Куда девают батареи
У меня сдохла Li-ion батарея А42-А3, была в ноутбуке Asus A6. На ней значок "не выбрасывать". Что предполагается делать с такими штуками?
У меня сдохла Li-ion батарея А42-А3, была в ноутбуке Asus A6. На ней значок "не выбрасывать". Что предполагается делать с такими штуками?

А у тебя есть инфа, что у нас существуют специальные заводы по утилизации ртутных энергозберегающих ламп, батарей и т.д.? Ты хоть раз в своей жизни относил что нибудь в контору по приёму? 