Куда девать зверя?

А вот мне интересно,где-же главный пиарщик?Хихикает за компом.Видно-же на фото,что соба не худая и незлющая.Развод.
 
А все новые и новые писатели, возмущенные первым постом, ленятся осознать, что это шутка.
И активно высказывают порицание :іржач:
 
Плоско. Очень. Пес играет с ребенком, пес "возможно играет" с водой, он не привязан и не в вольере, значит вода - способ показать оскал... хотел бы жрать Вас, то жрал бы... :(
Неужели автору так скучно?
 
Inna-Bull
Да хоз просматривал фотки с друзьями и прозвучали слова "А я подумал, что это он..."
Вот и родилась идея развести ХФ.

Все равно, что задать вопрос "Как победить драчливость с собаками" и опубликовать такое фото

Посилання видалено

Посилання видалено

:D :D :D


Люди перестают верить глазам своим, а верят словам "шутника"
 
кстати, зачем это автору?

Прочитайте в и-нете про троллинг и троллей - это люди, которым нечего делать и они придумывают такие вот провокационные темы. Таких людей в интернете не мало... мне, правда, тоже не очень понятны их мотивы. Развлекаются так, наверное.
 
Прочитайте в и-нете про троллинг и троллей - это люди, которым нечего делать и они придумывают такие вот провокационные темы. Таких людей в интернете не мало... мне, правда, тоже не очень понятны их мотивы. Развлекаются так, наверное.

повышают популярность сайта, ведь популярность измеряется количеством переходов со страницы на страницу. а также владельцу сайта за это деньги капают(вроде как, ну по крайней мере знаю сайты, которые именно так устроены, я вообще не очень соображаю в этом, мне расказывали). чаще всего переходят в скандальные темы, для этого они и нужны.
бизнес :)
 
Не отвечал, т.к. занят был воспитательными процессами. Да и с интернетом проблемы, нечем было заплатить.
Сейчас почитал ответы и ужаснулся. Все умные(я дурак), а по делу постов минимум. Неужели ни у кого в мире собаки на цепи не сидят?
Пробовали отцеплять собаку - носится как угорелый по двору, забор соседу проломил, 2 доски тупой своей башкой выломал. Прицепили обратно к будке.
Главное, что когда жрать хочет, то хвостом повиливает. Как поест - сразу настроение меняет, рыкает на каждое приближение.
Разочаровался я в немцах короче.
Хозяева просто уроды а собаку надо нормально кормить и гулять с ней хотя бы раз в день.
Падите свиням своим лучше дайте, если сказать по теме нечего.
А вот мне интересно,где-же главный пиарщик?Хихикает за компом.Видно-же на фото,что соба не худая и незлющая.Развод.
Ну здесь уже многие вроде сказали, что собака с голоду сохнет. Вы одна, я вижу, адекват.
владельцу сайта за это деньги капают(вроде как, ну по крайней мере знаю сайты, которые именно так устроены, я вообще не очень соображаю в этом, мне расказывали). чаще всего переходят в скандальные темы, для этого они и нужны.
бизнес :)
:іржач:
Применительно к данному ресурсу - полный бред, уверен.
 
Если собу на цепи держат,а потом отпускают-то она не знает,что с этой свободой делать и на кой она ей.А зачем Вам соба на цепи?Охраняет она чего,свою будку?А так что-бы просто по двору бегала,охраняла не пробовали?Лиха беда-начало .Пару дней забор повыбивает,а потом угомониться.Удачи!!!
 
:іржач:
Применительно к данному ресурсу - полный бред, уверен.

то есть вы считаете, что этот сайт работает на добровольных началах и прибыли от него никакой? ну-ну. поставьте тогда себе сервер, оплачивайте свет, интернет, руководите сайтом, раскручивайте, тратьте на это уйму времени и всё это бесплатно. интересно, через сколько времени вы поймёт, что именно эта затея полный бред, а не то, что написала я ;)
 
Разочаровался я в немцах короче.

У меня вопрос что вы сделали для воспитания своей собаки ведь все зависило и зависит только от вас?Ребенок закрытый в комнате поверте умником не выростит тоже и с собакой ею надо заниматься. Ивсетаки как вы могли пустить столь неуровновешенное животное к маленькому ребенку да еще фотографировать ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ!А что касается немцев мне просто вас жалко вы несмогли насладится общением с этой великолепной породой, я думаю с таким отношением вам неудасться это сделать и с любой другой породой, и помните не бывает глупых собак бывают................ хозяева.
 
ТС гулят с собакой надо я знаюмного людей у которых Немецкие овчарки живут на привязи не всё время но жувут люди с ними гуляют на поводке 2-3раза в день.А что бы не тянул на строгаче можно гулят.У меня овчарка тоже когда снимаю спривязи тобегает и всё крушит ну и что пошла погуляла и всё нормально.С собакой нужно заниматься.Кстати у меня собака работает по задержанию очень хорошо.Если нужно то и порвёт очень сильно а так добрая и ласковая собака.Удачи в дресуре.
 
слов нет. и даже лень высказываться. ибо НОРМАЛЬНЫЕ советы денег стоят! а если бы действительньо стояла проблема с собакой - обращался бы не в инет! а к реальным специалистам!
П.С. не только для ТС... люди, прежде чем высказывать свое ИМХО, думайте! оно же вас и характеризует!
 
Пёс подрос и пытается занять доминирующее положение в семье, его дрессировать надо а не голодом морить,
 
Inna-Bull
Все равно, что задать вопрос "Как победить драчливость с собаками" и опубликовать такое фото

:D :D :D

Люди перестают верить глазам своим, а верят словам "шутника"

Аха, или со словами "пёс перегрыз соседке горло" разместить вот такое фото: ))))))))

(На самом деле это я с ним просто балуюся))
 

Вкладення

  • SSA50886.JPG
    SSA50886.JPG
    72 КБ · Перегляди: 96
Русская Борзая :клас:
"пёс перегрыз соседке горло" - добавьте еще "бойцовской породы" и фото будет хитом любого новостного сайта :yahoo:


Пёс подрос и пытается занять доминирующее положение в семье, его дрессировать надо а не голодом морить,
Это комментарий к фото, опубликованным в стартовом посте? :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Это коментарий к тексту, а на фото попробуй не оскалиться если тебя из шланга поливают
 
Лиана-Liana сказав(ла):
Inna-Bull
Все равно, что задать вопрос "Как победить драчливость с собаками" и опубликовать такое фото

Посилання видалено" target=_blank]https://lianabolgar.users.photofile.r.../117114841.jpg[/A]

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]https://lianabolgar.users.photofile.r.../117114852.jpg[/A]
Фотки - супер! Особенно пвторая! Это вообще без фотошопа? Откуда такие красные губы? прям впечатление, что кровь так и хлещет... :)

Хм... А народ-то повелся...
 
Фотки - супер! Особенно пвторая! Это вообще без фотошопа? Откуда такие красные губы? прям впечатление, что кровь так и хлещет... :)

Никакого фотошопа.
Обычные игрища молодых стаффов :D

Хм... А народ-то повелся...
Наш народ хлебом не корми, дай озвучить на форуме свой праведный гнев :іржач:
 
omah
Берите! Только не учите не любить людей ;)

Или - если знаете, что не сдержитесь - берите от этой рабочей собачки :love:
АФРОДИТА МЕЧТА ВОСТОКА ИЗ ДОМА АЛЬВИК - дрессировка СТ и РР

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь, никто не скажет, что это спортивные поигрульки ;)
Лично мне было бы жутковастенько, если бы такая собачка была у человека с замедленной реакцией :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу