Куда девать избыток сексуальной энергии

приятно, что судьбой Каркуши так активно все интересуются:D



О! Аграном, спасибо! А ЛедиАграном не будет ревновать?;)
ЛедиАграномша не ревнивая :D

че сразу грохать? предлагаю оставить, как наследие для потомков. Может, кому пригодится. Не только же у меня возникают подобные проблемы;)
Та, все остальные, про сравнению с тобой, ходячие рефрижераторы :D
 
:іржач:
чего только ни придумают, лишь бы не спать ночью!
ТС порекомендовал бы попрактиковать воздержание - нехило прочищает карму:)
Если будут вопросы - могу провести индивидуальные занятия в свободное время:)

уже могу лекции читать, и защитить дисер - по поводу очищения кармы..:D:D:D
 
у барышни видно секс очень редко бывает...надо просто чаще е..ся -чтобы не было потом "взрыва". сходи в тренажорку
 
у барышни видно секс очень редко бывает...надо просто чаще е..ся -чтобы не было потом "взрыва". сходи в тренажорку
На ХФ очень часто употребляют термин - сходи в тренажорку, сходи в зал. Это у вас, городских, означает: сходите в баньку - поебитесь с соседом :confused:
 
На ХФ очень часто употребляют термин - сходи в тренажорку, сходи в зал. Это у вас, городских, означает: сходите в баньку - поебитесь с соседом :confused:

Аграном, ну что ты такой непонятливый. "Сходи в зал/тренажерку" обозначает, что в зале/тренажерке много потных сильных мужиков, и есть раздевалка, где среди шкафчиков и спортсменов можно сделать ЭТО. Может, кто еще и присоединится. Ты что, порнуху не смотрел?:D
 
Что делать, если намечавшийся секс не состоялся? А я так готовилась... Теперь у меня челюсти сводит и вообще я в бешенстве. Куда девать избыток энегрии? Боюсь взорваться
Как жаль, меня не было рядом... Я бы отрадовал тебя, зая
 
блин,та тут ебак на пол-китая хватит,токо скажи! не буксуй,ХФ к твоим услугам!
 
Аграном, ну что ты такой непонятливый. "Сходи в зал/тренажерку" обозначает, что в зале/тренажерке много потных сильных мужиков, и есть раздевалка, где среди шкафчиков и спортсменов можно сделать ЭТО. Может, кто еще и присоединится. Ты что, порнуху не смотрел?:D
Смотрел. Ещё с детства любил подглядывать как голые девки в пруду купаются. :D
 
блин,та тут ебак на пол-китая хватит,токо скажи! не буксуй,ХФ к твоим услугам!

У меня требования очень высокие к кандидату. Требования Алекса Петрова к будущей жене - ничто по сравнения с моими требованиями
 
ну проведи кастинг заранее,пока не очень припекло,а как понадобится-опа!,-ты в поряде! че ждать,на случай полагаться...имей пару-тройку безотказных вариантов,и все.
 
Назад
Зверху Знизу