Куда девать бонусы от киев-стар?

9bd7e954e2.png

:(
 
Ого, что же это за номер 2000 грн
когда то давно в начале нулевых мы продавали и до штуки $ за номер
но конечно там были нюансы, а не просто так для пионера с улицы для красоты - легкотни запоминания;)
 
Видимо таки да.
У мну вот проблема. Купил мне муж номер Киевстар, тыщи за две. Типа легко запоминающийся.
Но за три месяца пользования поняла что ранее этот мой номер пренадлежал другому человеку.
Теперь достают смсками звонками. Вот интересно, неужели номера продаются повторно.
Кто знает?

продаются, еще и как. Сама столкнулась с этим. Был удобный хороший номер КС. Его знали все мои друзья, родычи (а их ну очень много), коллеги и т.д. и т п., и пр. Номер был с 2001 года,покупала я его еще за 180 грн, были подключены и прога лояльности и еще куча хреней. Но не суть. Заимела я себе лайф (не кидайте тапками) с хорошим тарифом, а т.к. мобильник был один, то переставлять симки мне вскоре надоело, все друзяки перешли на лайф...ну короче протеряла я тот момент, когда кс нужно было пополнить да и вообще забыла про него напрочь....
Через время мне посыпалась куча звонков от всех родственников (напомню их тьма), что они дескать мне звонят - а там мужик какой-то (причем по голосу - пожилой) и говорит, что мол такую не знаю и куда вы звоните....По итогу, бедного мужика доставали больше года все кому не лень и поговаривали, что зол он был шибко. А как-то мы немного с друзяками перебрала и я ему сама позвонила, мол здрасьте-здрасьте, уж простите, что все родственнички и друзья-знакомые вас достали, но все же любопытно, а где ж вы номер взяли - и о чудо! Купил в самом обычном салоне Киевстар но в Днепропетровске. Как новый стартовый пакет. Так шо извинилась я и надеюсь, что зла он на меня держит :)
 
Куда девать бонусы от киев-стар?
Заебали со своей рекламой - Пополните бла-бла-бла и получите кучу ништяков!А потратить виртуальные бонусы надо быстро (куда можно столько пиздеть?) и как их проконтролировать сказать забыли.

Стюардесса заходит в салон и говорит:
- Господа, пожалуйста достаньте ваши паспорта, вырвите первую страницу, сверните в трубочку, и засуньте в жопу.
Молодой еврей не выдерживает и говорит:
- Так, я извиняюсь, а для чего это в жопу?
Она говорит:
- Просто в прошлый раз, когда ебанулись, с трупами была полная неразбериха
 
Конечно продают и даже отжимают!
Осенью украли телефон, не жалко, такой себе уже был, но симка с № была зачетная.
А кражу обнаружили не сразу (и такое бывает)
Начали восстанавливать, а одна из симок уже была продана...

Мой думаю не отжали, судя по смс из разных банков и долгов начиная от 300 тыс у.е, товарисЧ наверно сам потерялся))
 
В этом что-то есть. Бонусы, анусы...
Вот видите, не я один такой:
Стюардесса заходит в салон и говорит:
- Господа, пожалуйста достаньте ваши паспорта, вырвите первую страницу, сверните в трубочку, и засуньте в жопу.
Молодой еврей не выдерживает и говорит:
- Так, я извиняюсь, а для чего это в жопу?
Она говорит:
- Просто в прошлый раз, когда ебанулись, с трупами была полная неразбериха
 
последние время общаюсь только за бонусы, звоню некоему роботу что бы перезванивал...вуаля :D:rolleyes::rolleyes:
 
пополнить на 40 гривен,
получить 100 буносов,
40 гривен перевести в новую почту и получить обратно,
а на бонусі пользоваться
 
Пришло время пополнить счет. И пополнил-то всего на 40 гр. Каких тока СМС не накидали. И "выиграй мульон, и зайди на кучу сайтов - поставь музычку, закажи то, закажи се. Ну то полная лажа. Чуток заинтересовал бонус 120 гр, который нужно "убить" за 7 суток. Можно хоть что-то с него поиметь?
Звыняйтэ, ежели баян и ужо обсуждалось.

Продать трафф за живые деньги.
 
раньше были бонусы нормальные, а те что сейчас, пусть сами по ним звонят
 
Назад
Зверху Знизу