Куда девать бабло, если девать его некуда?

Ты что, серьезно считаешь, что у него есть деньги? Будь попроще. Он задрачивает, а ты тут глубокие мысли вещаешь.

Нет не думаю
Но тема интересная и почему бы её не раскрыть
Судя по ответам, если всем этим людям дать денег они и что с ними делать не знали бы
 
Но тема интересная и почему бы её не раскрыть
Судя по ответам, если всем этим людям дать денег они и что с ними делать не знали бы
А ты мне дай и я потом тебе расскажу, что я с ними сделал.
 
А ты мне дай и я потом тебе расскажу, что я с ними сделал.

А ты контракт кровью подпишешь?

Я конечно дико извиняюсь, а сколько нулей в овердохрена ?

Как сказал мой один знакомый: "у меня тогда столько денег было, ну столько, что... Что вот подходишь киоску и можешь купить себе все что угодно!"
Это реально было
 
Как сказал мой один знакомый: "у меня тогда столько денег было, ну столько, что... Что вот подходишь киоску и можешь купить себе все что угодно!"
Это реально было

типа любой ларёк или все при желании?:)
ну , действительно ситуация проблемная, :незнаю: советовать все будут исходя из своих предпочтений, кто учиться, кто путешествовать, кто квартиру, кто тёлку , думаю если у тебя есть деньги и ты не потратил их на что то банальное, то тебе это не столь важно как другим.
 
Вот реально.
Не бухаю, наркотики не потребляю, любовницы нет, а трачу только на еду и интернет.
А бабла уже реально накопилось просто овердохрена.
Апгрейдить машину нет желания, всем устраивает , хоть и не феррари.
Все вот эти форексы хуйорексы один развод, благотворительность нахуй не нужна, а вкладывать в чужой бизнес без собственного контроля не хочется.
Банкам доверять смысла тоже нет.

Куда бабло пристроить, дайте идею! :yahoo:

скажу на примере моих знакомых:
1. вложили в строительство таунхаусов для дальнейшей продажи
2. в покупку недвижимости для сдачи в аренду, и жилой (центр, для иностранцев, оплата в баксах) и нежилой фонд (центр, красная линия, оплата также в баксах)
3. остальные либо хранят либо пускают в оборот либо транжирят не по детски
 
Вот реально.
Не бухаю, наркотики не потребляю, любовницы нет, а трачу только на еду и интернет.
А бабла уже реально накопилось просто овердохрена.
Апгрейдить машину нет желания, всем устраивает , хоть и не феррари.
Все вот эти форексы хуйорексы один развод, благотворительность нахуй не нужна, а вкладывать в чужой бизнес без собственного контроля не хочется.
Банкам доверять смысла тоже нет.

Куда бабло пристроить, дайте идею! :yahoo:

спали нах, без мозгов оно тебе все равно не нужно, и начни все с начала!
 
А катер у тебя есть, ТС?
 
Мне дай, я найду что с ними делать.
 
скажу на примере моих знакомых:
1. вложили в строительство таунхаусов для дальнейшей продажи
2. в покупку недвижимости для сдачи в аренду, и жилой (центр, для иностранцев, оплата в баксах) и нежилой фонд (центр, красная линия, оплата также в баксах)
3. остальные либо хранят либо пускают в оборот либо транжирят не по детски

глупо постить такие вопросы ХФ....
нормальный человек просто присмотрится к людям, чем кто занимается и попробует заняться тем же...на самом деле придумывают реальные схемы единицы, а потом пользуются миллионы...ничего зазорного в этом нет...присмотрись на свой бюджет и делай как умные люди...

лично от себя я бы советовал присматриваться к людям еврейской национальности, а там как знаешь
 
Скорее всего шальный деньги наследство, продажа недвижимости, тот кто зарабатывает и богатеет не задаёт таких вопросов)
 
Вот реально.
Не бухаю, наркотики не потребляю, любовницы нет, а трачу только на еду и интернет.
А бабла уже реально накопилось просто овердохрена.
Апгрейдить машину нет желания, всем устраивает , хоть и не феррари.
Все вот эти форексы хуйорексы один развод, благотворительность нахуй не нужна, а вкладывать в чужой бизнес без собственного контроля не хочется.
Банкам доверять смысла тоже нет.

Куда бабло пристроить, дайте идею! :yahoo:

Займись благотворительностью
Пожертвуй мне пару тыщ:) для тебя все равно не деньги :D
 
Вот реально.
Не бухаю, наркотики не потребляю, любовницы нет, а трачу только на еду и интернет.
А бабла уже реально накопилось просто овердохрена.
Апгрейдить машину нет желания, всем устраивает , хоть и не феррари.
Все вот эти форексы хуйорексы один развод, благотворительность нахуй не нужна, а вкладывать в чужой бизнес без собственного контроля не хочется.
Банкам доверять смысла тоже нет.

Куда бабло пристроить, дайте идею! :yahoo:
Можешь дать займ под низкий процент без скрытых платежей и запутанных договоров, под расписку.
 
Для кого бабло и пару сотен или тысяч, и ничего тут плохого нет, просто доходы превышают потребности, потому правильно подумать, что с ними делать. И советы стать меньше зарабатывать или уничтожить выглядят достаточно не этично.
Вот лишняя тысяча, ну пксть десять, ну пусть сто, что с ними делать, уточню, заработанная тяжким трудом, но вот без неё обходился, а тут подвернулось есть и вроде ни в чём не нуждаешься, что с ней делать?
 
Для кого бабло и пару сотен или тысяч, и ничего тут плохого нет, просто доходы превышают потребности, потому правильно подумать, что с ними делать. И советы стать меньше зарабатывать или уничтожить выглядят достаточно не этично.
Вместе с доходами растут и потребности. Вот раньше как было, был студентов, чтобы провести вечер хватало баклаги пива и пачки орешков, сейчас уже надо что-то посерьёзнее. И так во всём.

Вот лишняя тысяча, ну пксть десять, ну пусть сто, что с ними делать, уточню, заработанная тяжким трудом, но вот без неё обходился, а тут подвернулось есть и вроде ни в чём не нуждаешься, что с ней делать?
Ну значит то шальные деньги, которые свалились непонятно откуда и нет гарантии, что в следующий раз так же получится заработать. В таком случае самым простым будет положить на депозит, пока не придумаешь, что с ними делать.
 
Ну значит то шальные деньги, которые свалились непонятно откуда и нет гарантии, что в следующий раз так же получится заработать. В таком случае самым простым будет положить на депозит, пока не придумаешь, что с ними делать.

Вероятность просрать 30% (80-т и 250 банков за пару лет закрылись) и ждать, что потом вернут , когда то. Это в гривне, кероме того инфляция очень удешевит Ваши деньги.
2-е депозит в доларах, получается возвращаешь почти то же что и вкладывал с теми же опасностями по вуозврату.
3) купить баксы и положить под матрас, могут бомбонуть, учитывая увеличение квартирных краж.
 
Ой вэй, кругом обман, как дальше жить?
 
Назад
Зверху Знизу