Куда девались "иваны" (таксисты-частники)?

А вот те, которые стояли на остановках и в карты играли на копоте, их таки да, поуменьшилось.

Не знаю где их поуменьшилось. У меня на остановках стоят так же. На ЮЖД там вообще в три ряда, не проехать из за них по дороге.
 
Можем поспорить на 100 баксов и я тебе выложу фото пустого перекрестка на ГерТруде возле Компаса в 3 ч. ночи в любой день недели.
ок
давай 7 фоток за каждый день подряд,в 3 ночи
если хоть на одной перекресток не пустой,ты мне сотку
 
уебищная там точка сборки. выше, возле "Вечерних зорь" и АТБ круглосуточного, на Хар.Див. лучше.
ты шо,с дуба рухнул
это ж точка сборки таксистов-геев
ты не знал?
и давно ты там тусуешся?

а если за ней прийдется в валки ехать?
пусть скинет мне на карту
я надеюсь в валках уже есть цивилизация?
 
щас в любимом помоему 2-2.5 грн за км. в какой службе 1 грн =1 км? номер дайте, я свой корч нахуй продам...
 
смотря что подрозумевать под словом "пустой" это вобще ниодной машины? или 3-5?
я ж ебу шо подразумевал тот клоун:незнаю:
но машин 30 в 3 ночи там собратся может нехуй делать,как раз в три ночи,когда весь обрыганный бомонд сваливает с местных тошниловок

классика ты сначала такси найди)
нахуй тебе такси
шо за классика
я как раз ищу дрова какие нить,семаку или пятину,покорячится до холодов в гараже
ну и заработать пару соток
 
ну да на салтовке движ больше чем в центре щас. та пока денег нету, пешим не буду ходить, лучше на корче чем на такси или метро
 
та пока денег нету, пешим не буду ходить
так классика в содержании дороже иномарки или того же лануса
в ланус можно месяцами не заглядывать,а в корча тока и вкидывай
5 км проехал,гришек 200 вкинь:ги:
 
По телефону не вызывается ибо у них нет машин в том направлении, а если и вызывается, то через 20 минут ожидания звонит робот и извиняется говоря о том, что в том направлении машин таки нет

Вот! Для нежелающих обзванивать службы или стоять с протянутой рукой :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну или можно просто на сайте посмотреть - кто есть рядом и по чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но ИМХО через ведроид удобней - если есть смартфон под ведроидом. Тут тебе и цена, и примерное время подачи, еще и помнят последние маршруты, еще и можно список любимых мест забабахать - типа дом, работа, дача.
 
Назад
Зверху Знизу