Куда деваются машины?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 2124
Куда деваются машины?

Присутствовал сегодня при интригующем занятии трех россиян.
В районе остановки в сторону центра в Аэропорту есть пункт милиции (закрытый в дневное время, как я понимаю).
Подъехала машинка с российскими номерами, вышли три гражданина, пошли к пункту милиции. Подергали дверь, вернулись к своей машине, потом подошли к моей.
- Вы не знаете, куда надо звонить, если машину забрал эвакуатор?
- ???
- Мы 10 дней назад улетели отдыхать, вот на этом месте оставили машину, прилетели - ее нет. Видно эвакуатор забрал, но здесь же нет запрещающих знаков!

Я им дал телефон областного ГАИ. И промолчал, что, скорее всего, машину забрали на запчасти...
 
Присутствовал сегодня при интригующем занятии трех россиян.
В районе остановки в сторону центра в Аэропорту есть пункт милиции (закрытый в дневное время, как я понимаю).
Подъехала машинка с российскими номерами, вышли три гражданина, пошли к пункту милиции. Подергали дверь, вернулись к своей машине, потом подошли к моей.
- Вы не знаете, куда надо звонить, если машину забрал эвакуатор?
- ???
- Мы 10 дней назад улетели отдыхать, вот на этом месте оставили машину, прилетели - ее нет. Видно эвакуатор забрал, но здесь же нет запрещающих знаков!

Я им дал телефон областного ГАИ. И промолчал, что, скорее всего, машину забрали на запчасти...
Искренне сочувствую соседям.
Но как-то мне бы и в голову не пришло, даже в родном Харькове, оставить машину на 10(!) дней не на платной стоянке.
Значит или редкие жлобы, или редкие дебилы.
И то, и то прискорбно...
ЗЫ: Или в РФ коммунизм построили и машины не воруют?
Таки да, скорее жадные дебилы...
 
на эвакуаторе забрали, такого у нас не может быть?
 
Мда. У нас, по крайней мере в Белгороде, как то можно оставить машину в городе или на вокзале и с ней ничего не случится. Коммунизма ещё нет но машины воруют редко. Я оставлял в Домодедово почти на месяц, там типа платная стоянка, но охрана была чисто символическая, там походу больше гектара площади той парковки, и ничего не случилось. А некоторые авто судя по слою пыли ждут хозяев больше чем полгода.
 
(закрытый в дневное время, как я понимаю).
Подъехала машинка с российскими номерами,
Бугога :D Они че, когда стояли в Гопнивке не видели знака?
pokrasheno.jpg



- Вы не знаете, куда надо звонить, если машину забрал эвакуатор?
.
Ты им сказал, что эвакуатор который стоял два часа простоял у аэропорта уже давно спиздили и по запчастям увезли в Енакиево и Ереван :D
 
Но как-то мне бы и в голову не пришло, даже в родном Харькове, оставить машину на 10(!) дней не на платной стоянке.
Значит или редкие жлобы, или редкие дебилы.
И то, и то прискорбно...
ЗЫ: Или в РФ коммунизм построили и машины не воруют?
Таки да, скорее жадные дебилы...
Ну да, вокруг одни дебилы и лохи. Куда не глянь... Ужос. Все нормальные ебанулись и тусуются тут.
 
В районе остановки в сторону центра в Аэропорту есть пункт милиции (закрытый в дневное время, как я понимаю).
Аэропорт как и любой другой стратегически важный объект находится под постоянным контролем силовых ведомств. Машину могли отогнать на штрафстоянку или к ближайшему отделению.

Ну да, вокруг одни дебилы и лохи. Куда не глянь... Ужос. Все нормальные ебанулись и тусуются тут.
:D +1
 
Аэропорт как и любой другой стратегически важный объект находится под постоянным контролем силовых ведомств. Машину могли отогнать на штрафстоянку или к ближайшему отделению.

и взорвать по подозрению в терроризме...:D
 
Там же рядом Автоград! Показал бы дорогу!

А я лазил в понедельник по разборке, еще внимание обратил на машину с русскими номерами,ещеи про себя подумал,какого хуя она тут делает влегком виде разборки...
 
у меня так друг оставил москаля 412 в днепропетровске,на парковке АТБ,по причине поломки,а сам приехал в харьков...через дня 4 поехали за москвичем а его нема,и у охраны спрашивали и в ментовку обращались,ближайшие пункты металлолома объездили ...до сих пор не известно де он:D
 
ТС, щяс тут тема в былины знакомых знакомые привратиццо:ги:
шо за таз был, спросил???
 
у меня так друг оставил москаля 412 в днепропетровске,на парковке АТБ,по причине поломки,а сам приехал в харьков...через дня 4 поехали за москвичем а его нема,и у охраны спрашивали и в ментовку обращались,ближайшие пункты металлолома объездили ...до сих пор не известно де он:D

А кто-то тут рассказывал, что оставили древнюю ржавую копейку на парковке Каравана, пошли за покупками, через час вернулись -- а машины уже нет, бомжи утянули на ближайшую металлоприёмку...
 
А кто-то тут рассказывал, что оставили древнюю ржавую копейку на парковке Каравана, пошли за покупками, через час вернулись -- а машины уже нет, бомжи утянули на ближайшую металлоприёмку...

если копейка с гбо была - туда ей и дорога!:yahoo:
 
кстати, азаров приезжал, могли за нехуй авто убрать менты.
 
Назад
Зверху Знизу