Куда деть крупную сумму денег?

EuroSaab

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2016
Повідом.: 1
Куда деть крупную сумму денег?

Внезапно откололась крупная сумму денег. Наличными. Что делать? Лежат на столе. Опыта работы с такими суммами нет. Что делать? Идти в банк? А если спросят откуда у безработного столько денег? Акции?
 
Пожертвуй на книгу про цвиринька
 
Номер моей карты у тебя в личке.
 
Купи большой телек:yahoo:
 
Продам гараж :зуби:
 
Внезапно откололась крупная сумму денег. Наличными. Что делать? Лежат на столе. Опыта работы с такими суммами нет. Что делать? Идти в банк? А если спросят откуда у безработного столько денег? Акции?
С крупными суммами все происходит внезапно.
 
Внезапно откололась крупная сумму денег. Наличными. Что делать? Лежат на столе. Опыта работы с такими суммами нет. Что делать? Идти в банк? А если спросят откуда у безработного столько денег? Акции?

Если Вы в Европе, обязательно спросят! Много нала нести в банк опасно.. Вопросы задают даже при снятии налом больших сумм.. Мне так и не выдали всю сумму, что была нужна.. столько вопросов было-одуреть! :eyecrazy: Доводы про двойную конвеpтацию в Украине им пофик!
 
Если Вы в Европе, обязательно спросят! Много нала нести в банк опасно.. Вопросы задают даже при снятии налом больших сумм.. Мне так и не выдали всю сумму, что была нужна.. столько вопросов было-одуреть! :eyecrazy: Доводы про двойную конвеpтацию в Украине им пофик!
Перестань , - люди спокойно и кладут и снимают. Зайди на спец форумы по iTrade и почитай.
 
Внезапно откололась крупная сумму денег. Наличными. Что делать? Лежат на столе. Опыта работы с такими суммами нет. Что делать? Идти в банк? А если спросят откуда у безработного столько денег? Акции?

Сожги. Или отдай в фонд помощи чему угодно. Раздай на улице прохожим.
 
Внезапно откололась крупная сумму денег. Наличными. Что делать? Лежат на столе. Опыта работы с такими суммами нет. Что делать? Идти в банк? А если спросят откуда у безработного столько денег? Акции?
Пойди в три банка , и никто ничего не спросит.
Недавно кореш в Лимане дом перекупал, сейчас крупные сделки через банк,- принес полодил 4 млн и на след день перевел за коттедж на берегу.
Никто ничего не спросил.
Это все копейки братан. Пусть в Конча Заспе сначало поспрашивают.
 
Назад
Зверху Знизу