Куда деть 30 куе?

Куда потратить 30 куе

  • Куплю квартиру

    Голосів: 309 54.5%
  • Куплю машину

    Голосів: 33 5.8%
  • Вложу в бизнес

    Голосів: 154 27.2%
  • Спущу на клубы, бухло и телок

    Голосів: 71 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Вложись в плотские утехи :)
 
за З0 уе однокомнатную разве что купишь толку он нее

А от трёх-четырёх комнатной какой "толк"?(если "бабла" как у ТСа... всего 6000 в месяц). А её ещё нужно будет отремонтировать, обставить мебелью и т.п....
 
ну а если вы будите счастливый обладатель такой суммой, напишите мне , я как минимум помогу вам их потратить !! ))))))))
 
Сдавать когда в ней сам живешь? Это как?
На депозит - хня. Лучше тогда уже кв купить.

Почему же "сам живешь", он же где-то до этого раньше жил ? А если сам снимает недорого, то купив квартиру и забацав в ней ремонт, может ее сдавать за приличные деньги-разницу в карман, правда еб**ни много.
 
Останнє редагування:
Тема всплыла после спора на ХФ да и на работе между сотрудниками о такой ситиуации:
Вы - молодой, не женатый парень, приезжий из глубинки области, из бедной семьи, снимаете квартиру в Харькове за 2000 грн в мес. Работает на нормальной работе с оплатой 6000 грн в месяц. Тут в один прекрасный день вы находите 30 куе.

Шура, сколько вам надо денег для счастья? (с):D
 
Да жил я и в общагах и на съемных квартирах.

С семьёй? :D Вот пожил бы ты с семьёй (и не год или два..), тогда бы понял... ...;) и не задавал глупых вопросов в этой теме.

вложу деньги, чтоб % росли

Вложите? В какое место?:D Правда... на дурняк пришедшее (с неба упавшее), наверное не так будет жалко (как пришло, так и уйдёт);)
 
деньги не очень большие, но и не малые тоже) я бы вложил в дело. швейка, обувка, маленький свой цех. или переработка вторсырья, тоже можно посоображать на эту тему. машина - это дело наживное. глупо покупать машину и потом палец сосать и занимать на зимнюю резину. квартира - тоже наживное. а пробухать в клубах и саунах это совсем пиздец))
 
инвестирую однозначно потратить дело не хитрое но можно ж их превратить в кучу денег
 
Не факт,что это произойдет,и в любом случаее это безопасней, чем "приезжему парню из глубинки области, из бедной семьи" создавть свой бизнес.

А что тут такого то?

У приезжего из глубинки,да еще и из бедной семьи, как минимум, значительно меньше шансов создать свой бизнес в городе,без знакомств и т.д., нежели у городского парня с хорошим образованием, из средней семьи, и с варящей головой,а возможно и знакомствами. Хотя исключения конечно бывают...

100%))) Очередь будет с харьковских девиц края не видно если будешь выбирать средних, то где то 800 девиц на час, в твоем распоряжении :)

Что-то ты "харьковских девиц" совсем нехорошо заклеймил :(
 
деньги не очень большие, но и не малые тоже) я бы вложил в дело. швейка, обувка, маленький свой цех. или переработка вторсырья, тоже можно посоображать на эту тему....

НЕ ТО сейчас время, чтобы этим НАЧИНАТЬ заниматься...;) Хотя, просто "посоображать" или "помечтать" никогда не вредно.:) (главное не спешить денежки "вкладывать").
 
У приезжего из глубинки,да еще и из бедной семьи, как минимум, значительно меньше шансов создать свой бизнес в городе,без знакомств и т.д., нежели у городского парня с хорошим образованием, из средней семьи, и с варящей головой,а возможно и знакомствами. Хотя исключения конечно бывают...

Почему биографии очень многих (большинства) олигархов которые у руля сейчас начиналась именно с рождения где то в глубинке...а не в Киеве, или Харькове.

НЕ ТО сейчас время, чтобы этим НАЧИНАТЬ заниматься...;)

В чем оно не то?
 
Квартиру,однозначно, в конце концов ее можно сдавать. Машина=постоянные траты, а 30 куе,к сожалению, не резиновые, бизнес,может прогореть,и "приезжий из глубинки области, из бедной семьи", вряд ли сможет его достойно раскрутить.
Собственно, все верно. Не ясно, почему ТС этого не понимает.

И машина, конечно, тоже может принести доход, но только не машина за 30 куе. :) А бизнес - дело стремное, особенно у нас.
 
Почему биографии очень многих (большинства) олигархов которые у руля сейчас начиналась именно с рождения где то в глубинке...а не в Киеве, или Харькове.
Давай-ка посчитаем процент всех родившихся в глубинке и сравним его с процентом родившихся в глубинке олигархов. ;)
 
НЕ ТО сейчас время, чтобы этим НАЧИНАТЬ заниматься...;) Хотя, просто "посоображать" или "помечтать" никогда не вредно.:) (главное не спешить денежки "вкладывать").
кто не рискует, тот не пьет шампанского;)
 
Почему биографии очень многих (большинства) олигархов которые у руля сейчас начиналась именно с рождения где то в глубинке...а не в Киеве, или Харькове.

В чем оно не то?

Как раз с рождением все ок, вот только дело все в том, что у всех олигархов были или богатые семьи или влиятельные родственники (а скорее всего и то и другое,так как это восновном взаимосвязано), в отличии от вашего парня.
 

Я не справочное бюро и т.д. и т.п. , чтобы прописные истины здесь доказывать... (т.к. ты уже не первый в этой теме). Попробуй просто выглянуть в окно. (в прямом и переносном смысле). А не хочешь.... попробуй и прочувствуй "в чём оно не то".:) Потом будешь про меня (мои слова) и эту тему вспоминать.;)

А может у тебя папа в налоговой работает (каким нить нехилым начальником)... или в МВД ... На худой конец... просто богатый ...? Тогда всё ТО! Начинай!;):клас:
 
Просто никак не пойму почему большинство за свою квартиру голосует. Что в ней волшебного то?

не придется отваливать 2000 грн чужому дяде за квартиру.
правда, за 30 к купишь ли чё-то приличное:confused:
 
Назад
Зверху Знизу