куда деть 15 000 человек?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Информация по этой ссылке меняется онлайн? Или кто нанес/наносит эту нформацию?
Я просто давно не видел в массовом инфополе карты с меняющейся или не меняющейся линией разграничения. Раньше инфоргафикой какой то сайт давал представление. Теперь не вижу.

свежее ничего нет. Во всяком случае, я не нашел. там есть неточности, типа Жолобок в Луг области наш еще. а тут он на территории сепаров. Но в целом картина такая
 
сейчас обсуждается "как может быть".
Ребята, а вам не кажется, что обсуждение "того, что может быть" это обсуждение из серии "не нужно тянуть руку к горячему утюгу, а то обожжешься" сводится к "а может не обожгусь".
Я как то так это все вижу.
 
С каких это пор стали важны результаты голосования в таких вопросах ?
ну я тут вижу некую справедливость. Дебилы бьются головой о стену - голова должна болеть именно у них. Логично же.
 
ну я тут вижу некую справедливость. Дебилы бьются головой о стену - голова должна болеть именно у них. Логично же.

Согласен , логично . Но так как мир не совершенен и буйных много - достается всем .
 
На самом деле оно так и есть. И даже не маргиналы, а результат неудачного генетического эксперимента под названием "савецкий нарот". Ничего кроме желания их закопать на месте. Всех.

Та ладно, у мене родичі у Рубіжному маскувальні сітки плетуть. Не усі там гандони, хоч і більшість.
Фільтр повинен бути, однозначно.
 
Зиленский маладец! Он за расию! Хватит биндеравцам нас сваей мовой мучать! У нашых детак уже голавы от мовы балять!
И ат вайны мы уже устали изза вайны друг друга за биндеровцев убивать. Парашенко всех абворавал!
 
Риторический вопрос: если начнут набирать добровольцев для деоккупации Крыма и Донбасса, сколько желающих найдется?
 
Для того, чтоб понять, что перед вами говно, не обязательно пробовать его на вкус(с)
В чем вы меня пытаетесь убедить?

я вас ни в чем не убеждаю, просто говорю, что в действительности вы очень заблуждаетесь. я бы еще могла понять, если бы вы все то, о чем говорите, видели своими глазами. почему я и спросила, в каких городишках вы были и где видели "депрессию"...

Я как-то исторически привык к тому...

не существует такого понятия "исторически привык":)

... если посреди поля стоит скопище уебищных девятиэтажных муравейников совковой постройки, промеж которыми равномерно распределены наливайки и секонд-хенды, между которыми лежат залежи шприцов,...

Салтовка, ХТЗ, Холодная гора?...:незнаю: даже если не по районам рассматривать, а взять крупные города: Киев, Днепр, Одесса....где нет 9-тиэтажек совковой постройки, секондов, наливаек и шприцов?;)
 
И в качестве резюме: да пошли вы на хуй, ебучие 75 процентов или сколько вас там. Живите в ордило, жрите тюрю с квасом, дрочите на Путина, скрепы, русский мир и деревянные сортипы с дыркой. Эту страну не переделать.
Надеюсь, в следующем году свалю отсюда в Европу и буду наблюдать оттуда, как кацапы учат вас правильно садиться на бутылку.
 
На самом деле оно так и есть. И даже не маргиналы, а результат неудачного генетического эксперимента под названием "савецкий нарот". Ничего кроме желания их закопать на месте. Всех.
ничего не поделаешь, мы все потомки "савецкого нарота", и в Харькове немало людей, которые на шестой год войны падают на дурака и говорят, что не знают, расея ли это войну развязала или у нас гражданский конфликт. чем они отличаются от тех же жителей Донбасса? а 73% выбирают зеленую власть, которая дупля не отбивает ни в политике, ни в экономике, и готова "просто перестать стрелять". всех не закопаешь.
 
но на территориях, которые украинская армия перестанет контролировать, останется до 15 000 украинцев. это значит, что на этой территории не будет действовать украинское законодательство
Законодательство, которое не действует без армии, нужно менять.
 
На нет и суда нет.
А если не поможет? Вот так вот возьмёт и не поможет.
Лучше сделать что-то, чем не делать ничего. Если ничего не делать, то точно не поможет. А если что-то делать, есть вероятность что это поможет.
 
Риторический вопрос: если начнут набирать добровольцев для деоккупации Крыма и Донбасса, сколько желающих найдется?

Отличный вопрос, Игорь. Но его можно немного переформулировать.

Вот ты, Игорь, готов пожертвовать свою жизнь для того, чтобы Крым вернулся под контроль Украины и условный украинский Кернес там начал воровать, но много делать?

А условный кацапский Собянин, который сейчас в Крыму ворует, но много делает, собрал свои манатки и свалил из Крыма в свой кацапский Краснозаебаловск.
 
Отличный вопрос, Игорь. Но его можно немного переформулировать.

Вот ты, Игорь, готов пожертвовать свою жизнь для того, чтобы Крым вернулся под контроль Украины и условный украинский Кернес там начал воровать, но много делать?

А условный кацапский Собянин, который сейчас в Крыму ворует, но много делает, собрал свои манатки и свалил из Крыма в свой кацапский Краснозаебаловск.
Даже без Кернеса - нет, не хочу жертвовать своей жизнью. Нет еще той ситуации, когда идти воевать необходимо ради сохранения жизни.
 
Даже без Кернеса - нет, не хочу жертвовать своей жизнью. Нет еще той ситуации, когда идти воевать необходимо ради сохранения жизни.

Тогда непонятен смысл твоего риторического вопроса о том, что если начнут набирать добровольцев для деоккупации Крыма и Донбасса, сколько желающих найдется.
 
Тогда непонятен смысл твоего риторического вопроса о том, что если начнут набирать добровольцев для деоккупации Крыма и Донбасса, сколько желающих найдется.
Нет в вопросе смысла. Просто интересно.
 
Тогда где гарантия, что этого не будут делать в каком-нибудь Изюмском или Балаклейском районе?

Я такой гарантии даже в Красноградском не дам. Не, даже не так, в нашем, Новокайдацком.
 
всех не закопаешь.
За месяц да, технически тяжеловато будет осуществить. За год - при ударных темпах утилизации не вижу малейших проблем.
Лучше сделать что-то, чем не делать ничего. Если ничего не делать, то точно не поможет. А если что-то делать, есть вероятность что это поможет.
:браво:
Вот здесь вы правы на счет "делать". 100%. Только вот не отводить войска, не договариваться с врагами, а планомерно уничтожать все, что за ниткой. Это точно поможет.
 
За месяц да, технически тяжеловато будет осуществить. За год - при ударных темпах утилизации не вижу малейших проблем
зачем копать
достаточно построить пару крематориев
 
Назад
Зверху Знизу