куда делись крутые фильмы ужасов?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
боюсь, мой мозг такого не выдержит, болливуд - страшная сила:кручусь:
 
последний ужастик смотрела Доска Уиджи 2 - понравился, там вроде и страшных моментов чуток, но они выстреливали когда не ожидаешь и хоть я смотрела днем- от одного чуть, как говорят, кирпичей не наложила, пришлось отбросить планшет и на несколько минут отдышаться
если про зомби самый стремный из последних это Поезд в Пусан
интересными мне показались Заклятие и Заклятие 2

пожалуй один из самых пугающих Тупик- вроде и ничего прямо таки страшного, но от него просто кровь застывала, я до сих пор боюсь его пересматривать- такой осадок остался

Спуск- страшным показался только в кинотеатре

а вообще народ прав, японские ужастики это что-то с чем-то, помню после того как посмотрела оба звонка, я от теликов шарахалась)) самые почему то жуткие монстры в моем понимании- это страшные перекошенные дети- от них меня типает

фильмы вроде Хостелов Резни Холмов Поворотов они просто мерзкие и отвратительные

Старые фильмы типа Джиперс Сайлент и тд- они ужасают тока в первый раз да и то тогда, не сейчас

Незваные гости- смесь страшного и неприятного
 
Убрать из друзей понравилось очень. Моментами страшновато, моментами неприятно, а идея в целом неплохая! По крайней мере без всяких страшных девочек, криков, стуков и т.д. Вообще самый бюджетный фильм, наверное. Снять все в паре комнат и при этом держать зрителя в напряжении весь фильм.
 
Убрать из друзей понравилось очень. Моментами страшновато, моментами неприятно, а идея в целом неплохая! По крайней мере без всяких страшных девочек, криков, стуков и т.д. Вообще самый бюджетный фильм, наверное. Снять все в паре комнат и при этом держать зрителя в напряжении весь фильм.

Прям заинтриговали.

если про зомби самый стремный из последних это Поезд в Пусан

Классный. Мелодраматичный. Душевный. Я его одна ночью смотрела, не помню пугалась ли сильно, но на слезу пробило.
Писала про него в соседней теме. И не только я)
 
Назад
Зверху Знизу