Куда делись контролеры в общественном транспорте?

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
Спасибо.

Чувачелло, как ты думаешь, если бы кондуктор выдал билет, и бабло пришло на р/с директора, то он на них песы бы купил? Тебе рассказать что у нас на бюджетные деньги покупается, илии сам знаешь? А так хоть кондуктор не голодная, и за коммуналку заплатит, откуда свнорыл всё равно бабло спиздит.

:рл:

ну ты и дебил...
 
Поздравляю всех пассажиров с повышением тарифов, а тупых пассажиров с новым изобретением кондукторов, позволяющим им грабить гос средства и Ваши личные деньги. Теперь кондуктор (вчера в 21.20 маршрут 27 вагон 4563) беря с вас 6 грн спрашивает - талон нужен? Нет? Тогда поездка стоит 5 (!) грн, и заботливо возвращает 1 грн. Аплодисменты! И мы становимся соучастниками разворовывания бюджетных средств. А ездим в металлоломе по кривым путям.


Опаньки......такого поворота я не ожидала..... Вот хитропопые
 
Нет. Кондуктор побурчала, но закон, есть закон!! :)
 
Метро как было по 8 гр так и осталось. Гепард сказочный долбаеб(непробиваемый что капец).Зато Гордон хвалит его ,самый лудший мэр в Украине и пятерочки ставит!!!))))Жиды они такие!!!
 
За 10 лет видел только один раз тело в 2-ом маршруте.
 
Куда делись контролеры, проверяющие билеты в трамваях и троллебусах? Раньше от них проходу не было.

Не накликайте беду:) как раз вчера стою на трамвайной остановке Героев Труда, подходят 4(четыре!!!) мордоворота ростом с Киркорова:D, заходят в трамвай и начинают проверять билеты. Да таким мордоворотам убийц ловить, а они прицепились к женщине метр 50 с шапкой , которая только села в трамвай, не успела оплатить и вывели её на следующей остановке. Типа, плати штраф и это при том, что в трамвае был кондуктор.:рл:
Вы бы видели рожи этих контролеров:відстій:
 
Не накликайте беду:) как раз вчера стою на трамвайной остановке Героев Труда, подходят 4(четыре!!!) мордоворота ростом с Киркорова:D, заходят в трамвай и начинают проверять билеты. Да таким мордоворотам убийц ловить, а они прицепились к женщине метр 50 с шапкой , которая только села в трамвай, не успела оплатить и вывели её на следующей остановке. Типа, плати штраф и это при том, что в трамвае был кондуктор.:рл:
Вы бы видели рожи этих контролеров:відстій:

Пока с история с этими судами отменившими повышение не закончится, я отказываюсь платить 6 грн, и вынуждена ехать бесплатно и без билета.
Этих контролеров мордоворотов боюсь конечно.

Как с ними бодаться мне в другой теме посоветовали следующее.
Как я понимаю, штраф на месте можно отказаться платить, да и просто у человека может не быть денег. Тогда контролеры по идее должны вызвать полицию и составить админпротокол. Чревато тем, что придется помимо штрафа платить и судебные издержки, около 400 грн кажется.
Но, сейчас транспортники сами нарушают закон, не исполняя судебное решение, и суд должен быть в мою пользу и отменить этот админпротокол.
Так что, надо не выходить из транспорта и требовать составление админпротокола, на руках они не вынесут, просто они давят морально, задерживая движение транспорта и настраивая пассажиров чтобы поскорее вывести из салона. Пусть приезжает полиция, сейчас правда на стороне неоплатившего проезд пассажира, только надо не бояться. Легко сказать:(
 
Пока с история с этими судами отменившими повышение не закончится, я отказываюсь платить 6 грн, и вынуждена ехать бесплатно и без билета.
Этих контролеров мордоворотов боюсь конечно.

Как с ними бодаться мне в другой теме посоветовали следующее.
Как я понимаю, штраф на месте можно отказаться платить, да и просто у человека может не быть денег. Тогда контролеры по идее должны вызвать полицию и составить админпротокол. Чревато тем, что придется помимо штрафа платить и судебные издержки, около 400 грн кажется.
Но, сейчас транспортники сами нарушают закон, не исполняя судебное решение, и суд должен быть в мою пользу и отменить этот админпротокол.
Так что, надо не выходить из транспорта и требовать составление админпротокола, на руках они не вынесут, просто они давят морально, задерживая движение транспорта и настраивая пассажиров чтобы поскорее вывести из салона. Пусть приезжает полиция, сейчас правда на стороне неоплатившего проезд пассажира, только надо не бояться. Легко сказать:(
сделайте проще купите етикет,закиньте 1 поездку,зайдя в салон станьте около валидатора и катайтесь на здоровье без страха.Будет проверка оплатите
 
Опаньки......такого поворота я не ожидала..... Вот хитропопые
здрасте, как говорится.... раньше некоторые и за 2-3 грн могли прокатить без билета.... вопрос цены теперь только... теперь по 4 кое кто будет катать..
 
Так что, надо не выходить из транспорта и требовать составление админпротокола, на руках они не вынесут, просто они давят морально, задерживая движение транспорта и настраивая пассажиров чтобы поскорее вывести из салона. Пусть приезжает полиция, сейчас правда на стороне неоплатившего проезд пассажира, только надо не бояться. Легко сказать
это если на конечной остановке... если вы едите в транспорте и к ва прицепились контролёры, то вызвать полицию и остановить транспорт ни кто не даст, люди у нас уж очень " сплочённые" и " помогают " друг другу... иными словами - моя хата скраю...
 
В доле, небось, эти контроллеры с кондукторами!
 
Назад
Зверху Знизу