- 🔴 21:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #7321
Может подскажет кто то колоритное озеро с лилиями?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И не смотрите, что рядом село, место реально очень красивое.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Может подскажет кто то колоритное озеро с лилиями?
Последний раз пришлось сторожам дать 20 гривен.
Творческая встреча с фотографом, директором общественной организации «Харьковский фотоклуб», членом жюри II Международного конкурса театральной фотографии «5-я стена» Борисом Близнюком пройдет 13 ноября
Современная культура характеризуется размыванием границ между различными видами искусства. Синтез театра и фотографии дает возможность зрителю увидеть новые аспекты сценических постановок, а фотографам предоставляет безграничное поле для творческих экспериментов.
«Каковы же технические особенности театральной фотографии? Какие ее основные выразительные средства? На эти и многие другие вопросы поможет найти ответы опытный фотограф Борис Близнюк. Кроме того, он проанализирует и сравнит уровень фоторабот, которые экспонировались в рамках выставки «5-я стена» в 2012 и 2013 годах», - говорится в сообщении на сайте Областного центра культуры и искусства. Там подчеркивают, что присутствующие смогут задать вопросы и получить рекомендации.
Творческая встреча состоится в стенах галереи «Мистецтво Слобожанщини» по адресу: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы) 13 ноября. Начало – в 17:00.
Вход свободный.