Куда бы поехать поснимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Куда бы поехать поснимать?

фотографии имеется ввиду

есть группа товарищей жаждущих поснимать пригород харькова, а именно поля, луга, деревья, речушки. Машины нет. Что подскажите куда можно легко добраться? Были в Чугуеве, доехали туда на маршрутке, а там по местному на окраину добрались, вообщем там не плохо.
 
Несколько фоток моих и Nick0lasа выложены последними в теме"Творческая фотография...". Добираться с автостанции на Героев Труда, автобусом на Липцы до остановки Борщевая(первая из двух) минут 15-20. Выходите из автобуса, слева значится будет дорога уходящая с трассы. Идете по ней 4 часа и приходите в Русскую Лозовую(это в общих чертах, на всякий случай гляньте карту, главный ориентир - пруды, дорога которая идет вдоль прудов - та которая вам нужна) Из Лозовой на автобусе домой.
 

При чем замечу, что это только идти 4часа. + время на фотографирование... Вобщем мы были в Борщевой гдето в 11, а ухеали из Лозовой в 17.30
 
Предлагаю такой маршрут для фото-похода выходного дня:
С Холодной Горы автобус Харьков- Сковородиновка, до Сковородиновке-там Усадьба XVIII века в котороой прожил последние годы жизни Г.С. Сковорода ( сейчас музей), живописный парк, неплохое кафе с камином. В окресностях неколько красивых прудов, но зимой я думаю, они не особо интересны. Дальше пешком через урочище Смелое ( строений которые там показаны на карте там давно нет) до Кадницы- село почти заброшенное, там две заброшених помещичьих усадьбы ( Вот одна из них- Посилання видалено в советское время бывшая сельським клубом) дальше мимо пруда вдоль соснового леса до асфальтированой дороги. В лесу с краю есть кормушка для лосей и косуль, если повезёт, можно пофотоохотится . Поднявшись на возвышенность попадаем в село Горького, откуда без проблем можно уехать в Харьков любым из кучи проходящих автобусов.
 
Останнє редагування:
Ну я предлагаю пока рвануть в п. Высокий





вот карта: Посилання видалено

Предлагаю собираться затвра, суббота, 26/01/2008 метро Х.Гора. часиков в 9-00.
Точку сборки предлагаю в арке что в высотном доме около выхода из метро.
(из вагона метро направо, после турникета еще направо, и налево по лестнице вверх)
Если кто то будет опаздывать или потеряется, то мой телефон 8-095-5794835.
Подождем минут 15 всех.


ок?

Вообще что там с погодой не известно Если с утра не будет дождя то думаю все будет ок. В любом случае пойдут самые стойкие. Ехать до места 20-30 мин на маршрутках 609, 604. Не забывайте тепло одеться, термос, еда не помешают потому что на свежем воздухе аппетит слонячий.

В следующую субботу можно туда куда предлагает Nick0las или slava_xarkov
 
Останнє редагування:
Отпишитесь плиз те кто 100% будет
 
я буду.но мне так бы чтоб в 18 30 быть уже в городе.

поехали на люботинские пруды!там и рощица какая то и воды много
 
Я тоже буду!
 
Затвра, суббота, 26/01/2008 метро Х.Гора. в 9-00.
Точку сборки предлагаю в арке что в высотном доме около выхода из метро. (Все знают где это?)
(из вагона метро направо, после турникета еще направо, и налево по лестнице вверх) Если кто то будет опаздывать или потеряется, то мой телефон 8-095-5794835. Подождем минут 15 всех.
 
Останнє редагування:
Я если и поеду, то завтра.

З.Ы. Сколько уже человек берет топоры?
З.Ы.Ы. Щас поищу шомпол ружье почистить...
 
В Высоком должно быть прикольно! Там действительно интересная природа, есть озеро!
 
Поход удался! Спасибо всем.
Попозже договоримся как обменяться фотками.
 
наш маршрут
 

Вкладення

  • map3.jpg
    277.9 КБ · Перегляди: 484
Уффф, устали
всем спасибо за компанию,было живо, весело и вообще приятно.
Скоро обязательно сообразим куда-нибудь
Постараюсь сегодня что-то выложить с похода...
 
аха,все стараются но никто не выкладывает.
У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ ШОК!я вродь скопировала на комеп,удаляю с фотика,открывая с компа фотки в то время,и понимаю что там пусто!куда там мокрой обуви и одежде...оказалось что не ту папку открыла
в 9 ятолько пришла,в театре,все такие гламурненькие были,красивые,и я тут такое светиол зашла.сидели в первом ряду,я разутая и ноги обмотала в куртку.ванна это круто,но то что я выпила после театра-было намного круче

всем большое спасибо,компания супер,света не обижайяся на нас ммы не хотели.

ножки болят...
 
Ветряк нашли?
Медведя испугали?
Молодцы ваще, что выбрались!
А туто - целый день на работе: пусть и с видом на леса и Донец, но жопой в кресло
 
Ветряк нашли, медведей испугали так, что ни один не осмелился подойти!
 
Ну тогда буду первым)))
Фото с Фуджика, с Кеноном глюки-не работает утилита под него, там их поболее

В лес... по медведей...

-Моя пррррелесть....мой Canon...

Медведь скрылся из кадра...

Нашь картограф...


Я только по этому фото понял каким образом джинсы у Лешы превратились в эллегантные синие треники

Высокоградусный кофе...

Как мало надо человеку для счастья..

"Крепкий" кофе... и Олег превращается в фею...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда фотоаппарат со мной...

Очумелые ручки отдыхают...

 
Останнє редагування модератором: