куча пожаров в центер в последнее время. Это что?

Не надо паники. Бывает и хуже.
Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
6933 Шесть тысяч девятьсот тридцать три пожара в год! Делим на 365 дней - получаем почти 19 пожаров в день. ДЕВЯТНАДЦАТЬ ПОЖАРОВ В ДЕНЬ, КАРЛ!!! В москве каждый день постоянно что-то горит! Если каждый пожар хотя-бы по часу, то круглосуточно в москве идут пожары.

Население москвы в 9 раз больше населения Харькова. Нетрудно посчитать, что по этой статистике в Харькове должно происходить 2 пожара КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы сравняться с москвой. Так что три пожара за неделю это не так и плохо. В москве - 19 пожаров ежедневно!!!

Можно в пример что-то кроме Мордорра приводить?:rolleyes: этот должен чаще гореть
 
CAH9I сказав(ла):
35 в воскр обещают вроде
Чет кажется мне что с температурой энто не связано.Передел идет-это да.На слуху многое.Посмотрим.Круговорот может чего и хорошего вымоет
 
35 в воскр обещают вроде

Да сам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но не радует.

Вс 26 Ясно. 19 34.
Пн 27 Переменная облачность. Местами небольшой дождь, гроза. 20 36.
Вт 28 Переменная облачность. Местами дождь, гроза. 21 31.
 
К переделу. Возможно, раскачке.

Ну, реально - за вчера: Культуры, Чернышевская, Петровского. Плюс чего-то на Матюшенко.

В воскресенье, 19-го числа - пожар на Артема, 3. В ночь на среду, 22 июля - Культуры, 3; утро среды - Чернышевская, 84; вечером того же дня - Петровского, 35а. Старые, как минимум довоенные дома, возгорание на чердаке.

Зам городского головы о происходящем: «Сегодня мы можем говорить о том, что во всех случаях было занесение открытого огня. Я могу утверждать это, исходя из той информации, которая поступает ко мне от ГСЧС". Ссылка (заменить юа на ua, по-другому вставить не могу).

dozor.kharkov.юа/news/authority/1164441.html

Знакомые рассказали, что вчера, помимо вышеперечисленного, была еще и неудавшаяся попытка поджога: "дом с парикмахерской напротив "Смака", на перекрестке Артема и Иванова". Очевидно, речь о №17 по Артема. Информация из третьих рук, подробностей не знаю. В сети об этом - ни слова.
 
Всё из-за кондеев
Ага, их только в центре используют, на чердаках, в зданиях с деревянными перекрытиями.
По Вашей логике должны щитовые гореть, а значит подвалы.
В воскресенье, 19-го числа - пожар на Артема, 3. В ночь на среду, 22 июля - Культуры, 3; утро среды - Чернышевская, 84; вечером того же дня - Петровского, 35а. Старые, как минимум довоенные дома, возгорание на чердаке.
Анекдот в тему
Судят за изнасилование 80-летнего деда
-В понедельник в 10-00 вы изнасиловали гражданку Петрову в деревне Ивановка, через 2 часа гражданку Сидорову в деревне Соколовой, и через час неустановленную гражданку в деревне Топольки. Как это возможно?
-Так ничего удивительного, у меня велосипед.
 
zMxHl9y.jpg
 
Пожары исключительно на чердаках... Отсюда логический вывод - поджог проводится для обоснования капитального ремонта, а после ремонта в наличии имеем пентхауз. Схема уже опробована успешно. Инфа 150% :)
 
Назад
Зверху Знизу