Кубок 2013 Суперсток, Чайник

Чайка, конечно, - это жуть. Вираж - сила, тоже согласен. Но, повторюсь, хочется спортивной борьбы, соревновательный момент нужен. Ведь у нас, мужиков, это должно быть где то в животных инстинктах, стремление быть лучшим, победителем, а самое главное, быть победителем над собой самим.
 
стремление быть лучшим, победителем, а самое главное, быть победителем над собой самим.

Пака у нас из 3х слов живой быстрый спортбайкер нельзя будет выбрать больше двух, все 100 500 тыщ км наших дарог так и будут мемориалом этим пабедителям.
 
Попытаюсь разложить по полочкам.
Кубок Чайников-это отдельное мероприятие никак не связанное с Чемпионатом украины.Организовует его Володя Падлец и его коментарии по поводу двух этапов чемпионата украины это стеб ибо нигде в два дня не проводят два этапа.Это констатация того до чего дошел Наш мотоспорт.
По поводу тренировок параолимпийцев-Антоха не прикалуй ибо на картадроме вполлне можно тренировать технику управления и это несомненно лучше чем катать по улицам а ля Росси.
Из Первой столице планируется 3 участника в классе спорт и помоему один подал заявку на стрите.Конкретно Я подал заявку на участие в 3 этапах и на номер(45)
 
Болеем за наших тогда!!!
 
Ярик-спасибо,по идее еше Панс и Ваня (оба красавца на бумерах)
SlashHammer-приятно познакомится
 
Приедь, покажи как нада :)
 
Приедь, покажи как нада :)

ну, у нё ж матор по абъёму уже как БМВ, а с волшебными руками и с пластиковыми стяжками должен быть ещё и лучше.



Это констатация того до чего дошел Наш мотоспорт.
По поводу тренировок параолимпийцев-Антоха не прикалуй ибо на картадроме вполлне можно тренировать технику управления и это несомненно лучше чем катать по улицам а ля Росси.
Из Первой столице планируется 3 участника в классе спорт и помоему один подал заявку на стрите.Конкретно Я подал заявку на участие в 3 этапах и на номер(45)

Ну маладсы, но один фиг 4 чела с города, некогда 3-4 по величине во всей совдепии и на не самом приличном (а то и самом маленьком) треке с 400 рыл зрителей это не массовый спорт, который в нормальных странах собирает десятки тысяч зрителей. Пансу ваще нада медаль ещё до старта давать что ему за столько лет это не остопиздело, хотя в целом похоже всё в печальном состоянии.
 
Останнє редагування:
медаль пансу абеспечить нипраблема. можна дажы каропку, правда йа низнаю любит ло он их :іржач:
 
Мало кто знает о гонке, вот и пытаемся популяризировать, но для этого надо больше участников набрать и покрасивше рекламу забацать (проморолики, постеры, статьи в журналах и инет-порталах), в МотоДрайве статья уже была. Но, я думаю, архинужно нарисовать сайт посвящённый мероприятию.
 
Людей с Харькова мало(думаю пока) так как жизнь не очень сейчас легкая,а Кубок чайников-это прежде всего соревнования(не важно какого формата) с вытикаюшими последствиями,а именно полюбе дух гонки создаст зарубы и можно покоцать свой любимый мотык.Выход-подготавливаться к треку,но не многие это могут позволить(спортпластик,резину,сцепу)
 
Людей с Харькова мало(думаю пока) так как жизнь не очень сейчас легкая,а Кубок чайников-это прежде всего соревнования(не важно какого формата) с вытикаюшими последствиями,а именно полюбе дух гонки создаст зарубы и можно покоцать свой любимый мотык.Выход-подготавливаться к треку,но не многие это могут позволить(спортпластик,резину,сцепу)

аб биг борд разибашиться могут большинство а к гонкам подготовиться - единицы? да и логики особо ни какой нету готовиться - люди грят лучше пять раз со всей дури убраться на нормальном треке, чем один раз слегка прилечь у нас - вот и откуда возьмётся желание туда ехать?
 
подготавливаться к треку,но не многие это могут позволить(спортпластик,резину,сцепу)
так это СТОК или НЕ СТОК ?
реально кому то предъявить могут мол сцепа тюненная по регламенту не прокатываешь?
или всем похуй едут кто на чем ?
 
да, кстати о регламенте и разделении на классы, возможна такая ситуация, когда некто (местный Росси) приедет на очень подготовленном мотоцикле, может даже с приличным опытом участия в гонках, и "внезапно" выиграет в классе суперсток? у остальных участников может возникнуть чувство несправедливости из-за не равных условий соревнования..
 
да там наверно рады будут любому и особенно подготовленным. Вот только если все разношёрстны и опыту и технике, то объединять в классы их будет сложно, а если объединить по справедливости, то смотреть уныло на 1.5 гонсчика в классе.
 
Останнє редагування:
а смотреть на РЫ1 дрючащую ёбрика не уныло?
 
деление по классам будет происходить по результатам "квалификации", какое время показал, в такой группе поедешь. Кто-то, может, и на РЫ 1 будет плестись, а кто-то на 250-400 накажет его. Вот и делить будут по времени.
Конечно, могут быть типозы которые на "квалификации" устроят легкий променад, а потом в гонке навалят ибо им грамота нужна и фотачка в кантахт на подиуме с подписью "Я луДший".
 
Назад
Зверху Знизу