Кубинское здравоохранение названо эталоном мирового качества

Да здесь вроде не экономические проблемы обсуждаются, а достижения
Меня лично интересует, кто ТСу рассказал, что кубинская медицина- лучшая в мире( по версии ВОЗ) Ответа до сих пор не получил

Детский сад. Я же в самом начале дал информацию в Пропоганде, ссылаясь на Xinhua:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Детский сад. Я же в самом начале дал информацию в Пропоганде, ссылаясь на Xinhua:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, это не детский сад, это ясли
Где в твоей ссылке написано это
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) официально признала систему здравоохранения Кубы лучшей в мире, .
Я повторю это уже в пятый раз, ты можешь дать внятный ответ?
 
Ты хочешь такую же промышленность как у Кубы
Да промышленность за последние 2 года скатилась ниже Кубы-уже как в Сомали

кубинцы поделились с нами секретом высокого уровня своего здравоохранения.
Не воровать и не брать взятки-проще не придумаешь-аж страшно подумать. да?
 
Штатопоклонники себе не изменяют - требуют ссылок и подтверждений, н осами тут же все отрицают без всяких ссылок и подтверждений.
Х.з. что там с кубинской медициной , но факт тот, что кубинцы оздоровляли-лечили тысячи наших украинских детей после чернобыльской аварии. Причем бесплатно..
Генерал, приведи пример подобного отношения к собственным детям нашего гос-ва, за которое ты так рвешь жопу?


Надо иметь ж. вместо головы, чтобы так прославлять бесплатность чего угодно, в том числе медицины. Бесплатным может только воздух, да и то....
Бесплатность на Кубе подходит к концу:

"Согласно объявленным кубинскими властями планам, к 2016 году 40% кубинцев будут работать в негосударственном секторе – по сравнению с 10% в конце 2010 года."

Была уже здесь такая тема: да, врачи там традиционно хорошие еще с докастровского времени, но после краха СССР лечат вроде бы травами в основном.
 
Останнє редагування:
Не, это не детский сад, это ясли
Где в твоей ссылке написано это
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) официально признала систему здравоохранения Кубы лучшей в мире, .
Я повторю это уже в пятый раз, ты можешь дать внятный ответ?
Учимся искусству заголовка у буржуазной прессы:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заместитель Генерального директора д-р Anarfi Asamoa-Baah отметил высокие стандарты Кубинского здравоохранения и привел кубинскую универсальную систему здравоохранения в качестве модели для других стран для подражания.
 
Я как то спрашивал о секрете у кубинцев. При такой блокаде и жопе с экономикой котрую они пережили в 90-е и такие успехи в медицине, микробиологии, образовании, генетике... Они смеялись, мы же учились социализма у вас....:yahoo::)
Тогда точно-пиздЯт:D
 
Я Вас понял. Раз не коліжанка - нет смысла даже пытаться вникнуть в смысл вопроса и попытаться на него ответить. Второе действие Вам уж точно неохота выполнить.
А чего Вы имели то под "коліжанка" - коллега или подруга? Я украинский знаю благодаря средней школе моей. А в харьковской школе... ну, Вы сами понимаете - даже харьковский суржик не преподавали.

У нас говорят - кулижанка (подруга).

А вопрос голимый...

Ни одна страна мира, имея такие ресурсы и внешние условия существования, как Куба, не имеет системы здравохранения такого высокого качества, которая доступна каждому. Ни одна. Даже Франция, Израиль, Италия или Германия, где очень высокие стандарты, но не для всех.

У кубинцев, для всех.

Причина? Социализм.
 
Ни одна страна мира, имея такие ресурсы и внешние условия существования, как Куба, не имеет системы здравохранения такого высокого качества, которая доступна каждому. Ни одна. Даже Франция, Израиль, Италия или Германия, где очень высокие стандарты, но не для всех.

У кубинцев, для всех.

Причина? Социализм.
типичное левацкое , ничем не подтвержденное балабольство
 
социализм в Израиле, на Кубе диктатура
 
социализм в Израиле, на Кубе диктатура

Что такое социализм?

типичное левацкое , ничем не подтвержденное балабольство

У Всемирной Организации Здравохранения, другая точка зрения: кубинское здравохранение - эталон мирового качества:)

Ну не удивительно, что гражданин Ганы предлагает такую систему.

Правильно, Ганна берет пример с Кубы. Не будет же брать пример с США.

И что может предложить гражданин США??. Обама обосрался с созданием всеобщей бесплатной системой медицины в США, где боле 50 миллионов американцев не имеет даже мед страховки
 
Ну вот, если вылечат Уго Чавеса, то тогда у них действительно хорошая медицина.
 
У Всемирной Организации Здравохранения, другая точка зрения: кубинское здравохранение - эталон мирового качества
Нет такого мнения у ВОЗа, в этой теме есть лишь твое балабольство
 
Надо учиться у Кубы.
....

Перепечатано с meddaily.ru

:іржач::підстолом:

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." (ц)
 
Нет такого мнения у ВОЗа, в этой теме есть лишь твое балабольство


Главным завоеванием кубинской революции стало создание государственной системы здравоохранения, одной из самых эффективных в мире. По многим показателям здоровья населения Куба опережает США и страны Западной Европы. Например, по продолжительности жизни (76 лет) страна входит в число мировых лидеров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно показанием ВОЗ, Кубе принадлежит второе место в мире по соотношению количества врачей и пациентов – 1:170. Все виды медицинской помощи, вплоть до самых сложных операций, оказываются гражданам Кубы бесплатно Приоритетное направление кубинской медицины – профилактическое.

Несмотря на экономические трудности, система здравоохранения острова Свободы развивается и во многих областях медицины занимает ведущие позиции. Основа этого – прекрасная подготовка и профессионализм кубинских врачей, научные исследования в сфере биотехнологий и генной инженерии, разработка новых вакцин и уникальных методов лечения. Достижения кубинской медицины в области лечения псориаза и витилиго, ВИЧ/СПИДа, гепатитов, менингитов, болезни Паркинсона и рассеянного склероза, пигментной ретинопатии, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний получили мировое признание.

Кубинская система здравоохранения хорошо известна в странах СНГ своей высокой гуманитарной миссией – в ее медицинских и оздоровительных центрах получили бесплатную квалифицированную и эффективную медицинскую помощь и прошли курс реабилитации более 20 тысяч украинских детей, пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской АЭС.

Медицинский туризм является важной статьей кубинской экономики и привлекает ежегодно более двадцати тысяч медицинских туристов. Куба обслуживает иностранных пациентов из многих стран мира на протяжении вот уже более чем двадцати лет, диагностика и лечение – на уровне лучших мировых стандартов. Большинство пациентов приезжает сюда из Латинской Америки, Европы и Канады, в последнее время растет и число американцев.

Наиболее востребованы микрохирургические и лапароскопические плановые операции, программы лечения неврологических и ортопедических проблем, услуги пластической хирургии.

Куба знаменита и своими курортами со SPA-клубами, ежегодно на них оздоравливаются около 6 тыс. медицинских туристов.

Если у вас есть необходимость получить лечение на Кубе, перейдите пожалуйста сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала систему здравоохранения Кубы "примером для других стран".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Названа страна с лучшей медициной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с сылкой на международный медицинский форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила кубинскую медицину эталонной и призвала весь мир равняться на нее. Согласно заявлению, сделанному главой ВОЗ, Куба — страна, в которой самая лучшая медицина в мире.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Лучшей медициной в мире ВОЗ посчитала кубинскую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) официально признала систему здравоохранения Кубы лучшей в мире

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Медицинские новости. Лучшая в мире медицина - на острове Куба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучшей медициной в мире ВОЗ посчитала кубинскую
Руководитель посчитал не означает ВОЗ посчитала Ссылки на официальное решение ВОЗ как я понял не будет?
ЗЫ А зачем давать 4 ссылки на одну и ту же новость?
Статья с коммерческого портала о медицинском туризме вообще порадовала, рядом про Коста-Рику
 
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) официально признала систему здравоохранения Кубы лучшей в мире,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если "пропаганда" является официальным сайтом ВОЗ, то я - Папа Гуйе Римский.
 

расейская пропагандистская брехня давно никого не интересует! Вот сайт ВОЗ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, будь ласка, покажите то, о чем вы тут гутарите...
 
Назад
Зверху Знизу