Кто?

ну имелось ввиду на форуме,a общаться можно на любую тему:)

Предлагаю поговорить о хаотическом движении положительно заряженных частиц под действием излучения ультрафиолетового спектра в условиях переменного магнитного поля.
 
Предлагаю поговорить о хаотическом движении положительно заряженных частиц под действием излучения ультрафиолетового спектра в условиях переменного магнитного поля.

A поговорить о технике приготовлению котлет?не интересно?
 
Предлагаю поговорить о хаотическом движении положительно заряженных частиц под действием излучения ультрафиолетового спектра в условиях переменного магнитного поля.

Всё?...поговорил?...:D
 
Та да, похоже тут можно поговорить ток о силе наполняющей упругостью женские соски. Эх куды мир катится то? :(
неужели тебе интересно говорить
о точных науках?мне лично за последнии три недели эти разговоры поднадоели...так что уже лучше о чем то другом говорить..
 
неужели тебе интересно говорить
о точных науках?мне лично за последнии три недели эти разговоры поднадоели...так что уже лучше о чем то другом говорить..

Ну котлеты тоже счёт любят, а бухгалтерия эт точная наука, у Вячко спроси.
 
Ну котлеты тоже счёт любят, а бухгалтерия эт точная наука, у Вячко спроси.
одно дело котлеты считать,a другое дело анализ составов на наличие не нужных добавок проводить и тд,и тп..не так ли?
 
Я люблю только одного мужчину, а остальные помогают мне любить его еще больше... вот.. навеяло)
 
Назад
Зверху Знизу