Кто знает о Харьковском клубе предпринимателей!

Как Вы относитесь к Харьковскому Клубу Предпринимателей

  • Являюсь членом этого клуба, и всем советую. (факты выгоды в тему)

    Голосів: 16 7.2%
  • Слышал про ХКП, собираюсь в него вступать.

    Голосів: 35 15.7%
  • Слышал про ХКП, но вступать пока не собираюсь.

    Голосів: 61 27.4%
  • Мне не нужны подобные клубы, добьюсь всего сам(сама).

    Голосів: 7 3.1%
  • Первый раз слышу про Харьковский Клуб Предпринимателей.

    Голосів: 81 36.3%
  • Мутная контора, не рекомендую вступть. (причины изложить в теме)

    Голосів: 23 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
это то шо в районе центрального рынка находится?

На их сайте написано, что они на Сумской, 39.

Наткнулся на сайт Харьковского клуба предпринимателей, подумываю вступить!
может кто знает о этом клубе, что-то посоветует, серъезные ли там люди!
заранее благодарю!

Я у них еще не была, но в целом информация на их сайте бодрая, позитивная и полезная.
А самое интересное-просмотр страниц с членами и кандидатами в члены клуба.
Терпеливо смотришь все 14 страниц (их уже около 300 человек), и ищешь знакомые лица. Увлекательно!
Очень порадовало, что люди, имеющие солидный бизнес, готовы охотно делиться советами с начинающими предпринимателями. Это важно.
 
Фух...
Проводим около 4-5 встреч в неделю - мозговые штурмы, тематические встречи типа сегодняшней по сетевому маркетингу, игры в мафию, бизнес-экскурсии на крупные предприятия как завтра на завод Прайм, встречаемся с властями, защищаем бизнесы своих Членов от налоговиков, есть своя футбольная команда, проинвестировали членам Клуба за два последних месяца пять бизнес идей своим ИнвестФондом, вместе отдыхаем... всего и не упомянуть!
на сейчас нас 168 бизнесменов.
сегодня в 18.00 принимаем еще шестерых предпринимателей в ХКП...

Кто хочет приходите на нашу сегодняшнюю открытую встречу в Аврору.

Да! Главное - мы вне политики, никому не принадлежим и функционируем за счет членских взносов 100грн за квартал!!!

"сегодня в 18.00 принимаем еще шестерых предпринимателей в ХКП..." По каким критериям принимают в члены клуба и кто выносит вердикт?
 
Знакомого пригласили на одну из встреч. Звал с собой, я не пошёл - был в Киеве. После спрашиваю - ну чё, как? Да так, говорит, собираются люди выпить, закусить и потрындеть... ни о чём, в общем. Не стал вступать и меня не убедил.
 
вот я с луганской области-районный городишко-хочу понять-полезно ли мне это и есть ли польза этой структуре от меня?
 
Знакомого пригласили на одну из встреч. Звал с собой, я не пошёл - был в Киеве. После спрашиваю - ну чё, как? Да так, говорит, собираются люди выпить, закусить и потрындеть... ни о чём, в общем. Не стал вступать и меня не убедил.

так это и так было понятно, с 1 страницы. Понты колотить не дело делать! ...а потрындеть и в кругу близких и друзей можно.
 
Какая есть альтернатива ХКП ? Где можно почерпнуть полезное по предпринимательству ?
 
Я тоже так подумал, что брать и подряд посты читать в разделе налоги, вместо просмотра фотоотчётов со всяких ихних праздников...
 
Я тоже так подумал, что брать и подряд посты читать в разделе налоги, вместо просмотра фотоотчётов со всяких ихних праздников...
не совсем праздники,они раньше экскурсии оргонизовывали на предприятия,устраивали встречи с успешными предпринимателями незнаю как сейчас.а что я за них отвечаю?

Какая есть альтернатива ХКП ? Где можно почерпнуть полезное по предпринимательству ?
:D:D:D как раз у них и спросите
 
ХКП забанен? А в чем причина. Он умер?
 
Дурная привычка начинать новую тему при её наличии. Или вы предложите все же начать новую?
 
Ну что то есть кто из данного клуба :) Вы там еще живы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раз есть анонс на неделю-две вперед,значит кто-то жив и что-то происходит:


Ближайшая открытая встреча ХКП для бизнесменов «Правила рекламы, или как послать все к чертовой матери» состоится 7 декабря с 18 до 21 часа (Харьков)

Анонсы мероприятий организованных ХКП:
1.1 – 22.11.2011 (16.30-20.00) Банный день ХКП по вторникам.
1.2 – 25 .11.2011 (17.00-18.30) Прием в Клуб. Совет ХКП – вопросы развития Клуба. Заседание этической комиссии.
1.3 – 26.11.2011 (10.00-15.00) Бильярдный день ХКП по субботам.
1.4 – 7.12.2011 (18.00-21.00) Открытая встреча ХКП для бизнесменов. Правила рекламы, или как послать все к чертовой матери. (Харьков)

Анонсы мероприятий организованных с участием ХКП:
1.5 – 22.11.2011 (19.00-21.30) Открытая встреча ККП для бизнесменов. Построение отдела продаж. (Киев)
1.6 – 25.11.2011 Стратегия информационного противодействия негативу (г.Харьков)
1.7 – 26.11.2011 (9.00- 18.30) Всеукраинский Конгресс Предпринимателей. (Киев)
1.8 – 30.11.2011 Мастер-класс «Маркетинг: прибавить оборотов» от Игоря Манна. (Киев)
1.9 – 1.12-2.12.2011 (10.00-18.00) Международный Форум по франчайзингу “FHI Ukraine 2011”.(Киев).
1.10 – 3.12.2011 Первая интерактивная практическая конференция «Office Camp#1 – управление офисом. (Киев)
1.11 – 3.12.2011 Интерактивная практическая конференция по продажам с помощью интернета аабISALES CAMP KYIV 2011
1.12- 9.12.2011 Компания Promodo приглашает на Завершающий клиентский семинар «Бизнес в сети Интернет».
1.13 – 17.12.2011 Бізнес Шоу 2011. (Киев)
 
ну знаю я таких....да живы и чего-то там делают...но за деньги:):):)
 
1.1 – 22.11.2011 (16.30-20.00) Банный день ХКП по вторникам.
1.2 – 25 .11.2011 (17.00-18.30) Прием в Клуб. Совет ХКП – вопросы развития Клуба. Заседание этической комиссии.

эти два мероприятия порвали мосх ващеееее особенно их последовательность....

кароче, я так думаю что это очередной клуб "как за членские взносы уютненько себе устроить жизнь" ИМХО
 
эти два мероприятия порвали мосх ващеееее особенно их последовательность....

кароче, я так думаю что это очередной клуб "как за членские взносы уютненько себе устроить жизнь" ИМХО

ну дык, кто как может...
 
вот это мне и не нравиццо в них...что скинуццо должны все, а вот пользоваццо - тут уж кто как устроился:)
 
Назад
Зверху Знизу