Кто знает о Харьковском клубе предпринимателей!

Как Вы относитесь к Харьковскому Клубу Предпринимателей

  • Являюсь членом этого клуба, и всем советую. (факты выгоды в тему)

    Голосів: 16 7.2%
  • Слышал про ХКП, собираюсь в него вступать.

    Голосів: 35 15.7%
  • Слышал про ХКП, но вступать пока не собираюсь.

    Голосів: 61 27.4%
  • Мне не нужны подобные клубы, добьюсь всего сам(сама).

    Голосів: 7 3.1%
  • Первый раз слышу про Харьковский Клуб Предпринимателей.

    Голосів: 81 36.3%
  • Мутная контора, не рекомендую вступть. (причины изложить в теме)

    Голосів: 23 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    223
ДА, реально круто.
Бесплатный семинар.... ПО налоговому Кодексу.
А мне, если честно, даже если бы заплатили - не пошел бы, потому что:
1. Кодекс прошел только первое чтение.
2. Отправлен на СУЩЕСТВЕННЫЕ доработки.
3. Из пункта 1 - второе чтение - не раньше сентября, вступит в действие, не раньше января 2011.

И смысл? Показать что есть умные люди которые знают что там не так. Так это все знают. Предложения по изменениям, так кому это надо.... И не на бесплатном это делается.
Странно.
 
Блин, о чем спор идет? Общение через форум и при личной встрече - это две разные вещи! RING0, если вы боитесь, что вас "могут заманить", то (заранее приношу свои извинения) это признак того, что вас действительно могут заманить. Думаете, что ХКП - сетевая компания, то думайте так дальше. Лично я в клубе без года месяц, а уже успел познакомиться и посоветоваться с нужными людьми по поводу своего бизнеса. Я благодарен клубу за эту возможность. П.С. Признаков сетевого бизнеса в ХКП я не заметил.
А насчет сетевых компаний - меня неоднократно пытались "заманить", причем в самые разные компании. Скажу так, если есть своя голова на плечах, то вы будете делать осознанный выбор - вступать или вступать в сетевую компанию. Поначалу я избегал людей, которые пытаются заманить в свой сетевой бизнес. А теперь мне в кайф с ними общаться, когда я в пух и прах разбиваю их доводы насчет полезности заниматься бизнесом в их компаниях:) Хотя некоторые продукты, которые предлагают сетевики, очень даже хорошие по качеству.
Вывод: никто никуда силой вас затягивать не будет. Каждый человек сам волен выбирать, что ему делать и куда идти. Но, если какому-нибудь сетевику удалось вас подписать, то не его вините в первую очередь, а себя самого: потому что вы подвержены психологическому влиянию. Еще раз повторюсь, думайте своей головой!

В голосовании я выбрал пункт "Являюсь членом этого клуба, и всем советую. (факты выгоды в тему)"
Как уже писал в предыдущем посте - я познакомился с десятком человек, которые так или иначе помогли мне в моем бизнесе. И я вижу перспективы сотрудничества с ними. Без клуба такого бы не произошло. Плюс, подобная организация выступает что-то вроде масонства. Принадлежность к организации предпринимателей дает бонусы в общении с людьми:)
В любом случае, вступили вы ХКП или в другую организацию, эффективность вашего бизнеса будет зависеть от ваших решений и действий. Не существует волшебника на голубом вертолете, который может одним махом решить все ваши проблемы.
 
В любом случае, вступили вы ХКП или в другую организацию, эффективность вашего бизнеса будет зависеть от ваших решений и действий. Не существует волшебника на голубом вертолете, который может одним махом решить все ваши проблемы.
абсолютно согласен:клас:
 
Останнє редагування:
Ребята, классная организация, сам вступил 3 месяца назад. Своего бизнеса не имею, но горю желанием.(студент) Регулярно посещаю встречи. Люди открытые, отзывчивые, за это огромное спасибо президенту клуба Васильеву Александру и секретарю Юле.
Клуб интересен для меня тем, что смотришь на бизнес не как по книге, а именно с середины. Лично у меня нет друзей-бизнесменов, которые помогли бы мне, поэтому
Клуб для меня очень важен в плане старших товарищей и наставников. Еще раз спасибо организаторам клуба, развивайтеть. Будут вопросы, с удовольствием отвечу в личке...:)!
 
Ребята, классная организация, сам вступил 3 месяца назад. Своего бизнеса не имею, но горю желанием.(студент) Регулярно посещаю встречи. Люди открытые, отзывчивые, за это огромное спасибо президенту клуба Васильеву Александру и секретарю Юле.
Клуб интересен для меня тем, что смотришь на бизнес не как по книге, а именно с середины. Лично у меня нет друзей-бизнесменов, которые помогли бы мне, поэтому
Клуб для меня очень важен в плане старших товарищей и наставников. Еще раз спасибо организаторам клуба, развивайтеть. Будут вопросы, с удовольствием отвечу в личке...:)!
а какие условия вступления можете рассказать
 
а тут нескончаемый пиар "мертворожденного дитяти"! ХКП... ХКП... а результата с него, как с быка молока, только и того, что умничают все, а президент клуба по зомбоящику пиарится...

вот странно, если такой клуб эффективный и нужный, почему-то ни фельдман, ни ярославский, ни ахметов в него не вступили, и о боже, в нем никогда не нуждались. своим знакомым, которые имеют не слабый бизнес и ездят на "крутых тачках", задаю вопрос из названия темы, - ты не состоишь в ХКП?... а мне в ответ, а это ещё что за х..я?! ...короче, кто может, тот делает бизнес не смотря на существование ХКП, кто не может, тот тешит свое самолюбие в ХКП.
 
фельдман ,ярославский ,ахметов итд никогда не считал их бизнесменами .всех их толкнули мамочки и папочки может только ахметов сам вырвался положив кучу людей
 
У Фельдмана папа в начали девяностых занимался установкой пластиковых окон. В смысле сам с инстурементами ходил и ставил.
 
У Фельдмана папа в начали девяностых занимался установкой пластиковых окон. В смысле сам с инстурементами ходил и ставил.

:іржач::іржач: не рассказывай этой муйни больше никому!

фельдман ,ярославский ,ахметов итд никогда не считал их бизнесменами .всех их толкнули мамочки и папочки может только ахметов сам вырвался положив кучу людей

а, ну понятно, ани нихто, а вот все хкпшники бизнесмЭны :D ахметка, пинчушка, ярославский ваще не бизнесмены, а члены одного клана... и глупый народ всё сделал, чтобы они появились.

кстати, я и в КХП большинство не считаю бизнесменами и даже предпринимателями... ;)
 
кстати, я и в КХП большинство не считаю бизнесменами и даже предпринимателями... ;)

Извиняюсь, вы Новопокровский КХП имеете ввиду или какой-то другой?
Ну если вы себя ставите рядом с Яросласким и Ахметовым, то что вы сами делаете на ХФ?
 
а тут нескончаемый пиар "мертворожденного дитяти"! ХКП... ХКП... а результата с него, как с быка молока, только и того, что умничают все, а президент клуба по зомбоящику пиарится...

Если бы не было результатов и смысла, то Членов Клуба было бы не более двухсот, а пара десятков. И Васильев бы после первого года работы его бы закрыл.

вот странно, если такой клуб эффективный и нужный, почему-то ни фельдман, ни ярославский, ни ахметов в него не вступили, и о боже, в нем никогда не нуждались. своим знакомым, которые имеют не слабый бизнес и ездят на "крутых тачках", задаю вопрос из названия темы, - ты не состоишь в ХКП?... а мне в ответ, а это ещё что за х..я?! ...короче, кто может, тот делает бизнес не смотря на существование ХКП, кто не может, тот тешит свое самолюбие в ХКП.
Фельдман и Ярославский (а еще Аваков, Гиршфильд и др) согласились принимать участие во встречах Клуба. И им ХКП нужен не только для своего пиара, но и из-за желания поделиться с "молодежью" опытом и знаниями.

Жалко что в Украине у предпринимателя суперпопулярна позиция "на нычке" "все лохи, а один я умный" "моя хата с краю" и многие из нас не способны открыто и взаимополезно общаться, партнерски взаимодействовать друг с другом :(
 
Извиняюсь, вы Новопокровский КХП имеете ввиду или какой-то другой?
Ну если вы себя ставите рядом с Яросласким и Ахметовым, то что вы сами делаете на ХФ?

я себя рядом не ставлю ни с кем, и идолов себе не создаю, мне это не нужно... комплексов не имею!

Меня лишь умиляет никчемный, корявый пиар настолько "удачного" ХКП на ХФ. Тем более меня сильно удивляет, что "Новопокровский КХП", который для вас лично является, очевидно, предпринимательством наивысшего уровня, до сих пор не пиарится на ХФ :D



Если бы не было результатов и смысла, то Членов Клуба было бы не более двухсот, а пара десятков. И Васильев бы после первого года работы его бы закрыл.

дык смешно, второй по значению и численности город в 47 миллионной Украине, с населением в 1,3 млн имеет всего около 200 членов. Это как раз и говорит о неэффективности такого образования. А собраться, чтобы потрепаться, даже о насущих проблемах, можно и без всяких ХКП. И ещё, если говорить о численности, то совсем недавно в Раде была многочисленная фракция НУНС и где она теперь?!... Так что тешьте себя иллюзиями и дальше. :D

Фельдман и Ярославский (а еще Аваков, Гиршфильд и др) согласились принимать участие во встречах Клуба. И им ХКП нужен не только для своего пиара, но и из-за желания поделиться с "молодежью" опытом и знаниями.

да-да, а вор-рецидивист, любитель поэзии Чехова и творчества Ахметовой, по совместительству проффесор без высшего образования, не собирался вас посетить? :іржач:

:іржач: какой опыт у тех, кто прихватизировал то, что принадлежало всему этому народу, попросту обворовав его? ярославский будет делиться опытом, как удачно жениться на дочери коммуниста, председателя исполкома, члена ЦК Компартии Украины, который перепишет на тебя всё, что смог прихватить? :іржач: а фельдман расскажет, как взятки давал и в доле с кушнарем был? :іржач: вы там случаем не устраиваете сеансов совместного выкуривания плана? :план: Потому что мыслите какими-то сюрреалистичными мерками.

Жалко что в Украине у предпринимателя суперпопулярна позиция "на нычке" "все лохи, а один я умный" "моя хата с краю" и многие из нас не способны открыто и взаимополезно общаться, партнерски взаимодействовать друг с другом :(

:підстолом: вы сначала научитесь работать "по-белому" (сразу скажу, нифига у вас не выйдет), а потом умничайте! А то собрались "самые умные", считающие себя таковыми, а остальных дураками считают ("у предпринимателя суперпопулярна позиция "на нычке" "все лохи, а один я умный" - куда проще, вместо самоанализа и работы над собственными ошибками, считать себя умнее тех, кто тебе апеллирует), при этом из себя представляют ноль без палочки. Действительно работающих, без отработанных еще с совка схем, определенных махинаций и волосатых рук, в вашем кружке не больше, чем пальцев на одной руке +- 2, остальные банальные торгаши. Так что продолжайте и дальше верить в свою избранность и клубное превосходство, корпоративную солидарность и что там в вашей секте ещё пропагандируют. Удачного вам самолюбования, вместе с Васильевым... вы б ему звание почетного лорда за такие успехи дали бы и медалькой наградили бы, что ли. ;)

P.S. А по большому счету ваш клуб мне напоминает многочисленные казачьи организации, где все генералы и полковники, натянут на себя форму, значков нацепляют и ходят важными павычами... впрочем, как и местные партячейки (любых партий), где каждый себя видит уже в каком-нибудь кресле, при этом думает, как бы нихрена не делать ;)
 
Останнє редагування:
Фельдман и Ярославский (а еще Аваков, Гиршфильд и др) согласились принимать участие во встречах Клуба. И им ХКП нужен не только для своего пиара, но и из-за желания поделиться с "молодежью" опытом и знаниями.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ой, аж слезу прошибло! Прикольный ты!
Это ж сколько надо было клянчить, чтоб согласились?
Ну теперь с гордостью можно говорить, что в работе ХКП активное участие принимают миллионеры и миллиардеры.
Только обязательно надо им выдать корочки и лет за 300 наперед содрать членские взносы по VIP-тарифу.:D
( И показательно дрючить на закрытых заседаниях в бане за уклонение от акций протеста).
 
Останнє редагування:
вы сначала научитесь работать "по-белому" (сразу скажу, нифига у вас не выйдет), а потом умничайте! А то собрались "самые умные", считающие себя таковыми, а остальных дураками считают ("у предпринимателя суперпопулярна позиция "на нычке" "все лохи, а один я умный" - куда проще, вместо самоанализа и работы над собственными ошибками, считать себя умнее тех, кто тебе апеллирует), при этом из себя представляют ноль без палочки. Действительно работающих, без отработанных еще с совка схем, определенных махинаций и волосатых рук, в вашем кружке не больше, чем пальцев на одной руке +- 2, остальные банальные торгаши. Так что продолжайте и дальше верить в свою избранность и клубное превосходство, корпоративную солидарность и что там в вашей секте ещё пропагандируют. Удачного вам самолюбования, вместе с Васильевым... вы б ему звание почетного лорда за такие успехи дали бы и медалькой наградили бы, что ли. ;)

P.S. А по большому счету ваш клуб мне напоминает многочисленные казачьи организации, где все генералы и полковники, натянут на себя форму, значков нацепляют и ходят важными павычами... впрочем, как и местные партячейки (любых партий), где каждый себя видит уже в каком-нибудь кресле, при этом думает, как бы нихрена не делать ;)

+1
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу