Кто знает историю этого места. Центр

Там был обычный стадион с кругом на 400м. Зимой часто заливали каток. до 90 года почти всегда.
Сейчас, говорят, земля нашла "хозяина", который её прихватизировал, но пока не продаёт. Ждёт пока вырастет в цене.
 
Сейчас, говорят, земля нашла "хозяина", который её прихватизировал, но пока не продаёт. Ждёт пока вырастет в цене.
Гад. Надо отбирать приватизированные земли, которые простаивают бес толкую
 
Вот я подумал, а ходов в подземелье Харьковское нет ли там? Метра на два три ниже улицы, ну и до Конторской ( там где шинами торгует магазинчик ) рукой подать!
 
Там был обычный стадион с кругом на 400м. Зимой часто заливали каток. до 90 года почти всегда.
Сейчас, говорят, земля нашла "хозяина", который её прихватизировал, но пока не продаёт. Ждёт пока вырастет в цене.
Он декларацию подавал?
 
Размер того куска неудобен, для высотки маловат,под офисы там и так пусто везде-все сдается....потому и пустует
 
Останнє редагування:
У меня у одного возникают нехорошие ощущения когда нахожусь в старом центре?
Некий вкус крови и плохого.

У меня нет такого. Но есть чувство тяжести, опыта многолетнего, истории
 
У меня у одного возникают нехорошие ощущения когда нахожусь в старом центре?
Некий вкус крови и плохого.

Согласно нескольким прохаванным источникам, сабжевые места (Полт. Ш. от начала до ЮЖД, Благовещенский собор, Центральный рынок и окрестности, и т.д.) являются геопатогенной зоной и несут не совсем позитивную энергетику.
 
Согласно нескольким прохаванным источникам, сабжевые места (Полт. Ш. от начала до ЮЖД, Благовещенский собор, Центральный рынок и окрестности, и т.д.) являются геопатогенной зоной и несут не совсем позитивную энергетику.
:) Наверное радиус можно увеличить до нескольких тысяч киллометров :)
Нет тут никаких зон конечно и слава Богу. Болотистые низинные места были, не более. Но город начинался здесь.
 
Приглашаются знатоки в тему реальные!))
 
Назад
Зверху Знизу