Кто знает, где в Харькове есть настоящие самолеты или макеты, с которыми можно пофоткаться?

Как-то так.


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 123123.jpg
    123123.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 202
Ребят нужно именно что-то хоть похожее на самолёт, в идеале чтонибудь на детплощадке или типа того, чтоб в него можно было забраться (аккуратно, всего на 1 кадр).

Был такой в парке напротив 22-й больницы.
 

Да, примерно так охота + ещё несколько деталей, фотка должна получиться весёлой)
Снаряжение практически есть а вот самолёта нет =)
Я просто ещё по детству помню что были такие самолёты практически через двор
 
Останнє редагування:
Да, примерно так охота + ещё несколько деталей, фотка должна получиться весёлой)
Снаряжение практически есть а вот самолёта нет =)

Тогда можно заменить самолет на лошадь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в коротиче есть всякие кукурузники .. в Хаи помоему возле радиокорпуса есть су-шка

в Хаевне на всех заблокированы фонари, только в
207 самолетки и в К-2 можно в кабинах сфоткаться
 
Был такой в парке напротив 22-й больницы.

А вот это уже интересно, спасибо, гляну, как раз ехать недалеко

Тогда можно заменить самолет на лошадь:

Да ну дело в том что нужен именно самолёт, кстати факт что лошадь в Харьове найти проще чем такой самолёт=)
 
Останнє редагування:
Экий ты, прям мужлан, за живое задел? или просто угадал?:D

я смотрю, что в твоем понимании интересные моменты жизни обязательно должны быть связанны с "родители сводили" или с расположением на детплощадке? :) в следующей теме будешь про горки или песочницы спрашивать?;)
 
А я знаю.
Фотошопой голову копи-паст и полетел :D

Были бы у ТСа с клоном мозги, то отписался бы в личку и может быть, что-нить придумали, но надо же показать себя ебнутым вариором :)
 
Кто знает, где в Харькове есть настоящие самолеты или макеты, с которыми можно пофоткаться???
Ребят нужно именно что-то хоть похожее на самолёт, в идеале чтонибудь на детплощадке или типа того, чтоб в него можно было забраться (аккуратно, всего на 1 кадр).
Аэродромы и военские части не предлогать...
Очень нужно.
на территории ХАИ стоит несколько самолетов
 
Были бы у ТСа с клоном мозги, то отписался бы в личку и может быть, что-нить придумали, но надо же показать себя ебнутым вариором :)

Поверь, старик, мозги есть, если чё могу поделится, а то ты себя здесь один показываешь ебнутым троллем. Я написал что и зачем мне это нужно, и нормальные люди нормально отвечают и помогает за что им спасибо большое, но обидно что природа (или общество) создаёт таких как ты которые тока хрень несут и провоцируют, таких сокращённо называют ЧМО
 
Поверь, старик, мозги есть, если чё могу поделится, а то ты себя здесь один показываешь ебнутым троллем. Я написал что и зачем мне это нужно, и нормальные люди нормально отвечают и помогает за что им спасибо большое, но обидно что природа (или общество) создаёт таких как ты которые тока хрень несут и провоцируют, таких сокращённо называют ЧМО

ну и ищи тогда самолетики на детских площадках :)
 
оке, ап!
 
за холодногорской тюрьмой есть летное училище, только вот не помню как там улица называется (по моему володарского, если память не изменяет). так вот там в парке, как раз напротив кпп лет 10 назад стоял миг
 
за холодногорской тюрьмой есть летное училище, только вот не помню как там улица называется (по моему володарского, если память не изменяет). так вот там в парке, как раз напротив кпп лет 10 назад стоял миг
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26622392&postcount=6
 
mik-samolet-f.gif

detskie_ploschadki_foto14_big.jpg




жадины так ТСу никто и не помог, а я добрый))))
 
Назад
Зверху Знизу