Кто знает, что это за таинственный сайт?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2011
Повідом.: 1265
Кто знает, что это за таинственный сайт?

Ходят слухи, что люди устраиваются на работу в какую-то непонятную контору.
Логинятся.
Получают на комп фотки учетных карточек с паспортных столов и вносят данные в какие-то базы.
Типа, оцифровывают.
План - 5000 карточек в неделю.
Платят до 2,5 тысяч в неделю.

Вот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никаких контактных данных нет.
Тайна, покрытая мраком
Кто что про это знает?
 
Ходят слухи, что люди устраиваются на работу в какую-то непонятную контору.
Логинятся.
Получают на комп фотки учетных карточек с паспортных столов и вносят данные в какие-то базы.
Типа, оцифровывают.
План - 5000 карточек в неделю.
Платят до 2,5 тысяч в неделю.

Вот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никаких контактных данных нет.
Тайна, покрытая мраком
Кто что про это знает?

Возьмем среднеминимальную рабовремь, 5 дней * 8 часов * 60 минут = 2400 минут. Итого: меньше чем за 30 секунд нужно внести какие-то данные. Ну-ну. :D
 
Итого: меньше чем за 30 секунд нужно внести какие-то данные. Ну-ну.
Ну за 30 секунд можно внести ФИО, телефон, адрес например.

Если что-то криминальное - не хостились бы в Украине... Хотя ввод личных данных нарушение закона о защите персональных данных.

Домен заканчивается в этом месяце Expires on 2019-10-31
Работа с изображениями есть судя по _
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну за 30 секунд можно внести ФИО, телефон, адрес например.

Может ничего такого там нет... Что-то криминальное не хостилось бы в Украине...

Даже если только это, то это надо быть роботом. Даже форумчане не в силах с такой скоростью тЕкстить. :D
Но в паспортных столах побольше вроде писанины в бланке будет.
 
Даже если только это, то это надо быть роботом. Даже форумчане не в силах с такой скоростью тЕкстить.
Адрес не полностью вводят, обычно 3-х букв хватит чтобы тебе уже предложили выбор из улиц города, ты просто выбираешь из списка
 
Это не слухи, а правда. Сам там работаю.
И план намного больше. Зависит от работы, которую делаешь. Там разные направления есть. К примеру, рутинная, но быстрая - по 10 коп за шт, а более-менее длительная - 25 коп. Платят ровно столько, сколько ты наработал.
Никаких тайн тут нету, всё легально. Больше рассказать не могу, ибо подписал бумажку о неразглашении
 
Это не слухи, а правда. Сам там работаю.
И план намного больше. Зависит от работы, которую делаешь. Там разные направления есть. К примеру, рутинная, но быстрая - по 10 коп за шт, а более-менее длительная - 25 коп. Платят ровно столько, сколько ты наработал.
Никаких тайн тут нету, всё легально. Больше рассказать не могу, ибо подписал бумажку о неразглашении

І шо, як зв'язатися з ними?
 
Я все понял! Это Дия в дие!
 
Это может быть домен какой-то почты у какого-то мелкого провайдера в Кривом Роге...
Они смотрят статистику переходов с Харьков Форума и угорают
 
Это не слухи, а правда. Сам там работаю.
И план намного больше. Зависит от работы, которую делаешь. Там разные направления есть. К примеру, рутинная, но быстрая - по 10 коп за шт, а более-менее длительная - 25 коп. Платят ровно столько, сколько ты наработал.
Никаких тайн тут нету, всё легально. Больше рассказать не могу, ибо подписал бумажку о неразглашении
Юзверь специально зарегистрировался, оторвался от работы, чтобы рассказать о том, что платят исправно :рл:
Раскрутка какого-то очередного лохотрона имхо
 
Может подготовка и актуализация данных к предстоящей переписи лохтората оставшегося в стране и готового взвалить на себя выплату очередных кредитов МВФ и т.д.

Да зачем. Мудрый украинский народ сам зубы на майдан принесет. По телеку-же показывали.
 
Юзверь специально зарегистрировался, оторвался от работы, чтобы рассказать о том, что платят исправно :рл:
Раскрутка какого-то очередного лохотрона имхо

аывхаывх) Хотел бы я раскрутить это, я бы дал контакт работодателя челику выше. А так, просто решил погуглить, что говорят о сайте и тд, наткнулся на тему. Вижу, шумиху подняли странную, даже регнуться пришлось, чтоб опровергнуть. Но ты можешь считать иначе, мне без разницы =(
 
аывхаывх) Хотел бы я раскрутить это, я бы дал контакт работодателя челику выше. А так, просто решил погуглить, что говорят о сайте и тд, наткнулся на тему. Вижу, шумиху подняли странную, даже регнуться пришлось, чтоб опровергнуть. Но ты можешь считать иначе, мне без разницы =(

Стопроцентная раскрутка. Аж дешёвым разводом завоняло.:рл:
 
Вижу, шумиху подняли странную, даже регнуться пришлось, чтоб опровергнуть. Но ты можешь считать иначе, мне без разницы =(
Давай видео с экрана как ты логинешься в этот сайт
 
Стопроцентная раскрутка. Аж дешёвым разводом завоняло.:рл:

Действительно, пиарить по форумам работу - это современная тенденция рекрутинга. Очень результативно получается. Сайты с поиском работы - прошлый век. Раскусили, признаю.
 
Назад
Зверху Знизу