Кто знает чем можно вылечить храп?

pkalashin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 2
Кто знает чем можно вылечить храп?

Я храплю, при том очень сильно. Может знаете дельные советы? Ходил к врачу - посоветовал мне НОЗОВЕНТ? Что это такое? Говорят новый классный препарат от храпа?
 
А зачем !? Храп - он как-то там авоздействует на что-то. В общем храп - доставляет человеку удовольствие. И человек, которого от этого храпа пытаются отучить - становится несчастным. Оно тебе надо ?
В общем, если кому мешаешь - тебя разбудят.. вот и все дела.. А химией травить себя -думай сам...
Как вариант - спи не на спине... И будет все счастье ! ;-)
 
иногда храп - это свидетельство болезни сердца
 
Гильотиной
Ею можно вылечить любую болезнь
 
ТС, в раздел здоровье! Тут тока поорать с твоего храпа могут!
 
Чтобы от храпа вылечится нужно найти его причину - может быть тонзиллит, искривленная перегородка носа и пр.

Все препараты от храпа - постная куйня и направлены на то, чтобы сбивать бабло. Не ведись и не покупай это говно. Если действительно хочешь вылечится - ищи толкового лора.
 
Беруши - лучшее лекарство

Посилання видалено
 
Ходил к врачу - посоветовал мне НОЗОВЕНТ?

Вы хотите спросить, действительно ли доктор посоветовал Вам НОЗОВЕНТ?
Или действительно ли Вы ходили к врачу?
На ХФ много умных людей, но откуда же им знать, как там у Вас всё было с доктором!
И вот еще. Вы спрашиваете, что такое НОЗОВЕНТ. Если всё-таки Вы у него были, и он Вам это посоветовал, почему же Вы не задали этот вопрос ему? Или храп настолько сильный, что мешает разговаривать?
 
Я храплю, при том очень сильно. Может знаете дельные советы? Ходил к врачу - посоветовал мне НОЗОВЕНТ? Что это такое? Говорят новый классный препарат от храпа?

Врач не объяснил или сам найти не можешь ?.... Скрытая реклама классная вещь;)
 
Я храплю, при том очень сильно. Может знаете дельные советы? Ходил к врачу - посоветовал мне НОЗОВЕНТ? Что это такое? Говорят новый классный препарат от храпа?

ножом по горлу!:страта:
 
Я храплю, при том очень сильно. Может знаете дельные советы? Ходил к врачу - посоветовал мне НОЗОВЕНТ? Что это такое? Говорят новый классный препарат от храпа?

ЭТО РЕКЛАМА???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
в баню, реклама платная​
нах мышь.gif

Да и вопрос поставлен некорректно

Скрытая реклама +1, в баню!

точно+?
 
10 таблеток кофеина перед сном хзропящему
 
Чувак, у тебя наверное гугл не работает, да?

Храп лечится только операцией, иди а консультацию к ЛОР-врачу на ул. Гуданова (м.Пушкиская) там мощная клиника по ЛОР-болезянм.

Таблетки можешь засунуть в жопу, храп остается, зато пердеть будешь тише :-))
 
Чувак, у тебя наверное гугл не работает, да?

Храп лечится только операцией, иди а консультацию к ЛОР-врачу на ул. Гуданова (м.Пушкиская) там мощная клиника по ЛОР-болезянм.

Таблетки можешь засунуть в жопу, храп остается, зато пердеть будешь тише :-))

не говорите с ним, он нас обманывает, он-рекламный агент... гнать его!"
 
Если храпите только лёжа на спине, то есть универсальный метод: сзади на майку (или пижаму, хз в чем вы спите) пришейте теннисный мяч. Он поможет вам спать только на боку или животе.
 
есть один эффективный способ:
хирург надрезает верхнюю губу с двух сторон и внутри, затем закатывает ее на лоб, освобождая доступ к носовым внутренностям. Затем копается в этих внутренностях, пытаясь придать им красивую природную форму и исправить возможные причины храпа. затем губа возвращается на свое место и пришивается. При этом положительный результат не гарантируется.

рассказал мне об этом приятном способе один весьма обеспеченный храпун из Белгорода в 63-м поезде, а ему в свою очередь его дохтар :-)
 
есть один эффективный способ:
хирург надрезает верхнюю губу с двух сторон и внутри, затем закатывает ее на лоб, освобождая доступ к носовым внутренностям. Затем копается в этих внутренностях, пытаясь придать им красивую природную форму и исправить возможные причины храпа. затем губа возвращается на свое место и пришивается. При этом положительный результат не гарантируется.

рассказал мне об этом приятном способе один весьма обеспеченный храпун из Белгорода в 63-м поезде, а ему в свою очередь его дохтар :-)

:іржач:

Сдать ТСа в поликлинегу для опытов!
 
Назад
Зверху Знизу