Кто живетжил в Германии поделитесь впечатлениями (без флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 183
Кто живет\жил в Германии поделитесь впечатлениями (без флуда)

Кто живет\жил в Германии поделитесь впечатлениями все плюсы и минусы. Мне предстоит всем семейством переехать туда..... очень переживаю, страшно....:confused:
 
Там работать тяжело надо. Мне бабушка рассказывала.
 
дассиш-фантастиш...:клас::клас::клас::D:D:D

О, йа-йа...
f056ac04189c175be7187a171ed457e7.jpg
 
Ищите друзей или родственников,которые уже давно там проживают.От них самая полная информация.Это долгий разговор,дня не хватит.
Самое главное-меньше слушать флудерастов-собирателей отборного дерьма.
Я живу уже 10 лет,могу ответить на многие вопросы,но только не на форуме-пальцы в кровь сотру.
 
Кто живет\жил в Германии поделитесь впечатлениями все плюсы и минусы. Мне предстоит всем семейством переехать туда..... очень переживаю, страшно....:confused:

слышал что нашему человеку там трудно привыкнуть1Хоть и качество жизни лучше и все остальное на уровне, тока свободнее все же здесь, и жизнее все таки у нас
 
Ищите друзей или родственников,которые уже давно там проживают.От них самая полная информация.Это долгий разговор,дня не хватит.
Самое главное-меньше слушать флудерастов-собирателей отборного дерьма.
Я живу уже 10 лет,могу ответить на многие вопросы,но только не на форуме-пальцы в кровь сотру.

Гитлер капут ?
 
Кто живет\жил в Германии поделитесь впечатлениями все плюсы и минусы. Мне предстоит всем семейством переехать туда..... очень переживаю, страшно....:confused:

У меня там куча штук знакомых. Ещё никто назад не запросился. Всё зависит от земли, куда попадёте: в разных землях разные льготы. Учите язык. Ходите на всякие курсы - пока вы учитесь, вам продолжают идти всякие там льготы. Кажется всё.

ЗЫ: один мой знакомый умеет готовить, готовит борщи, теперь к нему по вечерам сползаются всякие местные немцы пожрать вкусно и он пользуется огромной популярностью и известностью в округе. Уже пару раз ему предлагали хорошую работу, но он ещё учит язык - непременное условие. Да, еврей.
 
Кто живет\жил в Германии поделитесь впечатлениями все плюсы и минусы. Мне предстоит всем семейством переехать туда..... очень переживаю, страшно....:confused:

На так поставленный вопрос, тут ответ получить просто нереально. Тем более, что как сама видишь из постов, преобладает субъективное восприятие. Могу только сказать пока, что бояться не надо, а переживают все.
 
Ищите друзей или родственников,которые уже давно там проживают.От них самая полная информация.Это долгий разговор,дня не хватит.

Родственники нас и забирают, но все равно страшно как то.


Я живу уже 10 лет,могу ответить на многие вопросы,но только не на форуме-пальцы в кровь сотру.

а как можно пообщаться? может скайп или аська?
 
у мну родственник в бремене,не бедствует...

Последний ужас, что я помню, как провожали знакомых жыдоф в Германию, они ехали на автобусе как раз с Холодной горы. Пили вотку, а закусывали черносмородиновым стиморолом. Причём, жыдофская семья перед отъездом поссорилась с русским зятем. Провожающим пришлось бухать дважды. Ёбаный свет.
 
На так поставленный вопрос, тут ответ получить просто нереально. Тем более, что как сама видишь из постов, преобладает субъективное восприятие. Могу только сказать пока, что бояться не надо, а переживают все.

да я понимаю, я в Германии вообще не была, по этому даже не знаю, как спросить, то о чем не совсем понимаю (сейчас пойдут остроумные ответы;)). Думаю, в разговоре развить тему и тогда будут более четкие вопросы
 
Детей сразу в гитлерюгенд заберут . Научат ходить строем с факелами и стрелять с фауст-патрона .

Единственное, на что жаловалась знакомая в Магдебурге - куча наркоманов с крупными собаками на поводках. На собак там приплачивают, в зависимости от размера, поэтому все окрестные наркоманы обзавелись парой собак покрупнее. Кормят их хуйнёй, а на оставшиеся деньги покупают наркотики. а вообще там тротуары с мылом моют, каждый перед своей сраной лавчонкой. Заподло, когда у соседа тротуар чище.

Другие знакомые живут на стыке трёх границ, забыл город, за мясом ездят в Бельгию, там ларёк от мясокомбината, цены просто бросовые.

Ещё один ленивый знакомый выучил по-немецки фразу: "Я - бедный эмигрант, мне нечего есть, пить, спать и курить!" и пошёл по церквям. Да, еврей. Католики дали мех (зимнюю одежду), евреи мясо, протестанты денег насыпали. иеговисты дали журналов.

Такие дела.
 
Останнє редагування:
да я понимаю, я в Германии вообще не была, по этому даже не знаю, как спросить, то о чем не совсем понимаю (сейчас пойдут остроумные ответы;)). Думаю, в разговоре развить тему и тогда будут более четкие вопросы

Надо спрашивать так :
вас ист дас ? Курка, млеко ест ? Партизанен ? Комунист ? Хдье ест ваш радиостанцийа ?
 
а как можно пообщаться? может скайп или аська?

ответил в личку
 
Назад
Зверху Знизу