Кто живет в доме Натальи Ужвий 112,сделайте фотки из окна

я за десять минут доеду до площади.А ты будешь только 10 минут ехать до метро :)

ну заселись в мусорный бак возле площади,вообще за секунду дойдешь.Нах нормальному человеку твоя площадь
 
ну заселись в мусорный бак возле площади,вообще за секунду дойдешь.Нах нормальному человеку твоя площадь

площадь это центр города.А что находится в центре города додумайся сам

Понятно дело, если ты работаешь дворником в своем подъезде ,то тебе вообще никуда можно не выезжать
 
площадь это центр города.А что находится в центре города додумайся сам

Понятно дело, если ты работаешь дворником в своем подъезде ,то тебе вообще никуда можно не выезжать

в центре города находятся вонь,конское гавно на тротуарах,алкаши и наркоманки на джипах
 
в центре города находятся вонь,конское гавно на тротуарах,алкаши и наркоманки на джипах

я тебе открою секрет,только не обижайся.

Наркоманов и алкашей и гопников больше всего на салтовке.:D
 
я за десять минут доеду до площади.А ты будешь только 10 минут ехать до метро :)

Не, я в студенческие годы после четвертой пары от Зеркальной струи до Ужвий за 13-14 минут доезжал. До Алексеевки даже чуть больше выходило в этоже время. Что то что то ебеня около окружной, зато воздух да чище чем например на Одесской.
 
я за десять минут доеду до площади.А ты будешь только 10 минут ехать до метро
А я за 10 минут доеду до Каравана, а ты еще с площади 10 минут до Каравана добираться будешь :) Дальше будем меряться ?:confused:
 
А я за 10 минут доеду до Каравана, а ты еще с площади 10 минут до Каравана добираться будешь :) Дальше будем меряться ?:confused:

А зачем жителю алексеевки ехать в Ашан на ГТ? У нас на алексеевке продуктовых супермаркетов огромное кол-во.да и алексеевский Ашан есть.

мне до супермаркета пешком 7 минут а тебе на маршрутке 10 + пешком ещё топать :)
 
Саня, ти нарешті відійшов від учорашніх стрибалок? Цілий день тебе на форумі не бачив :пиво:
Зі Старим Новим Роком тебе :D
Утром отходил. Потом решил поработать. Потом Старый Новый год праздновал, потом опять отходил. Вот думаю -поехать поработать или нах оно надо... Так и живем. :)
 
вот тебе фото с Н. Ужвий. они?
4hdcab.jpg
j6bedj.gif

jggj8f.jpg
cf7daf.gif
 

Вкладення

  • 4hdcab.jpg
    4hdcab.jpg
    31.6 КБ · Перегляди: 2
  • jggj8f.jpg
    jggj8f.jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 1
А че это - хрен знает где? От силы 10 минут езды маршруткой от метро Героев Труда. Ну, и до самого дома минут 5 ходьбы от круга маршруток.

Эти 10 минут нельзя забыть никогда.Особенно когда тип с льготой,кричал что у него в коробке стоимость всего этого автобуса с пассажирами,не разбейте.
 
Вот я съездил и сделал фото вам назло,тем кто говорил что я шпион и фото делать не будут потому что там военная часть вот я специально ее сфотал
 

Вкладення

  • Фото0392.jpg
    Фото0392.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 121
  • Фото0393.jpg
    Фото0393.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 122
А зачем жителю алексеевки ехать в Ашан на ГТ?
Затем же, зачем и мне ехать на площадь Свободы :незнаю: Затем же, зачем и мне вместо АТБ, который находится под боком, Класса или Велмарта, которые находятся чуть дальше АТБ, ездочиться в Караван-Ашан. :незнаю: Мой вопрос "Дальше будем меряться?" был, собственно, не для взаимного воспевания од своим районам, а для того, чтоб прекратить эту бесполезную дискуссию.
 
На своём авто 5 минут со светофорами
 
Вот я съездил и сделал фото вам назло,тем кто говорил что я шпион и фото делать не будут потому что там военная часть вот я специально ее сфотал

Так сообщите уже достопочтимой публике - нафига?!!
 
Назад
Зверху Знизу