Кто женился на девственнице?

Кто женился на девственнице

  • Я женился на девственнице

    Голосів: 60 40.8%
  • Я женился на девушке, у которой до меня были парни

    Голосів: 71 48.3%
  • Я женился на девственнице, у которой до меня были девушки

    Голосів: 16 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
и вы до сих пор вместе?

Еще и троих детей родили...;)

Главный минус девственниц в том, что настает момент, когда ее тянет на других. Вы - же один у нее. Она сидит и думает, а как вот с другими? И этого не отнять. Причем каждый день она по ТВ видит гулящих, разводящихся артистов (артисток) - и думает как вот им классно. Хорошо, если это произойдет как в анекдоте (см. ниже), а плохо если Вы все узнаете.

Не факт...Хотя многие так и поступают...Когда в общаге жила, часто наблюдала приезжих девственниц...Были такие, что после ...Нормально существовали с панем и нинакого не смотрели...Подруга лет 10 уже со своим парнем...Он ее долго ждал...Счас женаты. Никогда ее никуда не тянуло. Но чаще, конечно, такие что после потери...пускаются во все тяжкие..С одного на другого прыгают!:D
 
так что, все девственницы - потенциальные бляди :іржач: не огорчай АП

Согласен с Оценщиком, и дело тут не в "блядстве" а в обычном любопытстве, да плюс, еще, скорее всего, мысль о том, что я-то у него не первая, он-то до меня уже был с другой. Вот если оба друг у друга первые, тогда, наверное все по-другому... тогда двоих терзает любопытство. :D
 
Согласен с Оценщиком, и дело тут не в "блядстве" а в обычном любопытстве, да плюс, еще, скорее всего, мысль о том, что я-то у него не первая, он-то до меня уже был с другой.

Ну и что?! Бред вы пишите...любопытство...Женщина или гулящая или нет...И не важно какой у нее мужчина-первый или 10-тый...Она ему или изменяет, или нет!;)
 
Если он у нее 10-й, то она ему скажет, что он 2-й:)

Когда-то мне подруга рассказывала..что парень( у них там все к свадьбе шло) спросил какой он у нее посчету...При этом знал что она год назад девственности лишилась...Так она ему не соврала...Сказала правду-7-ой...Я тогда ржала с нее..говорю-ну и дура:D:D:D

а вообще я имела ввиду, что если женщина по сути гулена-то не важно какой у нее муж-она будет гулять..И девственность тут нипричем!;) Если нет-то даже девственница может всю жизнь прожить с одним мужчиной..
 
Я женился не на девственнице, и очень рад этому, а то учить её всему пришлось бы... :confused:
Помнится, ты пару месяцев назад создал тему, что тебе грустно, когда от тебя девушка уезжает утром. Ты че, уже женится успел??? Или жена девушке не помеха?
 
Помнится, ты пару месяцев назад создал тему, что тебе грустно, когда от тебя девушка уезжает утром. Ты че, уже женится успел??? Или жена девушке не помеха?

Конечно не помеха! Он женат уже n-ое кол-во лет:D:D:D
 
А я вообще не понимаю этой охоты на девственниц, тем более которых днем с огнем сейчас красивых не сыщешь:)
Это как диковинный цветок! Чем меньше таких цветов, тем больше мужчин хотят такой цветок иметь у себя в саду!:rolleyes:
 
Ну, не знаю... была у меня одна девственница и чего-то после нее не возникло желание на них охотиться:)

Я ж не говорю, что всем нравится.... Да и девственницы разные бывают!:D
А потом-одна...может ты не распробовал?!
 
Если мне так захочется "узенького" влагалища как у девственницы мне проще найти "зайчиху" (тип девушек), чем искать девственницу, уговаривать ее на секс итд;)

Ох..елки..просветил..."Зайчиха":D А еще какие бывают?!
А вообще суть не в узком влагалище...Больше суть психологическая-то что до тебя никого небыло, то что неумелая..можно научить...Ну я всех тонкостей незнаю, но вот почему-то заметила..мужиков после 30 на таких тянет!;)
 
не, в ЖФ эта тема интересней:)
 
Еще есть "кобыла" - эта с самым большим считается:)
Сейчас большинство девственниц умеют прекрасно (для ее возраста прекрасно)) ) минет делать, а девственность берегут для прЫнца и если за полгода на горизонте его не оказываются, то распечатываются с кем-то другим:) Поэтому чему-то их учить просто глупо:)
А как учить не глупо?! Ты бы дочку как учил?!;)
 
как так тебя угораздило?:rolleyes:
А как по другому? Новое к новому. :клас:
А б.у (бывшее в употреблении) к б.у (бывшим в употреблении).:D

и вы до сих пор вместе?
Так с детского садика вместе. И планируем уще пожить не один год.:клас:

А они до сих пор постигают! :)
Таки да. Еще есть над чем работать. Оттачиваем технику.:клас:

Еще и троих детей родили

Есть такое дело.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу