Кто заказывал такси в аэропорт, зачем им надо знать время вылета?

Вспомнилось :)

Идет мужик по улице, смотрит, новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние, кожаные, с натуральным мехом и застежкой на эти руки, к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
"Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"
 
Я всегда говорю что еду в Макдональдс на вокзале )))
 
Кто заказывал такси в аэропорт, зачем им надо знать время вылета?

Заказывал в ноябре такси, в котором ездят Leaf'ы, они тоже интересовались временем вылета, но сильно не приставали, когда я его назвать отказался. Интересно было проехаться в Leaf'е, водитель попался - фанат электромобилей, сказал, что пошел работать в такси только для того, чтобы попробовать Leaf, и был им очень доволен.
 
Заказывал такси в наш Харьковский аэропорт и мне нужно было приехать туда за пару часов до вылета. В нескольких службах такси, в частности 3040 операторы у меня по телефону настойчиво интересовались временем вылета и направлением куда лечу :confused: Я говорю оператору: зачем Вам эта информация? Он: извините, если мы не знаем время вылета самолета мы не можем принять ваш заказ. :відстій: Мне нужно было такси в аэропорт в нужное мне время, а не тогда когда они подстраиваются под время вылета рейса. Кто с таким сталкивался? Зачем им надо знать время вылета и куда летит рейс?

Вероятно, это им нужно для того, чтобы вовремя не приехать, а потом ржать над нами и тем, куда ты опоздал.
Я как-то на вокзал ехала, тоже интересовались поездом. По времени смотрю, нет машины в указанное время, подождала 10 мин - звоню водителю, а он мне говорит, что не приедет:ганьба: Это такси 30-40 было. Я из-за этих козлов чуть на поезд не опоздала, как раз час пик был и ремонт дороги возле Локомотива:відстій:
 
Вероятно, это им нужно для того, чтобы вовремя не приехать, а потом ржать над нами и тем, куда ты опоздал.
Я как-то на вокзал ехала, тоже интересовались поездом. По времени смотрю, нет машины в указанное время, подождала 10 мин - звоню водителю, а он мне говорит, что не приедет Это такси 30-40 было. Я из-за этих козлов чуть на поезд не опоздала, как раз час пик был и ремонт дороги возле Локомотива
Вычислить таксюка и вломить пизды!
 
Для того что бы слить инфу тем кто пробьет потом хату, и если все благополучно улетели, то выставить ее, пока хозяева греют жопы на теплых берегах.
У меня знакомый по этому поводу такси в аэропорт вызывает с улицы, отойдя с чемоданами от дома. Ну, или знакомых просит отвезти.
 
Заказывал такси в наш Харьковский аэропорт и мне нужно было приехать туда за пару часов до вылета. В нескольких службах такси, в частности 3040 операторы у меня по телефону настойчиво интересовались временем вылета и направлением куда лечу :confused: Я говорю оператору: зачем Вам эта информация? Он: извините, если мы не знаем время вылета самолета мы не можем принять ваш заказ. :відстій: Мне нужно было такси в аэропорт в нужное мне время, а не тогда когда они подстраиваются под время вылета рейса. Кто с таким сталкивался? Зачем им надо знать время вылета и куда летит рейс?

никто никогда не спрашивал, последний раз летали в июне этого года
 
Заказывали как-то. С вечера позвонили и договорились. В какое такси звонили - не помню. Нужно было ехать с Павлового Поля на вокзал. Поезд был в пол пятого. Такси вызвали на 3. В начале четвертого мы позвонили в службу такси узнать, где же машина. И нам сказали "Извините но машины не будет". Кое-как какого-то частника поймали и он войдя в наше положение, довёз до вокзала.

Давно было, году в 2008...
Самолет в 6 утра, на 4 заказали с вечера такси, звонок в 3-45:
- Машин нет, но есть другие, на 30% (условно) дороже. Ехать будете?
Естественно - будем.
Скорее всего для этих целей интересуются временем вылета, чтобы пассажиру деваться было некуда.
 
Вспомнилось :)

Идет мужик по улице, смотрит, новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние, кожаные, с натуральным мехом и застежкой на эти руки, к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
"Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"

это месть дятлам которые заходят в магазины и говорят, дай те нам что-то интересное, сам не знаю что, какого цвета фасона размера и тд, но чтобы было красивое и никак у всех, эксклюзивное, вытягиваешь им товар, что сейчас в тренде- лицо перекашивается что за хуйню вы мне суете, им же надо красивое, а на деле в их понимании красивое какая то хуета устаревшая еще лет 7 назад, и на деле, если им что-то нравится в итоге оказывается что эксклюзив должен стоит по цене швейки конфиската. сука понятие красивое у всех разное, у меня подруга одевается - я б ее гардероб бы сожгла- портить такую внешность такой колхозной одеждой - это преступление, но у нее и мама без вкуса, такая и дочь. А моя одежда вызывает у нее ступор :D в ее понимании нужно носит все в облипон, то есть любая одежда должна сидеть как водолазный костюм. Ладно еще мужики, у них все просто- стоит на то что видно, поэтому когда девушка одевает свободное ровное оверсайз у них истерика, даже когда простите заходят тетка с жопой размера 56р, а верхом 48- перепад такой что страх, а они еще хотят это максимально выделить - как бабки мультяшные по факту получаются :незнаю:

или приколы типа круг почета по магазину и фраза в конце- фу тут нехера нету, а потом эти дятлы через 2 часа обойдя еще тучу магаов заходят и им вдруг начинают нравится вещи :рл:

так что когда вас троллят в магазине знайте это не просто так :D
я иногда откровенно так троллю, ибо если не троллить нужно посылать сразу нахуй :незнаю: реально можно заводить хроники продавцов, довольно часто захаживают такие личности. что потом думаешь - как они вообще живут?
 
Я никуда не уезжаю, я еду в ресторан "У Галины" отмечать юбилей.
Тогда они спросят - чей юбилей отмечать и сколько лет исполнилось юбиляру :D

Для того что бы слить инфу тем кто пробьет потом хату, и если все благополучно улетели, то выставить ее, пока хозяева греют жопы на теплых берегах.
У меня знакомый по этому поводу такси в аэропорт вызывает с улицы, отойдя с чемоданами от дома. Ну, или знакомых просит отвезти.
Тогда уже лучше подойти к соседнему дому и вызывать от этого дома такси. И пусть ищут кто в этом доме уехал и куда.
 
Тогда они спросят - чей юбилей отмечать и сколько лет исполнилось юбиляру :D


Тогда уже лучше подойти к соседнему дому и вызывать от этого дома такси. И пусть ищут кто в этом доме уехал и куда.

А вот напрасно, я режим "параноя офФ" никогда не выключаю.

Зная, кто владеет диспетчерскими службами...

Вот ты можешь объяснить, нахуя им нужна именно страна, куда я лечу?

Ты еще скажи, что это, блядь, гугл бигдейта так собирает, раз украинцы хитрожопые и в сматртфонах галочки поотключали.

:D
 
А че, кстати, у нас не принято ездить в аэропорт на троллейбусе или автобусе?

Чего ж не принято? Очень даже принято. Но - впадлу тащить чемодан под 20 кг "на горбу". Да еще и в режиме "до метро - метро с пересадкой - от метро" :D
 
Та пидары они все. Я в фотоотчете описал, как ждал такси в Киеве. Заказал на сайте за 12 часов в надежде- хер там! Хорошо, что до рейса было часа 4. Но сам факт обрыганного сервиса убедил, что нам до Европы- как до Пекина раком.

Я в Киеве в конце октября такси заказывал ночью. С района Контрактовой (минут 15 от метро пешком) на Голосеевскую. Заказывал 1.5 часа. Гребаных полтора часа. Служб 7-8 обзвонил, все говорят - ожидайте. Пока не психанул и в 5:15 пошел на метро, ибо заебался. Уже при входе в метро позвонили с одной службы и сказали, что машина выехала :рл:. Послал их нах..й.
 
У меня знакомый по этому поводу такси в аэропорт вызывает с улицы, отойдя с чемоданами от дома.

Тогда уже лучше подойти к соседнему дому и вызывать от этого дома такси.

Нет, лучше отойти от своего дома к другому и от туда вызвать такси.
 
Назад
Зверху Знизу