Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

5 дней уже температура 38.7, что делать, начинается паника, что делать, сбивается нурофеном, а потом все сначала.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

5 дней уже температура 38.7, что делать, начинается паника, что делать, сбивается нурофеном, а потом все сначала.

вакцинировалась?
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

5 дней уже температура 38.7, что делать, начинается паника, что делать, сбивается нурофеном, а потом все сначала.

Так к врачу, очевидно же с такой температурой
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

5 дней уже температура 38.7, что делать, начинается паника, что делать, сбивается нурофеном, а потом все сначала.
у МОЕГО МУЖА ТОЖЕ САМОЕ. Сходили к врачу. Сатурация в норме значит не ковид . Ни направление на тест ни кт . Лечитесь как хотите. А у него спина вся болит . Вот и думай ,что делать.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Врач послушала, сказала хрипов нет, но анализы сдать , и пить антибиотики. Жду результатов анализов
У вас наверное наша врач.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

А мы вакцинированные.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

5 дней уже температура 38.7, что делать, начинается паника, что делать, сбивается нурофеном, а потом все сначала.
А кашель есть ? У моего кашель.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Врач послушала, сказала хрипов нет, но анализы сдать , и пить антибиотики. Жду результатов анализов

Пить антибиотики от температуры что ль и без анализов? Жесть.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Пить антибиотики от температуры что ль и без анализов? Жесть.

А в районных поликлиниках полюбояют такое, протокол типа… мама сделала рентген и анализы к примеру в пятницу, результаты будут в понедельник, но уже в пятницу был список включая антибиотик. Не купили, в итоге они и не понадобились
У Kupricka не первый день температура, может перестраховывается, пока анализов дождёшься можно и кони двинуть… не знаю, врачам виднее
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

До этого, в январе 2020, когда о ковиде гудели только лишь в Ухане, переболел на дому какой-то непонятной муйнёй: пять дней кашля, невысокая температура, полное бессилие и прострация, потом за несколько дней полностью пришёл в себя.
То же самое было и у меня, но немного позже - где-то в конце февраля-марте 2020 года! Температура 37,2 максимум, а кашель - пиздец, думал лёгкие выплюну..... В Ухане тогда трупы тысячами хоронили, а у нас типа спокойствие и благодать!
В январе 2020-го, и в феврале, в Харькове зверствовал какой-то грипп заразный.
С высоченной температурой волнообразной. То попустит, то опять.
Вот как раз высоченной температуры и не было, 37,2 - стабильно! А самочувствие - пиздец, как вроде 39-40:рл:
С тех пор, вот до 13 января 2022 никаких простуд и прочего.
Аналогично!!!:пиво:
делала тест - антител было около 500 единиц.
А это как - много или мало? Я тесты не делал и не прививался, уповаю на природный иммунитет, крепкие спиртные напитки и волю Провидения!:молись::піп:
 
у МОЕГО МУЖА ТОЖЕ САМОЕ. Сходили к врачу. Сатурация в норме значит не ковид . Ни направление на тест ни кт . Лечитесь как хотите. А у него спина вся болит . Вот и думай ,что делать.
Пришли результаты анализов.Реактивный белок 33 Врач сказала воспаление бактериалтное, причем серьезное, назначила капельницы уколы, завтра еще рентген.Кашель прорезается ,когда поднимается температура. Сатурация 96. Помогите контактами медсестер. Может есть у кого. Завтра надо идти искать по поликлинике, незнаю. Может есть у кого то. Район м. Малышево
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

А это как - много или мало? Я тесты не делал и не прививался, уповаю на природный иммунитет, крепкие спиртные напитки и волю Провидения!:молись::піп:

Это как после очень и очень удачной прививки. Дохрена это :)
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Тест подтвердил, что вот сейчас у меня был Ковид, какая разновидность хз.
То есть - вот симптомы из темы это ковид :(. Сильная боль в горле, заложенность носа и легкий насморк, потеря обоняния, температура 2-3 дня, сухой кашель по типу фарингитного.
И главное - болели суставы, мышцы, была слабость, головокружение и быстрая утомляемость.

Ну и собсно зашла отписаться, что уже все норм, кроме того, что устаю довольно быстро и иногда покашливаю.
Обоняние начало возвращаться. Слышу я очень многое, но не все. И большинство вещей нужно прям к носу подносить. Некоторый гул в ушах есть и это не то состояние, что при отите вообще ни разу.
 
Пить антибиотики от температуры что ль и без анализов? Жесть.

Так а що дивного? Спочатку вірус атакує організм і виводить з ладу імунну систему. Це призводить до початку вторинного процесу розвитку бактеріальной інфекції якщо в організмі є її пасивні очаги. Ось для знищення бактерій врач і прописав антібіотик.
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

у МОЕГО МУЖА ТОЖЕ САМОЕ. Сходили к врачу. Сатурация в норме значит не ковид . Ни направление на тест ни кт . Лечитесь как хотите. А у него спина вся болит . Вот и думай ,что делать.

Пусть они между собой договорятся.
С одной стороны - омикрон легкие не задевает, только верхние дыхательные пути, с другой - если сатурация в норме, то это не омикрон.

Что делать человеку, если у него насморк, кашель, при этом воспаления легких нет, сатурация 95-96 и положительный тест? И в офисе у половины сотрудников тесты положительные при сходной симптоматике
 
Re: Кто заболел за последние дней 10, боль в горле, легкий насморк?

Что делать человеку, если у него насморк, кашель, при этом воспаления легких нет, сатурация 95-96 и положительный тест?
а что вы делали раньше, до ковида, при орви?
 
Назад
Зверху Знизу