Кто за легализацию травматического оружия в Украине?

Кто за легализацию травматического оружия в Украине?

  • За

    Голосів: 53 67.1%
  • Против

    Голосів: 26 32.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Ну да можно быть трижды Мастером спорта, Брус Ли и Ван Дамом но от ножа и от пули тебя не спасет это.

Резинострел тоже от пули не спасёт, зато трахать тебя менты будут во все отверстия
 
Против травмы, ЗА нормальный КС... потерли бы уже темы клоны
 
травмат мало ефективний. до того ж злочини з його використанням погано розкриваються. за нормального закону на вогнепал, коли кожен ствол відстрілюватиметься на відбитки ствола на кулі, казеника на гільзі, ударника на капсюлі, будь-який злочин з використанням зброї розкриватиметься експертом за пів години. це не дасть зброю використовувати як заманеться.
 
травмат мало ефективний. до того ж злочини з його використанням погано розкриваються. за нормального закону на вогнепал, коли кожен ствол відстрілюватиметься на відбитки ствола на кулі, казеника на гільзі, ударника на капсюлі, будь-який злочин з використанням зброї розкриватиметься експертом за пів години. це не дасть зброю використовувати як заманеться.

если б это еще понимали хомячинки......
 
травмат мало ефективний. до того ж злочини з його використанням погано розкриваються. за нормального закону на вогнепал, коли кожен ствол відстрілюватиметься на відбитки ствола на кулі, казеника на гільзі, ударника на капсюлі, будь-який злочин з використанням зброї розкриватиметься експертом за пів години. це не дасть зброю використовувати як заманеться.

Цитата:
Сообщение от tifo
травмат мало ефективний. до того ж злочини з його використанням погано розкриваються. за нормального закону на вогнепал, коли кожен ствол відстрілюватиметься на відбитки ствола на кулі, казеника на гільзі, ударника на капсюлі, будь-який злочин з використанням зброї розкриватиметься експертом за пів години. це не дасть зброю використовувати як заманеться.
если б это еще понимали хомячинки......
Согласен целиком и полностью, но пока нет огнестрела нужна резина. Как только будет разрешен полноценный КС, резину запретить.
 
И я ЗА. Недавно ехал в маршрутке, двое прилично пьяных дебила орали, поливали салон пивом, и плевались остатками шаурмы. Так водила сделал им замечание, они наехали на него, и слегка стукнули. Так был бы у меня пекаль, я бы им мозги отстрелил бы. Чтоб не плодились дальше такие соц. уроды.
Вот именно из-за таких дебилов, рвущихся пострелять в маршрутке - я против. Где тут короткостволисты с рассказами про адекватов?
 
Вот именно из-за таких дебилов, рвущихся пострелять в маршрутке - я против. Где тут короткостволисты с рассказами про адекватов?

А я за. Надо нацию сделать чище!
Пока будешь сопли жевать, "бухие грузчики с барика" могут напасть на тебя или твоих близких. Или как наркет ходил с обычным кульком, а в кульке кухонный нож. Так и зарабатывал на дозняк. И таких подобных случаев полно. А если ты пишешь про стреляющих в маршрутке, так они сами себя и выведут как вшей...
Забыл добавить самый главный пример - когда подходят к тебе те, кто охраняют твою жизнь и говорят "....мы тебя сейчас отвезем в РОВД, поговорим, а там глядишь у тебя совесть проснется и ты сам расскажешь..."

Проблема с травматом и газовым одна - это как ввести статью о смертной казни, менты тебя же и приделают, даже если это был не ты... А вот огнестрел, это другое дело!
Не ссым товарищи! Кровопускание полезная штука.

Ну, и кому нахуй впал паршивый травмат? С тем же успехом рогатку можно носить.

или осиновый кол:D
 
я за
хотябы травмат для начала, а со временем мб м огнестрел.
 
я за
хотябы травмат для начала, а со временем мб м огнестрел.

Дайте я угадаю как всё будет... состригут с лохов баблосы за разрешения, медсправки, отпечатки пальцев и анализ кала, "свои" фирмы поднимутся на продаже "сертифицированных" резиноплюев и законодательно ограничат мощность патрона в 30Дж :D
Бандиты как ездили с калашами так и будут ездить, а вам эта резинка пригодится только по бутылкам пострелять, ну и получать регулярный секс от ментов, так как при любом преступлении с переделанным резинострелом будут трясти всех кто у них в базе.
 
Назад
Зверху Знизу