Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 15364
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 15364
Кто юзает Nikon Coolscan?
Собсно интересует "чертеж" адаптера для слайда в рамке.
Собсно интересует "чертеж" адаптера для слайда в рамке.