Кто ходит в тренажёрный зал?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Кто ходит в тренажёрный зал?

Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.
 
если все как ты говоришь, особенно насчет питания, до через год будут видны ощутимые результаты. Конечно это без употребления химии. Хожу где то полтора года.
 
Дня доброго!
Вчера был первый раз в тренажёрном зале)))
Ибо не хочу выглядеть в будущем, как 90% мужиков...пузо..бока..бабские сиськи...
Собсно интересует вопрос...через сколько реально будет заметен результат занятий при условии регулярности, питания и правильности тренировок?
Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Организм такой, что хорошо реагирует на тренировки. Мышцы быстро подтягиваются подрастают.

Через месяц!
 
Дня доброго!

Результат нужен не как у Шварца, но крепкую спину, красивую грудь и руки+пресс хотелось бы видеть в зеркале.

Вот тут дилемма.

Так как красивую грудь и руки можно качнуть легко, но тогда пресса видно не будет, так как нужно быть на массе. А если хочешь, чтобы сверкал пресс, то тогда нужно практически не употреблять углеводов. Но и руки с грудью особо не на качаешь и будешь сухим.

В идеале, нужно год-два качаться на массу, а потом просушиться и тогда будет все, и руки нормальные с грудью, и пресс хороший.

А за короткий срок(до года), без химки такого результата врядли достичь. Будут мышцы, рельеф, но и масса тела будет небольшая.
 
Вот я и хочу этого!!Мышцы рельефные, но особо не набирать вес. Хочу стать просто крепким!

ну вот. Значит занимайтесь и ешьте 2 гр белка на 1кг веса, ешьте меньше мучного, жирного и сладкого, пейте больше воды. Будет тогда и пресс и все)
 
Вот примерно так хотелось бы выглядеть))
5427621.jpg

5409189.jpg
 
деньги на ветер...
 
Кому должны быть заметны результаты? Ты, если каждый день в зеркало смотреться, результаты замечать не будешь. Будут замечать окружающие. Или когда только с бицепса слез, руки натекли и визуально банки просто огромные. Это да.
Так-то месяца через 3 - полгодика эффект заметен безусловно будет. Но на кубики / сумасшедший рельеф за короткий промежуток можешь не рассчитывать
З.Ы. Имхо, тренажерка это правильное направление :клас:
 
Объявили мобилизацию, призовись, подкачаешься, да и будет чем гордиться, а не ныть на форуме.
 
если все как ты говоришь, особенно насчет питания, до через год будут видны ощутимые результаты. Конечно это без употребления химии. Хожу где то полтора года.

Судя по аве - действительно ходишь, а надо тренироваться.



ТС, результат жди уже после 2 месяцев. А чем дальше тем лучше - но не забывай тренироваться!
 
ну вот. Значит занимайтесь и ешьте 2 гр белка на 1кг веса, ешьте меньше мучного, жирного и сладкого, пейте больше воды. Будет тогда и пресс и все)

:клас: ну это рекомендация для всех! и тех кто не занимается.
обжорство - зло. :(
 
а при 196/90 - это уже безнадежный пиздец?
 
Все индывидуально, зависит от типа телосложения, обмена вещест и твоей генетики+твоего желания, можна и за 3 месяца привести себя в порядок, а можна и за 5 лет, смотря какой уровень у тебя подготовки и как ты будешь заниматься +форма которую ты хочешь ты должен будешь поддерживать, а не так что кинул фотку хочу быть таким дошел до определенного уровня и все... если хочешь заниматься-занимайся. Пысы обычно мужики занимаються для силы а не для кубиков пресса, девушки хотят чувствовать защиту а не дрыщявого сопляка заботящемся о своем пресаке, просто занимайся и стремись стать сильнее, а тело само собой подтянеться.
 
Назад
Зверху Знизу