Кто хочет вискаря? Пустите переночевать.

:eyecrazy:

ты сдурел? А ну, бегом домой... " Источник дохода", блин...


Да какой вокзал. Пусть домой валит!!! Он просто скандала боится. Прямо там. Чай, не первый раз... :rolleyes:
Когда баба анастамандела , - я его понимаю кароче...
Ему нужна молодая писечка, которая поднимет ему самооценку!
 
Это аксиома.


20 лет ? Писец ...
Я б не смог спать с одной бабой 20 лет.
Егорка б не вставал.

Пей в машине. Нуеенах.

Ну, выпью я в машине, а дальше??? Мерзнуть??? Катать бухим я не буду. Нуегонах.
 
Ну, выпью я в машине, а дальше??? Мерзнуть??? Катать бухим я не буду. Нуегонах.
Ну тогда не трать время многоуважаемой публики и мандуй домой , юзать аппарат с пробегом в 20 лет , за твой источник дохода.
Бгггг.....

В чем протест? Не вижу ....
 
Когда баба анастамандела , - я его понимаю кароче...
Ему нужна молодая писечка, которая поднимет ему самооценку!
Нахер.
Все бабы стервы. Или станут ими с годами.

Перепихон и так найти можно. А, Жить со стервой надоело.
 
Я справился и он справитсо. Что таи справляться то? Все как и у старых. Нагнул , вмтавил - а свободной рукой картошечку подмещиваешь.

Ты старый развратник все на физиологию переводишь..:D Молодые любят езду по ушам, а у него похоже с этим проблемы.
 
Типа там начал таксовать, а на него напала банда таксюков во главе с Анархистом, но их повязали патрульные. Со страха рванул в Ривне и там стал бурштын добывать и т.д.
:іржач::іржач:

А дальше что было ? и все это за 20 минут успел ? :)
 
Останнє редагування:
Ну тогда не трать время многоуважаемой публики и мандуй домой , юзать аппарат с пробегом в 20 лет , за твой источник дохода.
Бгггг.....

В чем протест? Не вижу ....

Во всеобщем непонимании друг друга.
Ей все мало, а я не железный. И родственники мои ей поперек горла, хотя она их и не видит уже много лет.
 
Во всеобщем непонимании друг друга.
Ей все мало, а я не железный. И родственники мои ей поперек горла, хотя она их и не видит уже много лет.
Господи. Сунь под дых пару раз. Нашел причину.
Я думал ты с соседкой переспал или с ее подругой, а та забеременнела и наврала своему мужу, а ребенок похож на тебя и ты хочешь стать его отцом, подал в Загс на развод, а тесть за 100$ купил тебе повестку чтоб вас не развели, потому чтотему впадлу покупать авто, а тебя просто лошить - ты ж муж его дочери....
Ну типа этого.
 
Предложение действительно в течении 20 минут, или поеду домой слушать визжание жены.

Я честно или повешусь сегодня, или набухаюсь и гдето воткну.

жахну сгорла и буду ночевать в машине

У ТСа столько шикарных вариантов, а он никак не определится. :незнаю:
 
Во всеобщем непонимании друг друга.
Ей все мало, а я не железный. И родственники мои ей поперек горла, хотя она их и не видит уже много лет.

Так покажи ей направление

na-huy---eto-von-tuda_33569882_orig_.jpg
 
Ты старый развратник все на физиологию переводишь..:D Молодые любят езду по ушам, а у него похоже с этим проблемы.
А что сложного? Ну пафоткай ее голенькую , првесь везде ее фото, на телефон поставь, гоаории ее маме, что Вас познакомил Господь и такое все - сладенькое...
Что сложного?

Да, не бухаю я особо, тем более водиночку.



Дом не мой, а ее.
Вот боготворю своего папу,- он мне вдалбливал с 5-ти лет ,- не суй писюн не во што, пока свою хату не купишь!
 
Назад
Зверху Знизу