Кто хочет стать гонщиком?

Немного оффтоп: я вот тут подумал - интересно, а Таврюхе реально "уйти" от гайцев, ну, на "заряженной"? :) Понимаю, что мастерство и смелость такое сделать - тоже своего рода риск. Но всё же... Тут где-то была ссылка, как чел на бумере уходил от гайцевской "девятки", но как-то слабо. :) Бля, ну если уже решил сваливать, то надо быть в этом уверенным. Или "ксиву" иметь определенную, если все-таки "зажмут" :). Гайцев же ж наверняка обучают технике экстремального вождения, вроде экзамен даже сдают. Недавно видел ситуацию напротив "Золотого дракона" - ментовская 99-я разворачивалась методом "полицейского разворота". Сцуко, не скажу, что эффектно, но они, придурки, создали аварийную ситуацию, крутнувшись перед маршруткой так, что та аж вижжа тормозами, стала как вкопанная. Да и остальные проезжавшие прихуели от такой наглости... И никто даже не просигналил, иначе бл..ди, доеб..тся. В общем, беспредел.
 
букаффф маногооооооо,все не асилил))))
я так понял тема про говнорейсинг???
 
у меня вопрос к вам братья форумчане. подскажите где можно приобрести не дорогой (но и не китайский) шлем в харькове? добавлю не для мотоцикла а для авто... какиенибудь магазины знаете??
P.S.
ТС сорри что в твою темку просто не хочу миллион тем создавать с темами....
ап темке. СКОРОСТЬ ГОНКИ РУЛЯТ!!!
 
Они тоже хотели стать гонщиками:D

Посилання видалено
 
а нех*й на оке еще и зимой 120 ехать.....
гонки и ум должны быть вместе....
и вообще на оке должен быть ограничитель скорости на 70....
чтобы в безопасности были другие участники движения =)
 
Ебать некротема... Ну я хочу - ТС готов поддержать меня материально? Докуя бабла это стОит удовольствие...
 
Сегодня День некрофила, мля.
 
Шо кризис мозга после праздников? Не хватает ума создать новые, так апнем старые темы? :D
 
это шо нашествие старых тем.
 
спойлер купил, наклейки купил ,перделка и салатовые брызговички тоже имеются, куда подъезжать за свидетельством автомобильного спарцомена?
 
ну шо, ТСЕ стал гонщегом? н Оке с виброрулем?
археологи :D
для igorbullz: был, есть и надеюсь буду!:)
Я всех давно приглашал к нам на экскурсию в ЛСА ХАДИ. так что милости просим приходите посмотрите на рекордные машины времен ссср, и формулы 1600 украинского чемпионата!
 
помню. было дело.
 
Назад
Зверху Знизу