Кто хочет рост продаж на 30-40%?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 2614
не важно каким бизнесом вы занимаетесь. я могу обеспечить рост вашего бизнеса за счет привлечения новых клиентов. единственное условие - вы должны принимать к оплате мой криптотокен. обменный курс криптотокена для бизнеса 1-1 к евро, выход в фиат 2.5%. все комиссии внутри сети 0%, комиссии при покупке токена за фиат также 0%. интересно?

если да, то пишите. в настоящий момент мы находимся в разработке на ранних стадиях. но наше решение ориентировано на бизнес. поэтому если вы заинтересованы в росте продаж - это именно то, что вы ищете.

п.с. да, в Украине крипта не явялется средством платежа. и закон про криптоактивы так и не был принят. тем не менее, с одной стороны есть варианты танцев с бубном и формулировок, с другой стороны, в ЕС со следующего года вступает в силу закон MiCa и криптовалюты становятся легальным средством платежа. таким образом, для вас все зависит от ваших рынков. Для меня - без разницы. но решать вам.
 
что там, кондор уже не взлетает, пора крипту впаривать?
 
не важно каким бизнесом вы занимаетесь. я могу обеспечить рост вашего бизнеса за счет привлечения новых клиентов. единственное условие - вы должны принимать к оплате мой криптотокен. обменный курс криптотокена для бизнеса 1-1 к евро, выход в фиат 2.5%. все комиссии внутри сети 0%, комиссии при покупке токена за фиат также 0%. интересно?

если да, то пишите. в настоящий момент мы находимся в разработке на ранних стадиях. но наше решение ориентировано на бизнес. поэтому если вы заинтересованы в росте продаж - это именно то, что вы ищете.

п.с. да, в Украине крипта не явялется средством платежа. и закон про криптоактивы так и не был принят. тем не менее, с одной стороны есть варианты танцев с бубном и формулировок, с другой стороны, в ЕС со следующего года вступает в силу закон MiCa и криптовалюты становятся легальным средством платежа. таким образом, для вас все зависит от ваших рынков. Для меня - без разницы. но решать вам.
Давеча разговаривал с владельцами похоронного бизнеса.
Они откровенно смеются тебе в лицо!
Приглашали тебя в копачи. Хоть поймешь, что такое заработки....
 
Давеча разговаривал с владельцами похоронного бизнеса.
Они откровенно смеются тебе в лицо!
Приглашали тебя в копачи. Хоть поймешь, что такое заработки....
я думаю, что ты разговаривал не с владельцами похоронного бизнеса, а с галимыми бандюками из ритуала и всеми причастными к этой муниципальной афере. если же мы будем говорить о похоронном бизнесе в контексте цивилизованного мира, частных кладбищ и ритуальных услуг, то да, тема из стартпоста также масштабируется и на такие услуги и товары.

а своим друзьям передай, что я уступаю лопату тебе.
 
Вот видишь, как ты далек от бизнеса....;-)
 
Вот видишь, как ты далек от бизнеса....;-)
желаю твоему бизнесу процветания. но реакция на эту тему вполне типична - хейт, бессмысленный, тупой и беспричинный.

правда заключается в том, что и ты и другие вы будете использовать мое решение. вопрос только когда. первые получат больше чем вторые. последние получат индустриальный стандарт и смирятся.
 
Если рост это "невопрос", то, могу ошибаться, но условный епам с радостью примет и токен и шмокен и что угодно за рост продаж на 30%
 
Если рост это "невопрос", то, могу ошибаться, но условный епам с радостью примет и токен и шмокен и что угодно за рост продаж на 30%
и епам примет и волмарт и амазон. но мы в самом начале пути. поэтому мне интересна сейчас фокус группа из бизнесов, готовая первыми внедрить наше решение.
 
Если рост это "невопрос", то, могу ошибаться, но условный епам с радостью примет и токен и шмокен и что угодно за рост продаж на 30%
Навіть за зростання на 3% прийме. Якщо це буде гарантовано і зафіксовано з відповідальністю сторін.
 
Навіть за зростання на 3% прийме. Якщо це буде гарантовано і зафіксовано з відповідальністю сторін.
не 3%. а 30% и не процентом меньше. гарантирую ли я? в принципе, я могу это гарантировать. только, зачем мне это нужно? это примерно из разряда - дай мне бесплатно своего меда, только подпиши бумагу, что он вкусный. а если он не вкусный, я на тебя в суд подам.

на самом деле, я думаю, что рост продаж будет больше 30%. может быть даже больше 100% если бизнес сможет обслужить резкий рост продаж. это не так уж и просто начать делать 100 пылесосов в год, если до этого делал 50. так что рост на 30% может и не состояться, если бизнес не будет готов к реактивному масштабированию. и кто тогда будет нести ответственность? тот же епам, о котором речь, где они дополнительно возьмут +30% разработчиков? но это не моя головная боль. думаю, суть ясна.

в общем, интересно - обращайтесь. повторяю, все, что нужно от бизнеса - начать принимать к оплате мой токен. на этом все расходы бизнеса на интеграцию заканчиваются. выход в фиат 1-1 с евро.
 
Расскажите, пожалуйста, как использование Вашего криптотокена может привести к росту продаж на 30%? :-)
во-первых, а почему вы смеетесь?
во-вторых, конечно же я вам этого не расскажу, потому что вы просите меня рассказать коммерческую тайну. вам нужен рост? или вам поржать и повеселиться? если первое, то будем общаться предметно, но не ждите, что я расскажу _как_. если второе, то ответ очевиден.
 
Ок, давайте серьезно.
Коммерческую тайну оставьте себе. Расскажите, пожалуйста, в общих чертах, т.с. концепцию, увеличения продаж на 30% только за счёт использования крипты. Прежде, чем вкладывать во что-то деньги (а использование Вашей крипты - это инвестиции в Ваш бизнес) хотелось бы понять каким образом это может привести к увеличению моих продаж.
Мы же с Вами не в церкви, чтобы все принимать на веру.
 
Ок, давайте серьезно.
Коммерческую тайну оставьте себе. Расскажите, пожалуйста, в общих чертах, т.с. концепцию, увеличения продаж на 30% только за счёт использования крипты. Прежде, чем вкладывать во что-то деньги (а использование Вашей крипты - это инвестиции в Ваш бизнес) хотелось бы понять каким образом это может привести к увеличению моих продаж.
Мы же с Вами не в церкви, чтобы все принимать на веру.
ок. давайте серьезно. во-первых, вы ничего и никуда не вкладываете, принимая платежи. вы сможете выводить в фиат свои деньги хоть после каждого поступления на ваш счет, или, говоря простым языком, после каждой продажи. это если ваш бухгалтер не замучается. другими словами, если вы говорите о рисках, то гипотетическая максимальная стоимость ваших рисков составляет цену ровно одной продажи. если вы торгуете разным ассортиментом, то тогда цена риска будет средним арифметическим или ценой среднего чека. это понятно и тут нет ничего сложного.

во-вторых, все, что вам нужно, для увеличения кол-ва продаж - это увеличение количества покупателей. в моей модели - это моя головная боль. не ваша. вам нужно просто начать принимать мою крипту к оплате за ваш товар. возможно, для стимуляции спроса вы можете сделать скидку для оплаты именно в крипте. но это не обязательно. к тому же, мы все прекрасно знаем, какая маржа сидит в любом физическом товаре.

резюмируя - вы начинаете принимать оплату в моей крипте, а я создаю поток покупателей - держателей этой крипты. как только появляется магазин, продающий товары или услуги за мою криптовалюту, это стимулирует ее держателей тратить на ваш товар или услугу.

все ваши затраты как бизнеса - только на интеграцию платежной формы. так что в церкви мы или в мечети - не имеет значения. даже если я окажусь не прав, вы ответьте сами себе - стоит ли цена интеграции платежной формы на вашем сайте потенциального роста продаж на 30%?

если вы считаете, что это издержки, на которые вы пойти не можете, тогда, конечно, не идите и наблюдайте за ростом продаж конкурентов.
 
1. Инвестиции есть, и они составляют, как минимум, стоимость одного заказа. А их за день может быть и больше. Т.е. риски на мне.
2. Вывод в фиат стоит 2,5%. Вопрос: зачем мне терять дополнительно эти деньги? Прежде чем предлагать мне делать дополнительную скидку, возможно, вы могли бы отказаться от своей комиссии на начальном этапе.
3. Чем ваша программа стимулирования продаж отличается от других программ с использованием фиатных денег или другой крипты?
4. В течение какого периода времени вы планируете выйти на 30% рост продаж?
 
1. Инвестиции есть, и они составляют, как минимум, стоимость одного заказа. А их за день может быть и больше. Т.е. риски на мне.
2. Вывод в фиат стоит 2,5%. Вопрос: зачем мне терять дополнительно эти деньги? Прежде чем предлагать мне делать дополнительную скидку, возможно, вы могли бы отказаться от своей комиссии на начальном этапе.
3. Чем ваша программа стимулирования продаж отличается от других программ с использованием фиатных денег или другой крипты?
4. В течение какого периода времени вы планируете выйти на 30% рост продаж?
1. инвестиций нет. потому что вы отправляете ваш товар не мне, а вашему покупателю. который расчитывается своей криптой (моего производства) с вами, а не со мной. в данном случае, я не участвую в вашей сделке. я буду участвовать в вашей сделке как провайдер услуги только на этапе выхода из крипты в фиат. поэтому не подменяйте понятия. что касается количества продаж за день - это никак не отражается на стоимости вашего риска. минимальная стоимость вашего риска - это одна продажа. я не накладываю на вас ограничений типа выход в фиат раз в день или раз в неделю. вы можете выходить в фиат после первой же продажи. поэтому количество продаж за единицу времени - это не минимальная стоимость риска, а ваше желание оставаться в крипте или выходить из нее в определенный момент. более того, этот риск ничем не отличается от стандартного валютного риска, например, для гривны. если ваш покупатель сделает оплату в гривне вечером или ночью, а утром гривна рухнет, то это будет ваш риск, а не риск покупателя. покупатель не несет валютных рисков по определению и по правилам платежных систем.

2. а сколько вы платите эквайеру за оплату визой/мк? не те же самые 2.5% ? почему вы считаете, что визе/мк платить 2.5% это норм, а мне - нет? возможно, вы платите меньше при больших объемах продаж. но 2.5% это стандартный рейт по всем договорам эквайринга. и вы, зная об этой комиссии, никогда ее не теряете, а закладываете в цену вашего товара. при этом, когда с вами рассчитываются наличными, вы "забываете" сделать скидку в 2.5%. поэтому Ответ: нет, я не откажусь от своей комиссии на начальном этапе, тем более, эта комиссия закладывается в смартконтракт и не может быть изменена в будущем. кроме того, тестируя бизнес модель, я тестирую и свой личный кеш-флоу. это коммерческий проект, а не благотворительный.

3. это составляет коммерческую тайну, а мы договорились, что я об этом рассказывать не буду. вам, как бизнесу, это не важно. вам важно, чтобы у вас росло количество продаж. это моя зона ответственности. как я буду этого добиваться - мое дело.

4. поскольку речь идет о процентах, а не о фиксированном значении, мы можем говорить о любой единице времени. пусть это будет стандартный фискальный год.
 
1. На данном этапе развития вашей платежной системы (пока вашу крипту не принимают очень много компаний) деньги вкладываются в ваш бизнес, пусть и на короткий период времени. Смотрите, чтобы у меня кто-то что-то купил за крипту, надо чтобы эту крипту кто-то купил у вас (за средства, которые имеют более широкое хождение на рынке), а мне чтобы выполнить заказ надо потратить эти средства (которые имеют более широкое распространение на рынке, чем ваша крипта). Вот на этом этапе выгодополучателем являетесь только вы. Кроме того, вывод вашей крипты в фиат занимает какое-то время. За это время может быть заключено какое-то количество контрактов, которые мне необходимо будет выполнить даже в том случае, если вывод в фиат не состоится по каким-либо причинам. Другими словами, мой риск может составить сумму контрактов. И эта сумма может быть немаленькой.
2. Уровень развития вашей платежной системы пока ещё не позволяет ставить ее на одну позицию с Visa и MC. Поэтому и уровень вознаграждения не может быть одинаковым. Вы же не будете покупать новый ноунейм-смартфон по цене нового iPhone?
3. Я веду речь не о ваших коммерческих тайнах, а хочу понять почему из многих других аналогичных предложений я должен выбрать именно ваше. Чем вы лучше других?
4. Объем продаж - число, процент от этого числа тоже будет числом. Есть разница: увеличить объем продаж на 30% через месяц, через год или через 50 лет. Или объем моих продаж увеличится на 30% с первого дня использования вашей платежной системы?
 
1. вы не участвуете в процессе получения крипты покупателем. где и как он ее возьмет - это его и мое дело. точно так же, как вы не участвуете в процессе получения покупателем гривен, долларов, фунтов или юаней. точно так же, я не имею никакого отношения к вашим расходам, связанным с ведением бизнеса. это ваш бизнес, а не мой. и раз вы им занимаетесь, значит, вам это выгодно.

что касается времени выхода в фиат - вам никто не мешает после каждой продажи отключать на своем сайте этот платежный метод. правильно? поэтому ваш минимальный риск равен 1 продаже или среднему чеку.

2. я не диктую вам вашу ценовую политику, вы не диктуете мне мою ценовую политику. тем более, что ваше сравнение с айфоном некорректно. виза/мк и банк эквайер берут комиссию за услугу. в данном случае, моя услуга ничем не отличается. я доставляю крипту со счета покупателя на ваш счет. и выполняю ваш ордер на выход в фиат. этот процесс полностью аналогичен оплате пластиком, если валюта пластика отличается от валюты вашего банковского счета.

да и вообще, я сейчас не понял, вы торгуетесь или что? я вам предлагаю рост продаж на 30%, а вы хотите его получить абсолютно бесплатно? сколько процентов вы делаете на одной продаже? если вы торгуете шариковыми ручками, которые вы закупаете в китае, то даже с учетом всех накладных расходов, вы продаете каждую ручку с наценкой 300-500%. при этом вы хотите получить еще 2.5% с меня за ту услугу, которую я предоставляю? еще раз. по правилам платежных систем комиссия за эквайринг закладывается в стоимость товара. и вы забываете ее вернуть при оплате наличными. поэтому мои 2.5% вы заложите в цену товара. и ваш товар по прежнему будет иметь конкурентную цену на рынке, потому что мои 2.5% ничем не отличаются от 2.5% которые вы платите за эквайринг.

но даже при этом вы можете сэкономить эти 2.5%. просто не выходите в фиат и купите что-то у других продавцов за ту крипту. которая к вам попадет в результате продажи. комиссия за транзакции в сети 0%.

3. какие еще аналогичные предложения предлагают вам РОСТ ПРОДАЖ на 30%? вы можете принимать к оплате доллары, евро, фунты, биткоины, эфиры, доги или любой щиткоин / фиатный тугрик. сам по себе этот факт никак не отличается на росте ваших продаж. мое предложение в том, что я беру за ручку покупателя, обладающего моей криптовалютой, показываю ему пальцем на ваш магазин и говорю - фас! счастливый покупатель заходит на вашу площадку и тратит свою крипту у вас. вы получаете рост продаж. и выводите крипту по курсу 1-1 к евро за вычетом моей комиссии. если существует масса аналогичных предложений, так покажите мне хоть одно?

4. объем продаж - это число за период времени. точно так же как скорость измеряется пройденным расстоянием за единицу времени. вы можете взять любую единицу времени, посчитать количество продаж за это время и это будет вашим объемом продаж за эту единицу времени. я утверждаю, что если вы начнете принимать к оплате мою крипту, то за ту же единицу времени вы получите рост продаж на 30% больше, чем за аналогичный период до использования моей крипты. строго говоря, конечно, мы должны учитывать дисперсию. количество ваших продаж не равномерно. в один день вы делаете 100 продаж, в другой 10, а в третий 0. поэтому чем больше промежуток времени вы берете, тем ниже дисперсия и тем точнее средняя величина. поэтому как правило объем продаж считают за фискальный период. поэтому я предлагаю таким периодом считать год. если вы возьмете 1 день, а этим днем окажется тот, когда у вас 0 продаж, то ну что ж ) значит будет 0. 30% от нуля - это все тот же ноль.
 
Останнє редагування:
Понятно)
Ваше предложение мне не интересно. Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу