Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Anri@
  • Дата створення Дата створення
схуяли
на войне низя никому верить
то просто очередный пиздабол на 20лямов
пидары хайпятся на войне
да то понятно..однако,это решаемо..я просто незнал что в стране уровень тихнического развития слабее чем у бедуинов...вот что обидно
Переглянути вкладення 13235455
 
Учитывая личность того, кто объявил конкурс, я сомневаюсь, что он бы что-то кроме пиздюлей дал.
та на этот счет я спокоен,если бы кто-то выполнил условия то расчет был бы полным
я очень сильно сомневаюсь что тот кто обещал хотел бы в люк ВОГ получить :)
 
та на этот счет я спокоен,если бы кто-то выполнил условия то расчет был бы полным
я очень сильно сомневаюсь что тот кто обещал хотел бы в люк ВОГ получить :)
Не преувеличивай.
 
да с этой войной,такой рассклад реален,очень даже
за два десятка лямов в мирное время подвесили бы,а во время войны...аж бегом
Кого подвесили, у рядовых людей на это нет возможностей, а те у кого есть возможности дроны запускать не будут, у них профиль немного не тот. Так что улыбаемся и машем.
 
Какое задание? Насрать больше собственного веса за один раз? Перднуть так, чтобы медведь оглох? Тебе ж четко написали - "с помощью военного оператора".
Это означат что недалеко, километрах в 30-50 от лежбища Крупского должна быть такая машинка:
64d5e5ac79439fc8.jpg
+100% Как дети малые, один дурик от НАБУ бегает и постит фигню, что бы показать, какой он патриот, а хомячки хавают.
 
"с помощью военного оператора".
небыло такого
Это означает что недалеко, километрах в 30-50 от лежбища Крупского должна быть такая машинка:
да похуй..пусть хоть частоколом их установят...невлияет
тИхнического? Серйозно?
спасибо что увидел ..технического конечно
 
Напомните, сколько "зелёных человечков" сдали в кассу ПриватБанка по выставленному Коломойским-Корбаном в 2014-м году курсу?
Переглянути вкладення 13235441
Та вроде выплатили несколько вознаграждений. Только потом оказалось. что это кредит:D
 
Назад
Зверху Знизу