Кто водит?

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

Водители ли вы автомобиль?

  • Вожу

    Голосів: 51 75.0%
  • Не вожу и НЕ хочу учиться водить

    Голосів: 5 7.4%
  • Не вожу, НО хочу научиться водить

    Голосів: 3 4.4%
  • Есть водительское удостоверение, но не вожу.

    Голосів: 9 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .

French connection

F
Кто водит?

Собралась готовиться к сдаче экзамена по вождению. Теорию сдала еще два года назад, потом прошла 30 часов вождения, но пока еще практику не сдала. Даже самостоятельно для этого не поводила.

А вы водите машину. Нравится? Страшно? Страшно нравится? :)
 
Шляпу сними
 
Собралась готовиться к сдаче экзамена по вождению. Теорию сдала еще два года назад, потом прошла 30 часов вождения, но пока еще практику не сдала. Даже самостоятельно для этого не поводила.

А вы водите машину. Нравится? Страшно? Страшно нравится? :)

Во Франции права получаем?
 
Собралась готовиться к сдаче экзамена по вождению. Теорию сдала еще два года назад, потом прошла 30 часов вождения, но пока еще практику не сдала. Даже самостоятельно для этого не поводила.

А вы водите машину. Нравится? Страшно? Страшно нравится? :)

Шляпой будешь за зеркало заднего вида цепляться. В шляпе не води.
 
Во Франции права получаем?

ХЗ.. у нас, вроде, так нельзя - сдать теорию и через 2 года - вождение :D
Не, конечно, если постараться - вс' можно... но то стараться нужно.

P.S. На правах флуда - сейчас что-то изменилось с категорией А1? На скутер что сейчас надо?
 
Паркинг туды-сюды, ремень и повороты не забывать. Бакшишь можно на форумовку передать)
 
Шляпой будешь за зеркало заднего вида цепляться. В шляпе не води.

Когда я учила вождение, то для проверки слепого угла сильно вглядывалась назад. Инструктор говорила, что для водителя лучше все же смотреть вперед.:D
 
Когда я учила вождение, то для проверки слепого угла сильно вглядывалась назад. Инструктор говорила, что для водителя лучше все же смотреть вперед.:D
В зеркала смотри, если надо видеть что сзади.
Если есть слепая зона - осмотр проводят коротким поворотом головы. Не надо тупить туда и голову на 180 разворачивать.
Ещё лучше - приделать допсекции для слепой зоны.
Инструктор прав - смотреть надо вперёд.
 
меня инструктор пиздил по коленкам
у тебя женшина инструктор
в париже другие печерочки

Что ты такого делал? И нахуя по коленке? Чтобы ты с пинка от рефлекса снёс торпедо?
 
Назад
Зверху Знизу