Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Kena: Bridge of Spirits
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Бля, а мене підперло. Купив... і миттєво підвалило роботи, яку треба робити. На тиждень може. Заєбісь.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Засел в Stationeers, наконец-то в них всё более-менее работает! С ФПСом что-то только совсем пичалька, 20 ФПС в радость, при этом проц занят на 40%, а видло на 15%! Рокет в своём духе!
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Dead Space 2 режиме хардкор с тремя сохранениями :клас: Пока максимально доходил до восьмой главы из пятнадцати без сохранений/загрузок, никаких рестартов с чекпоинта, погиб когда Айзек летел от солнечных панелей обратно в город, врезался :) Потом длс Severed и третья часть тоже на хардкоре, первую уже добил во всех режимах
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

А я пробую РДР 2 играть. Вроде норм, но такая душная. Уже раз 5 хотел бросить.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

то ты до неё просто не дорос еще походу
++, мир в игре шедеврище.
казуальщины правда много в плане механик.
кстати, годных геймплейных модов не привезли еще за всё это время?
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

то ты до неё просто не дорос еще походу

Может быть. Видимо не медленное и расслабленное повествование мне не лезет. Хотя сейчас ее играю. Начал второй раз с покупкой карточки. Еще годик и точно зайдет. После Ведьмака 3го нет больше игр на 120-200 часов сюжетных. Да так, чтоб на работе ждать вечера, чтоб закинуть все и поиграть до поздна.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

мир в игре шедеврище
Я б не сказал. Что может быть шедеврального в бесконечных полях и лесах? Дикие животные прям под ногами скачут, это тоже не торт. Все второстепенные персонажи однообразны в своей уникальности. Чудаковатые, крайне пиздючие и постоянно требующие выполнения какой-то работы.
В целом история неплохая, тянет на киношку с Виллисом или Смитом. Из старых их фильмов.
Перестрелки огонь, тут приебаться не к чему. Диалоги тоже. Еще мне понравились переходы между климатическими поясами, ну или как его правильно описать. Видно, как меняется природа, так плавненько.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Чудаковатые, крайне пиздючие и постоянно требующие выполнения какой-то работы.
в ведьмаке не так было?

После Ведьмака 3го нет больше игр на 120-200 часов
ведьмак нервно курит со своей однообразностью по сравнению с зельдой botw
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

в ведьмаке не так было?
Я не помню))) Помню, что в основной сюжет я не мог оторваться. Только когда
вопросики по карте открываешь, тогда нудно. Про Ведьмака 3 спустя столько времени нихренашечки плохого не могу сказать. Теплое жжение внизу живота)) Были моменты, но на общем фоне они нивелируются. А какие дополнения ребятки запилили? А? Это просто охренеть. Кровь и вино до сих пор вызывает жуткие воспоминания. Страшно было местами

В РДР2 просто нудно. Во первых нет перевода, читать субтитры это жопа. Ведьмак был шикарно озвучен, диалогов там хватает. В нем только одинаковые лица бесят, но это фишка cd projekt red.
Аналогичная ситуация была с Биошоком 3. Нагрузили, что не передать переводом всей атмосферы. А вот попробуй разберись по субтитрам, что в ней происходит. В итоге озвучена она была шикарно энтузиастами. Раза два с переводом проходил. И все равно нужно смотреть разбор после прохожденияю

Возвращаясь к РДР. В том потоке основной линии и кучи побочки я теряю нить того, что происходит в игре. Оно выглядит сумбурно и хаотично. А когда ты скачешь на задание и тут тетку придавило лошадью или еще что, типа самогонщики просят найти что-то и принести, это сбивает нахрен все. Уже забыл куда скакал и что хотел делать. Сейчас я еще не дошел до того момента с прошлого прохождения. В Сент Дени какой-то мафиози или богач дела вести хотел с Датчем, вроде так.

Я ее купил даже. Удовольствие мне это не достиавило)) Но вернул. Показалась нудной и у меня тогда планка оперативы отпала. Игра работала на 4 гб очень скверно. После взлома, я ее снова пробовал и она пиздецки душная. Все эти рыбалки, охоты, гонки я ненавижу еще с ГТА и им подобным. Раз 5 она у меня на компе была. Сейчас опять жую, ибо нет ничего интересного по сюжеткам и с аутизмом, типа собирательства, катания взад-назад и разборками по дороге.

При гуглевании всего этого добра с озвучкой узнал, что будет есть русская озвучка Control. Ебать меня в сраку! 3-му прохождению быть

Короче, симулятор строительства завода в открытом мире под названием Сатисфактори мне больше понравился, почти 100 часов. Открыто все
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Тут я ничего не могу возразить. Зельду не играл. В прочем особого желания не имею

Начал смотреть обзор и... Закончил. Сексуальных телок нет, не матерятся. Фигня )) За сиськи королевы!
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Тут я ничего не могу возразить. Зельду не играл. В прочем особого желания не имею

Начал смотреть обзор и... Закончил. Сексуальных телок нет, не матерятся. Фигня )) За сиськи королевы!

Зря. Зельда реально топовая. Она для меня почти на одном уровне с Ведьмаком.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Скачал Control в русской озвучке. Класс!
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ну что я вам скажу. Нормальная озвучка Контрол дает совсем другие ощущения от игры. Мой уровень английского позволит спросить, как пройти в библиотеку и немного объясниться, но мне не хватит уровня, чтоб "ощутить всю атмосферу заложенную авторами". Херня все это. Порой озвучка лучше оригинала, ну и родной язык это всегда родной язык
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Far Cry 6
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Порой озвучка лучше оригинала
чушь, рус локализация всегда всратая, и я не только про озвучку, но и про текст
разве что могу выделить готику 1-2 и Морровинд, но это во мне скорее синдром утенка проснулся
ЗЫ уже лет 8 играю исключительно на английском, совсем другой уровень
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

"Marvel’s Guardians of the Galaxy"

Стражи реально годные. Ещё и выглядят классно в режиме качество. Даже не верится, что это они тех ужасных Мстителей выкатили тогда. Им надо было делать Мстителей как и Стражи, тогда бы не провалились.
 
Назад
Зверху Знизу