Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Перепрохожу Devil May Cry 5
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Я вчера таки засел в сатисфектори...
Разобрался с нехваткой топлива, теперь дизеля шуруют дай боже, вырабатывают 5500 мегаватт, но весь завод потребляет больше 8000, спасает то, что часть оборудования простаивает, выработку топлива для генераторов перевел на отдельную, автономную линию, вырубил всякую чаполочь типа производства взрывчатки, производство процессоров и т.д. Пластика теперь у меня вырабатывается, просто уйма, часть идет напрямую в утилизатор, купоны зарабатывает...
Теперь же ещё хоть видно, на какую высоту работают насосы, раньше приходилось ставить их наобум, благодаря этому поправил многие места, где вечно были какие-то бока с перекачкой.
Все усилия направил на выработку ненужного говна под открытие следующего тира. Оставил комп на день включенным, может к вечеру наколбасится всё, что нужно.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Я вчера таки засел в сатисфектори...
Разобрался с нехваткой топлива, теперь дизеля шуруют дай боже, вырабатывают 5500 мегаватт, но весь завод потребляет больше 8000, спасает то, что часть оборудования простаивает, выработку топлива для генераторов перевел на отдельную, автономную линию, вырубил всякую чаполочь типа производства взрывчатки, производство процессоров и т.д. Пластика теперь у меня вырабатывается, просто уйма, часть идет напрямую в утилизатор, купоны зарабатывает...
Теперь же ещё хоть видно, на какую высоту работают насосы, раньше приходилось ставить их наобум, благодаря этому поправил многие места, где вечно были какие-то бока с перекачкой.
Все усилия направил на выработку ненужного говна под открытие следующего тира. Оставил комп на день включенным, может к вечеру наколбасится всё, что нужно.

Я открыл можно сказать все. Осталось по исследованиям вроде пару пунктов. Пока забросил, нужна передышка для рывка на создание ускорителя частиц. Там крафт полуавтоматический у меня, приходится скакать по линия и собирать компоненты, а потом на верстаке верстачить. Пора бы разрабам уже обнову делать что-ли. Лифт космический бездействует и всякие Сферы Мерсера просто растут на поляне, а толку не приносят. Петлевик еще какой-то
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

A Plague Tale: Innocence
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ещё одна игра в копилку пройденных на 100% соулслайков. Прошел The Surge 2, довольно лёгкая, 70% боссов завалил с первой попытки не напрягаясь и пропуская урон.

Надеюсь когда-нибудь осилю первоисточник - Dark Souls 1
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Там крафт полуавтоматический у меня, приходится скакать по линия и собирать компоненты, а потом на верстаке верстачить.
О, не, я стараюсь сделать так, чтобы всё в автоматическом режиме крафтилось. Даже патроны к винтовке и взрывчатка крафтиться в сборщиках. Вот, вчера наконец две атомки запустил, теперь могу всю машинерию одновременно запустить в работу! И начинается... Там бетонных балок нехватка, там угля, там воды... Катерийной проволоки хроническая недостача... Уже три месторождения пыхтят, а её всё не хватает и не хватает...
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

О, не, я стараюсь сделать так, чтобы всё в автоматическом режиме крафтилось. Даже патроны к винтовке и взрывчатка крафтиться в сборщиках. Вот, вчера наконец две атомки запустил, теперь могу всю машинерию одновременно запустить в работу! И начинается... Там бетонных балок нехватка, там угля, там воды... Катерийной проволоки хроническая недостача... Уже три месторождения пыхтят, а её всё не хватает и не хватает...

Воду я победил вроде. Тянул от моря трубу. И вся система у меня закольцована. Нужно приступать к крафту деталей для ускорителя частиц,, но я как-то не могу начать))
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та с водой и я разобрался, там я рядом с ядерками поставил очиститель для производства серной кислоты, а то, что он воду потребляет, не учел. Получилось, что когда он загружался периодически водой, одной из ядерок воды не хватало и она вырубалась. Разогнал водозаборники и всё зажужжало.
Лажу собираю альтернативные рецепты, порой сильно выручают.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та с водой и я разобрался, там я рядом с ядерками поставил очиститель для производства серной кислоты, а то, что он воду потребляет, не учел. Получилось, что когда он загружался периодически водой, одной из ядерок воды не хватало и она вырубалась. Разогнал водозаборники и всё зажужжало.
Лажу собираю альтернативные рецепты, порой сильно выручают.
Есть ещё похожая игра - Factorio. Там графен от Фолыча 1-2. История приблизительно таже, только есть твари, которые атакуют
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Есть ещё похожая игра - Factorio. Там графен от Фолыча 1-2. История приблизительно таже, только есть твари, которые атакуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще, вроде тоже жанр похожий
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще, вроде тоже жанр похожий

Да-да-да)) Набирал в гугле Факторио и эту игру тоже высвечивало, типа похожее
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прохожу Half-Life Alyx в VR на Окулусе, крутяк :клас:
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

В SCUM вышла очередная крупная обнова, разбираюсь что в ней теперь и как. Ещё сложнее стало.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Fortnite играю. Вроде тупняк, но пошло))
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Фортнайт заебал быстро. Чисто потупить. Динамики сильной нет, а с ней и напряга. Но быстро надоело. Снес. Также зашел в Батлу 1 и вышел, снес туда же. Я все в Батле 3 застрял навсегда по ходу.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Is there something like a CoD World in War or Modern Warware? Fist person shooter with excellent scenario? I miss that old school games 2008-2013
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

В SCUM вышла очередная крупная обнова, разбираюсь что в ней теперь и как. Ещё сложнее стало.

Привет! А ты случаем в Тарков не бегаешь? А то помню ты в Dayz гонял, меня еще на вертолете ночью подбирали.))) Давненько это уже было. Я все ждал, когда эти криворукие разрабы доведут dayz до ума, да так и не дождался. А вот недавно купил Тарков. Печатаю локации на А2 и хожу теперь в рейды как на работу. :D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Не, Тарков мне что-то не зашел. В DayZ Epoch поигрываем до сих пор иногда. SCUM для меня из выживалок наиболее многообещающая. Правда, тоже очень уж потихоньку развивается.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ясно, да, она на любителя.

Для тех кто заскучал по L4D:

"Бета Back 4 Blood будет открыта для всех желающих на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X и S с 12 по 16 августа. В бета-версии, как и в полной версии игры, планируется полная поддержка кросс-плея и кросс-генов.

В бета-версии Back 4 Blood игроки смогут пройти две карты PvE-кампании и две карты PvP-режима Swarm Mode, а также взять под свой контроль 5 чистильщиков и 6 одержимых (последние, разумеется, только в PvP) с полным набором оружия и снаряжения. Полная версия Back 4 Blood выйдет через два месяца, 12 октября."
 
Назад
Зверху Знизу