Кто во что играет именно сейчас?

Самая опупенная часть. А если б еще и не порезали на выходи.

я не сразу разобралась с управлением, так было абыдно, имея в арсенале несколько собранных автоматов, мне на одной из баз удалось от 11 военных отбиться 4 гранатами и пистолетом :іржач: притом что у меня были автоматы, а нужно было всего лишь навсего 2 раза на них щелкнуть :D
 
это я похожим образом прошел ее первый раз. в обычной куртке сталкерской и загадал богатства:D

:іржач: я по ходу тоже в ней до самого бармена ходила :D в инвентаре что-то в рюкзаках лежало
 
Реальную концовку видела или камень желаний?

не, я как раз ушла от бармена и генерала Долга, продала им артефакты, еще что ненужно по мелочи, купила у них то, что надо и ушла в другую локацию. Про концовку читала :)
 
не, я как раз ушла от бармена и генерала Долга
Там еще столько перестрелять нужно будет, по ЧАЭС ходить. В Припяти в гостинницу зайти, вроде. Я уже не помню, но выбрал кончить тех старых пердунов в капсулах
 
Так все и было:D Они хитрые, предлагали к ним присоединиться

в Долг? я то ли пропустила это, я только в Арене постреляла, а сами долговцы сказали, что я чужак и всё, к генералу через крышу бежала. Я опять в перестрелке, но теперь я крутая, у меня автоматы, гранаты, патроны, теперь я с автоматом хожу :D
 
решил побегать по ЗП - в одной руке автомат держу, другой слезы счастья вытираю ... ностальгия :)
 
Аутласт 2 перепрохожу, не могу найти годных новинок из серии хороров, сейчас вроде только выходят всякие бегали аля Пятница 13 или скримеры-инди
 
Prey.
Прикольно, но немного нудновато собирать весть этот хлам, чтобы получить ништяки.

3adead.jpg
 
Начал red dead redemption 2 давно так не залипал ))
 
Назад
Зверху Знизу