Кто во что играет именно сейчас?

Ground control 2. Шикарная стратегия
 
S.T.A.L.K.E.R. + АМК + арсенал мод. В перерывах - СоD4 CoD5 по инету.
Пееклинило меня сейчас на 3-дшки...
 
Test Drive Unlimited, Turok, Quake III Arena, Heroes 5 Владыки севера, Crysis Warhead
 
Pro Evo Soccer 09
блин, никогда небыл поклонником спортивных игр (стратег, ролевик), а в прошлом году подсел на 08 и до сих пор играю
 
позавчера поставил Kane and Lynch - вродь ничё так
 
А вот кто-нибудь играл (или играет) в нфс андеркавер, грид, тестдрайв анлимитед и борнаут парадайз? Можете сравнить эти игры с точки зрения геймплея и графики? Только если можно без эмоций, а объективно)
ПС. Кейн и Линч мегавещь, но короткая.
 
Прорвало на классику StarCraft, правда по Батлнету
 
А вот кто-нибудь играл (или играет) в нфс андеркавер, грид, тестдрайв анлимитед и борнаут парадайз? Можете сравнить эти игры с точки зрения геймплея и графики? Только если можно без эмоций, а объективно)
ПС. Кейн и Линч мегавещь, но короткая.

Играю и в андеркавер и бёрнаут, имхо бёрнаут значительно круче в плане геймплея (чумовая игрушка), а НФС не очень порадовал (скучный и однообразный). Графику объективно оценить не могу, так как видуха слабая, именно поэтому ничего не могу сказать о грид - пробовал ставить, но понял что так играть низзя :(
 
А вот кто-нибудь играл (или играет) в нфс андеркавер, грид, тестдрайв анлимитед и борнаут парадайз? Можете сравнить эти игры с точки зрения геймплея и графики? Только если можно без эмоций, а объективно)
ПС. Кейн и Линч мегавещь, но короткая.

Молодой человек, не сравнивайте 4 разные игры.

Грид - шикарный автосимулятор, кольцевые гонки и только.
ТДУ - отличная гоночка с открытым миром, без сюжета, без тюнинга, но с забавным ММО геймплеем.
НФС - УГ и тчк.
Бернаут Парадиз - Отличная, безбашенная, красивая.

Кроме НФС, эти игры очень хороши.
 
Вангеры, и Bad Day On The Midway. Если кому то это что то говорит.
 
djfixx сказав(ла):
Играю и в андеркавер и бёрнаут, имхо бёрнаут значительно круче в плане геймплея (чумовая игрушка), а НФС не очень порадовал (скучный и однообразный). Графику объективно оценить не могу, так как видуха слабая, именно поэтому ничего не могу сказать о грид - пробовал ставить, но понял что так играть низзя

Спасибо, слышал много хорошего про борнаут.

Молодой человек, не сравнивайте 4 разные игры.

Грид - шикарный автосимулятор, кольцевые гонки и только.
ТДУ - отличная гоночка с открытым миром, без сюжета, без тюнинга, но с забавным ММО геймплеем.
НФС - УГ и тчк.
Бернаут Парадиз - Отличная, безбашенная, красивая.

Кроме НФС, эти игры очень хороши.

Игры объединены жанром, к тому же я не сравниваю, а прошу сравнить. Жаль, что с нфсом все так плохо.
Спасибо за обзор.
 
Не понимаю за что все так хвалят Burnout. Сюжета никакого, гонки хм... ну не знаю, как по мне то очень скучные, разве что тупо поездить по городу потаранить другие тачки. Да и графика не выдающаяся
 
S.T.A.L.K.E.R. + АМК + арсенал мод. В перерывах - СоD4 CoD5 по инету.
Пееклинило меня сейчас на 3-дшки...

:клас:
Сейчас прохожу Сталкер+мод "ABC+AMK+SRP++".
Балдею просто.Иногда нестабильно,но игра другая совсем.
Иногда переключаюсь на CoD 4 - тоже нравится.
 
играю сейчас в Call of Duty 4 Modern Warfare по сети!!! супер всем советую кто еще не пробывал
 
только прошел мафия-2
а сейчяс играю DOOM-4
 
Daxter , Project Torque , Untold legends .Locoroco,God of war ))
 
Назад
Зверху Знизу