Кто во что играет именно сейчас?

TUROK
 
Останнє редагування:
Привет,

игрок MiNeRaLuShKa (mineralisimus@front.ru) хотел
бы тебя пригласить в браузерную
стратегическую игру.
MiNeRaLuShKa играет в игровом мире ru2
и выбрал следующий народ: Германцы.

Чтобы зарегистрироваться, нажми на эту ссылку:
Посилання видалено
 
Посилання видалено
И еще одну!
 
The Settlers 6: Расцвет империи. :ги:
 
а в новое КБ кто нибудь уже играет? я про Легенда о рыцаре ....
 
Легенда о рыцаре уже вышла?!
Точно. Релиз был 25 апреля... Вот только оффсайт лежит.
А игрушка должна быть сильной. Как-никак продолжение легендарной King's Bounty да ещё и от создателей Космических Рейнджеров.
 
да я уже видел 26 на прилавках всего за 100 грн ) ... не хотел брать из за возможной сырости продуктка и из за покупки джойстика ) ...играть же нуно как то в теккен 5 на эмуле пс2 ..
но всё же я жду очень сильно Дисайплы 3 ..вот вещь должна выйти на радость фанам!!!!!!
 
кстати да сайт лёг причём как раз когда я на нём по форуму шарился!)
 
Играю в игру "Как сделать Миньет Соседки"
 
миньет? ))) так это тогда сосед !)))
 
кстати наверное есть же такие симы?)) как оттрахать соседку ..))) ну или что то в этом духе !)
 
Легенда о рыцаре уже вышла?!
Точно. Релиз был 25 апреля... Вот только оффсайт лежит.
А игрушка должна быть сильной. Как-никак продолжение легендарной King's Bounty да ещё и от создателей Космических Рейнджеров.
Да, на выходных прикупил в Инфопорте. Игрушка, без преувеличения - шедевр, яд для мозга, цифровая наркота :eek:
 
хорошее описание )
 
LOL Я это говорил ?

p.s. На XBOX360 играю, так как игра вышла недавно и только на XBOX360 и PlayStation 3, то про PS2 и эмули неспрашивайте плиз :)

Нах эмули?:confused:
о_0 ты наверное считаешь что гта4 эта та игра за которой стоит побегать?:іржач:
 
эмули приятно дополняют возможности современных компьютеров :))) ...только вот жаль плейстешн 3 фиг сэмулируют в этом десятилетии )
 
эмули приятно дополняют возможности современных компьютеров :))) ...только вот жаль плейстешн 3 фиг сэмулируют в этом десятилетии )

А зачем? ради очередной файнел фентези?ДА пожалуй это единственная игра в которую я действительно хотел бы погамать на консолях.
 
Я сейчас подсел на Фабрику игрушек- есть такая игра для ума и с прикольной графикой и дело даже не в том что призы дают( хотя приятно) а в том, что реально игра для людей с головой Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу