Кто видел нло в Харькове?

три точки я несколько лет назад видел, но думаю, что это - техногенное земное...
И я такое наблюдал,три точки (треугольник с острым углом в направлении движения) двигалось синхронно,бесшумно и достаточно высоко,что оно такое х.з.
 
у нас балкон смотрел на рудники. и практически каждую ночь там было от чего обосраться.
папина оптика дала мне возможность в этом убедиться и я точно знаю, нам лучше не знать, кто и что нас так будоражит.
 
нло быть не может. Долететь нереально с других звёзд. Расстояния во вселенной огромные.
 
Существует мнение, что НЛО посещают такие... Ну... Энергетически насыщенные места. Заводы там всякие. Военные базы... А что на ХГ ? Чего они туда поперлись?...
сейчас эти нло уже получили свои названия
1_01.jpg
 
Долететь нереально с других звёзд.
cо звёзд никто и не летает. впрочем, если ты не можешь, то конечно и другие не могут. да?:D

сейчас эти нло уже получили свои названия
эти сбиваются простейшим пневматом, запости еще китайские фонарики.))
 
cо звёзд никто и не летает


ну я имею ввиду с планет которые вращаются вокруг других звёзд.

Самая ближайшая к нам звезда находится на расстоянии 4 световых года. Это означает что до неё лететь 4 года со скоростью 300 000 км.сек
 
Самая ближайшая к нам звезда находится на расстоянии 4 световых года. Это означает что до неё лететь 4 года со скоростью 300 000 км.сек
я извиняюсь.. это какая такая Звезда?

сказывается полмесяца выходных.......от количества выпитого у народа обостяется алкогольный делирий

иди корми рыбок, ментяро закодированный.:D
 
В 92м году, видел с друзьями над 602м, нечто необычное. Это был объект, который завис на небе и мерцал треугольником, то есть этот объект перемещался с огромной скоростью по трем позициям, находясь над нами. Мы начали шутить и кричать "НЛО, лети к нам!", эта штуковина собралась в одну крупную точку и медленно, мерцая, стала удаляться. Спустя минуту, она резко изменила траекторию и улетела, как я понимаю, с бешенной скоростью. Нам тогда стало не по себе. С тех пор, я ничего подобного не видел.
Уверен, что большинство случаев, это обман зрения, но бывают и всякие необъеснимые штуковины, но копаться в них, нет ни малейшего желания :незнаю:

Самая ближайшая к нам звезда находится на расстоянии 4 световых года. Это означает что до неё лететь 4 года со скоростью 300 000 км.сек

Или, как предполагают ученые, изучающие черные дыры, возможно перемещение на большие расстояния, используя их.
 
есть теория, что НЛО это мы и есть, только из другого времени
 
Назад
Зверху Знизу