Кто в своей жизни, хотел бы что-то вернуть?

ничего не хочу вернуть. каждое поражение и неудача - жизненный урок.
 
Одного желания что то вернуть недостаточно - это лишь мечты и желания. Что то теряется, что то находится. Это прошлое. Любое прошлое, это опыт положительный и отрицательный. Если вы с кем то расстались, ваши пути расходятся.
Если умер близкий человек, его не вернёшь. Если что и остаётся - это память и воспоминания.
Можно попытаться поменять себя и своё отношение к некоторым вещам.
Но здоровье, ваши годы, люди ушедшие из вашей жизни невозвратимы.
 
такого не бывает или эти люди не умеют извлекать уроков из своих ошибок.:)

А вдруг есть правильные люди, а не распиздяи, как мы?:D

Одного желания что то вернуть недостаточно - это лишь мечты и желания. Что то теряется, что то находится. Это прошлое. Любое прошлое, это опыт положительный и отрицательный. Если вы с кем то расстались, ваши пути расходятся.
Если умер близкий человек, его не вернёшь. Если что и остаётся - это память и воспоминания.
Можно попытаться поменять себя и своё отношение к некоторым вещам.
Но здоровье, ваши годы, люди ушедшие из вашей жизни невозвратимы.

Это значит, пока мы живём, мы в силах свою жизнь менять ?
 
Хочу, что бы один чувак вернул мне долг в 5 штук $? самой нужны сейчас в край!!!
Знаю, знаю, похоронила давно, но блииин, хочу:D
 
Давайте копнём глубже. А не хотели бы Вы начачь жизнь сначала? Нелюбимый многими сегодня писатель Аркадий Гайдар даёт полный ответ в рассказе "волшебный камень". Там есть как раз подходящие слова: " эй, посмотрите, вот идет молодой чудак, который не смог прожить нормально жизнь и поэтому вернулся в детство." Нет, ну это цитата примерная, ибо не помню я оригинального текста. Хотя смысла она не меняет. Ну вот к примеру: захотели Вы вернуть что либо ( или изменить что либо) в своей жизни. все равно статус кво ( простите за русскую транскрипцию) вещей не позволит этого сделать. Ибо придется преодолевать ТАКОЕ сопротивление устоявшегося положения что...( ну люблю я троеточия) .
 
Давайте копнём глубже. А не хотели бы Вы начачь жизнь сначала? Нелюбимый многими сегодня писатель Аркадий Гайдар даёт полный ответ в рассказе "волшебный камень". Там есть как раз подходящие слова: " эй, посмотрите, вот идет молодой чудак, который не смог прожить нормально жизнь и поэтому вернулся в детство." Нет, ну это цитата примерная, ибо не помню я оригинального текста. Хотя смысла она не меняет. Ну вот к примеру: захотели Вы вернуть что либо ( или изменить что либо) в своей жизни. все равно статус кво ( простите за русскую транскрипцию) вещей не позволит этого сделать. Ибо придется преодолевать ТАКОЕ сопротивление устоявшегося положения что...( ну люблю я троеточия) .

Было такое, проходишь сложный уровень игры-первый прошёл так себе...Переиграю,второй и третий - хуже..ппц..всё ж знал вроде..но...?
 
Давайте копнём глубже. А не хотели бы Вы начачь жизнь сначала? Нелюбимый многими сегодня писатель Аркадий Гайдар даёт полный ответ в рассказе "волшебный камень". Там есть как раз подходящие слова: " эй, посмотрите, вот идет молодой чудак, который не смог прожить нормально жизнь и поэтому вернулся в детство." Нет, ну это цитата примерная, ибо не помню я оригинального текста. Хотя смысла она не меняет. Ну вот к примеру: захотели Вы вернуть что либо ( или изменить что либо) в своей жизни. все равно статус кво ( простите за русскую транскрипцию) вещей не позволит этого сделать. Ибо придется преодолевать ТАКОЕ сопротивление устоявшегося положения что...( ну люблю я троеточия) .

вот еще новомодная книженция "Империя ангелов" Вербер Бернард, там эта тема хорошо описана
хотя муть редкая, так и не дочитала:D
 
Шейла Брофловски, что то можно изменить, но что то будет неизменно. Прошлое неизменно. Нужно жить настоящим. Не всё зависит от нас. Некоторые вещи в своей жизни, в настоящем мы можем изменить, некоторые нет.
К примеру человек занимается штангой. Он знает тот вес, который может поднять. Но он хочет добиться намного большего и без тренировки выставляет вес в 3 раза больше. Резко поднимает - и надрывается. Грыжа, операция, и тяжелее кружки с водой ему в будущем нельзя будет поднимать.
Нужно мыслить здраво и не переоценивать свои возможности.
 
Хотела бы вернуть зло врагам:).
 
очень многое. Не вернуть, а изменить. Может и жизнь другой была бы.

Изменишь что-то, а потом из=за этого не встретишь любимого человека к примеру, потому что жизнь пойдет по другой колее.

Поэтому ничего не менял бы
 
1.jpg
Статистика!

Продолжать идти вперед даже тогда, когда непонятно, где же тот самый "перед" - ключевое отличие Человека от человечка.
 
я бы вернулся на 8 лет назад, послал нахуй тех людей, которые мне лгали (несмотря на то, что это как бы были мои очень близкие родственники), и сейчас бы имел семью и занимался любимой работой...
 
хотел бы вернуть друзей что погибли, друзей что забыли меня, и тех кого любил и тех кому верил :(
 
А вдруг есть правильные люди, а не распиздяи, как мы?
Наверно таких людей нет, каждый умирающий человек жалеет, что не так жизнь прожил: кто-то не на той женился, кто-то не туда поступил учиться, кто-то когда-то не смог сказать -нет и остался в дураках! ...Короче: "Шо маемо-то маемо!" Жизнь продолжается!:)
 
Было такое, проходишь сложный уровень игры-первый прошёл так себе...Переиграю,второй и третий - хуже..ппц..всё ж знал вроде..но...?

когда земную жизнь окончу
попробую еще разок
но уровень возьму сложнее
камбоджа семьдесят шестой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я ничего не хочу возвращать. Что-то хочу приобрести ещё раз, но это будет уже не то, что ушло, и я это понимаю.

Продолжать идти вперед даже тогда, когда непонятно, где же тот самый "перед" - ключевое отличие Человека от человечка.

Дно пропасти усеяно теми, кто шёл в темноте вперёд наугад.
 
Назад
Зверху Знизу