кто в 2015м ходил за военным билетом?

Ну в общем да, хотя на железной дороге медкомиссия для машиниста и рядового электрика не очень отличается, думаю в аэропорту строго должно быть, вдруг он накосячит с уборкой... и с самолетом что-то случится, хз там все адекватные должны быть, а военник как-бы показатель считается при приеме на работу, думаю без него не возьмут в аэропорт.
 
а военник как-бы показатель считается при приеме на работу

Это не показатель,это ебучий совок...В США тоже нужна служба в армии ,чтобы стать пилотом? В цивилизованном мире ценят знания и умение ,а не то, что человек парашу с утра до ночи драил в казарме.

даже в нашу милицию берут даже если у тебя только 9 классов и служба в армии.Просто в армии учат подчиняться.А шманать бухарей учатся на практике.
 
Это не показатель,это ебучий совок...В США тоже нужна служба в армии ,чтобы стать пилотом? В цивилизованном мире ценят знания и умение ,а не то, что человек парашу с утра до ночи драил в казарме.

даже в нашу милицию берут даже если у тебя только 9 классов и служба в армии.Просто в армии учат подчиняться.А шманать бухарей учатся на практике.

Вот как-то так он и будет аргументировать что нет военника))))
 
Внимание вопрос: стОит ли мыше самой лезть в мышеловку за вкусным куском сыра, или лучше продолжать довольствоваться крошками в темном углу?

ну как вы правильно заметили - последний кусок он обычно в горле застряет и выплевывается. :D



Ненормален тот человек,который сам создает себе проблемы,гораздо проще получить военный билет,и жить спокойно,чем каждый раз обсуждать на форуме,кому и сколько заплатить,что бы устроиться на работу в аэропорт или куда нибудь еще!

с 18 до 30 у меня был военный билет.
и мне он никогда не понадобился.
с 30 у меня нет военного билета уже 15 лет и меня ни разу о нем не спрашивали.

может быть еще есть другая действительность а не только ваша ?

У мужа загранка есть. Военника нет.

аналогично



В 32 года на срочку вроде не должны призвать, думаю, максимум штраф грозит.
А

в 32 пилотом - это возможно тока на диком западе.
если он кончал хаи - то в аэропорту полно всяких наземных специальностей которым нужны корки со словом авиа
 
Останнє редагування:
всем спасибо за инфу , тема закрыта
 
Останнє редагування:
Опередил! Только хотела написать,а вообще поражает,прожить до 32 без военника,как? Не иметь загранпаспорта,ну или платить кучу денег за его получение,каждый раз заискивать перед паспортисткой при выписке-прописке,список можно продолжать до бесконечности! С 27 до 32 было достаточно времени привести документы в порядок,и мобилизации не было,и армии тоже.

С чего вы взяли, что нельзя получить или нужно платить кучу денег за загран без военника?
Аналогично по прописке. Выписывался и вписывался без военника без вопросов.
Какой дальше список?



для загранпаспорта после 25 лет (с прошлого года после 27) никакая справка из военкомата и никакой военник не нужен. А прописываться/выписываться нужно только тем кто продает/покупает квартиру. Так что отлично можно прожить :).

Совершенно верно. Загран получил в своё время абсолютно спокойно, скоро правда менять придётся, но я специально это буду делать за-границей через консульство чтобы не иметь дело здесь ни с кем.
Насчёт выписываться/вписываться - зачем? Я например квартиру купил, а прописан по старому адресу в зоне АТО. Выписываться оттуда даже не собираюсь - очень удобно, в оффшорной зоне так сказать. Здесь вообще никто не прописан.
 
Останнє редагування:
Аналогично по прописке. Выписывался и вписывался без военника без вопросов.
Ну кагбэ - паспортистке твой военник действительно как к жопе лопух, но она ж, падла, забирает паспорт и дает какую-то хуергу, которую надо в военкомате проштампить и обратно принесть, так что вопросы по военнику начнутся уже непосредственно в военкомате.
Не в курсе, как ты этот вопрос решил, может паспортистке забашлял, а может она тебя давно знает и по доброте душевной даже не озвучивала этот момент, а сделала все сама втихую, но у меня в январе прошлого года не вышло, как не моргал и не намекал. Правда, я особо и не старался, это мама что-то заикнулась, типа квартиру купил - выписывайся, но я пришел к выводу, что этот гемор того не стоит, и не один ли хуй где квартплату и коммунальные платить - у нее или у себя?
Сука, а через пару месяцев я прозрел, как был прав:рл:
 
Ну кагбэ - паспортистке твой военник действительно как к жопе лопух, но она ж, падла, забирает паспорт и дает какую-то хуергу, которую надо в военкомате проштампить и обратно принесть, так что вопросы по военнику начнутся уже непосредственно в военкомате.
Не в курсе, как ты этот вопрос решил, может паспортистке забашлял, а может она тебя давно знает и по доброте душевной даже не озвучивала этот момент, а сделала все сама втихую, но у меня в январе прошлого года не вышло, как не моргал и не намекал. Правда, я особо и не старался, это мама что-то заикнулась, типа квартиру купил - выписывайся, но я пришел к выводу, что этот гемор того не стоит, и не один ли хуй где квартплату и коммунальные платить - у нее или у себя?
Сука, а через пару месяцев я прозрел, как был прав:рл:

Честно, ничего не давал и не башлял. В конце 2013 года было. Сказали что якобы все данные автоматом идут в военкомат, там меня в старом снимают с учёта, в новом ставят. На том и порешали. Но исходя из рассказов людей в других городах понимаю что в том паспортном где я был просто хер ложили на все эти военкоматы и прочее, а меня наверное и нет ни в одной базе, ни в старом, ни в новом, а сейчас и подавно нигде. И если он даже мне понадобиться когда-то то получить его будет квест ещё тот))))) Но думаю этот день никогда не настанет т.к. кроме как здесь по месту он больше нигде никого не интересует.
 
там меня в старом снимают с учёта, в новом ставят
Так ты еще и в другой район перепрописывался? Ну, это по идее, еще и усложняет дело. Странно. Значит повезло.
Мне вот надо было из одной квартиры выписаться и в другую, в 5-ти минутах ходьбы прописаться, и все равно мозг начали парить.
 
Назад
Зверху Знизу