кто в 2015м ходил за военным билетом?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2005
Повідом.: 465
кто в 2015м ходил за военным билетом?

всем спасибо за инфу , тема закрыта
 
Останнє редагування:
Найти концы и неофициально всё пробить в военкомате
Или напрямую всё порешать за 100-200 грн типа так и так... хочу летать, без неба жить не могу, помогите люди добрые
 
если он здоров на 100% то идти не стоит.Ну если конечно есть связи с нужными людьми,чтобы не признали годным.

А вообще глупо такие вопросы задавать.Если он пойдет за билетом,то его заставят пройти медкомиссию,по решению которой признают или не признают годным.Если годен,то дадут военный билет с зачеслением в запас.Ну а там могут в ближайшие пару лет мобилизовать.
 
Тоже интересует,как выписаться из квартиры без похода в военкомат,имея только приписное?
 
насколько я понимаю - призывной возраст - до 27 лет. После этого призывать нельзя, если, конечно, не введено военное положение. Или сейчас как-то по другому?
 
всем спасибо за инфу , тема закрыта
 
Останнє редагування:
то есть эта хрень у нас будет еще много лет?

А ты думаешь, если завтра война вдруг закончится - то все станет заебись и опять армию разгонят как при рыгах и призыв отменят? С таким соседом у нас, как у еврюганов, еще не одно десятилетие будет и призыв, и сборы, не сомневайся.
Бля, как это меня пронесло, ведь я под развязку Майдана как раз переехал и хотел перепрописаться (вернее, мама хотела, у которой я прописан, хоть уже лет 10 не живу). Не раз меня моя лень в жизни спасала. А так, про меня там, походу и не знают.
 
Останнє редагування:
хай іде мести двори
 

Идти однозначно не стоит, хреновая ситуация, они даже повестку вручать не будут, сразу в военник часть впишут
 
Бред пишите. Человек срочку не служил, военной кафедоы не было - о какой мобилизации может идти речь ? Если, даже, 27 ( или сколько там сейчас) не исполнилось - максимум что грозит - срочка. Срочников в АТО не посылают.
 

А йух его знает, противоречивые сведения поступают. Поэтому я, как срочку не служивший и учившийся на заочке (и то недолго), предпочитаю никуда не соваться.
 

Опередил! Только хотела написать,а вообще поражает,прожить до 32 без военника,как? Не иметь загранпаспорта,ну или платить кучу денег за его получение,каждый раз заискивать перед паспортисткой при выписке-прописке,список можно продолжать до бесконечности! С 27 до 32 было достаточно времени привести документы в порядок,и мобилизации не было,и армии тоже.
 
скоко годиков?
трицон?

+ еще 5.

а вообще поражает,прожить до 32 без военника,как?
Нахуя он нужен нормальному человеку?

Не иметь загранпаспорта,ну или платить кучу денег за его получение
Бредятину пишете.