Кто твои герои?

Пагади пагади. Время еще не пришло. Ваши свидормитские пастыри учат, что в миру пока что надо озвучивать версею про хероиф, которые боролись и з комуняками и з нимцями.

Ты за нас не переживай .
 
Ты за нас не переживай .
А шо похоже чтоб я за вас переживал? Кстати, ты дурилка-картонная подправь название города, где ты по какому-то недоразумению оказался, с правильного на свидомое.
 
а ты от куда знаешь? свидомит?
Ознакомиться с основными положенями свидомии для широкого употребления, благодаря пану Йущенко, имели возможность все желающие и не желающие. Ну а из речей пани Йущенко, можно было узнать и грядущие их трансформации. Вот нуб-свидомит и спешит оглашает унутренние знания для всех. А может ваши пастыри уже решили что пришло время срывать покрова - х.з.
 
- українські січові стрільці
- юнаки, які полягли під Крутами
- вояки УПА
 
А шо похоже чтоб я за вас переживал?

ок не переживай за них! только ответь , от куда ты знаешь такие подробности о них?

Ознакомиться с основными положенями свидомии для широкого употребления, благодаря пану Йущенко, имели возможность все желающие и не желающие. Ну а из речей пани Йущенко, можно было узнать и грядущие их трансформации. Вот нуб-свидомит и спешит оглашает унутренние знания для всех. А может ваши пастыри уже решили что пришло время срывать покрова - х.з.

шаблоны :)
 
ок не переживай за них! только ответь , от куда ты знаешь такие подробности о них?



шаблоны :)
А понял. Это как в недавно открытом магазине спрашивают, откуда вы о нас узнали?
Так ваша тухлая лавочка уже давно работает и на рекламу денег не жалеет.
 
как не крути, Жуков великий полководец.

ну если управлять роботами то таки да, великий! хотя тогда бы все равно б больше роботов жалели чем солдат! он великий только в фильмах которые ты смотрел где показывали бои в которых наши побеждали!
 
А за шо ОУН обидел? А великая победа под Конотопом? Мазепа наконец!Садись 2.
Каг ты мог забыть о сечевых стрельцах, каторые одержали героическую победу вселенского масштаба на горе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:кінь:
 
ну если управлять роботами то таки да, великий! хотя тогда бы все равно б больше роботов жалели чем солдат! он великий только в фильмах которые ты смотрел где показывали бои в которых наши побеждали!

возможно ты прав в некоторых высказываниях, но сейчас праздники победы.

резонанс здесь не уместен.
 
ну если управлять роботами то таки да, великий! хотя тогда бы все равно б больше роботов жалели чем солдат! он великий только в фильмах которые ты смотрел где показывали бои в которых наши побеждали!
Получаиццо наши всегда проигрывали, но каким то чудным макаром оказались в Берлине?
 
От казалось бы, пры чом тут квартпалата... :D
 
Тема для троллей. Фу бля..
Уважайте хоть кого нибудь, может хоть из наших детей толк будет.
 
Получаиццо наши всегда проигрывали, но каким то чудным макаром оказались в Берлине?

это твои слова , а не мои! И каким макаром оказались в берлине я знаю! А также все знают сколько погибало людей с одной и с другой сторон вне зависимости от результата боя и тут явно мы проигрываем с большим отрывом! И это еще один факт не добавляет доблести и отваги генштабу, а факт победы это только заслуга рядового солдата, а не власти и управляющих!
 
Назад
Зверху Знизу