Кто-то заработал на Евро-2012?


Не, учиться не надо. Потому что тот человек, который это придумал и мне рассказал, сам заработал по 3000 евро с квартиры, и потом еще лошил меня за то что я тормоз педальный, за что ни возьмусь - всё порчу. А у этого человека, тесть еврей, он в свою очередь его лошил, но за что уже конкретно не знаю.... так догадываюсь....
 
1500 евро тебе и агенту + TUI Travel должные свое заработать.
Евро 2012 в Донецке с 11 по 27 число. Две игры играет сбУ, т.е. иностранцев не так много.
Донецк город большой , где конкуренция по жилью высокая. А у тебя выходит больше 100 евро в день.
Человек который все это придумал, сдал на месяц по 100 евро в день. Это квартиры для журналистов освещающих евро. Я не такой шустрый и сдал на 15 дней.

Лучше признайся, что имеешь связи как именно тиснуть свои квартиры в аренду на Евро.
Конечно имею.
 
думаю что некоторые дамы намолотили
Такого эпического количества блядей, мечтающих о пмж, ходящих на 15-ти сантиметровых каблуках, в юбках чуть ниже пилотки, постоянно озирающихся по сторонам, я не видел никогда...
 
Журналисты люди подотчетные и скорее гостинницу выберут
Журналистов не спрашивают. Всю УЕФАвскую шатию-братию, в том числе и журналистов, расселяет TUI Travel. Для этого они и гостиницы снимают и квартиры. Еще раз повторяю, я квартиры сдавал TUI-Travel, а не конкретным людям.
 
Вот задался вопросом... Кто-то из пользователей ХФ заработал себе лично хоть что-то во время проведения матчей?
Из пользователей не знаю, но владельцы асфальтового, тротуарной плитки и бордюрного камня заводов нагрелись не по децки.
 
я заработал головную боль с этими еврами.заипался по городу ездить на машинке.
 
Такого эпического количества блядей, мечтающих о пмж, ходящих на 15-ти сантиметровых каблуках, в юбках чуть ниже пилотки, постоянно озирающихся по сторонам, я не видел никогда...
Правда?:eek:
Ни одной не увидел.
Возможно, потому что я на площадь пошел за позитивом, а не с мыслями о том, куда притулить розового шуршанчика.
 
О, вспомнил... Тут есть человек, который продвинулся в области надутия шариков. Я забыл как его зовут.
Может он подзаработал хорошо?
 
Не, учиться не надо. Потому что тот человек, который это придумал и мне рассказал, сам заработал по 3000 евро с квартиры, и потом еще лошил меня за то что я тормоз педальный, за что ни возьмусь - всё порчу. А у этого человека, тесть еврей, он в свою очередь его лошил, но за что уже конкретно не знаю.... так догадываюсь....

Да и ты пиздишь не хуже жида.
 
я заработал на Евро... положительные эмоции, и вовсе не от игры нашей сборной (она ожидаемо плохо, даже печально сыграла), а вообще от такого футбольного феста в нашей стране, в нашем городе!:yahoo:
 
я заработал на Евро... положительные эмоции, и вовсе не от игры нашей сборной (она ожидаемо плохо, даже печально сыграла), а вообще от такого футбольного феста в нашей стране, в нашем городе!:yahoo:

Позитив это конечно гуд! Но его на хлеб не намажешь... :)
Речь идет о материальных вещах в этой теме.
 
Заработали гос чиновники и конторы при них... все остальные в ауте.
Информационную войну с ВВС *(ее ролики) проиграли... тупо промолчали.

Кричали, писали - приедет пару миллионов, перед самым началом прозвучала цифра 800 000 ... посчитали приехало 300 000, по итогам еще меньше наверно будет.

Что данное количество для Украины? капля в море.


В крым больше народа ездит.

Сегмент точек общественного питания (пиццерии, фаст фуд и т.п.) подъема особого не увидел, у некоторых продажи даже упали..
 
Пил и общался с немцами в пабе. Они расплатились, начали собираться, принесли и мне счет. Вдруг один дает мне 20 евро, на мой немой вопрос, говорит "It's ОК", дальше фотографируемся с ними на фоне флага, и они уходят. Считаю, что заработал :)

O_o я-б от мужика не взял О_О

ггг евровыродка забанили ггг за что, интересно??
 
PS Надеюсь ты понимаешь разницу между тем, когда чел своим умом и сообразительностью зарабатывает деньги на собственной нетривиальной бизнес-идее, и человеком , которого просто влиятельный родственник/знакомый поставил в нужное место в нужное время ?
А если чел своим умом и сообразительностью сформировал нужные связи, то тогда это как? Снос шаблона?

Ведь на самом деле все просто очень. У меня есть сайт по недвижимости, харьковский. Через этот сайт к моему одному крупному рекламодателю приходят люди из TUI Travel и начинают договариваться. Он потом довольный мне звонит и рассказывает тему. Я говорю: "О! Хочу то же самое, но только в Донецке, скинь контактик". Вот и всё.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу