кто-то занимается сексом в моем кабинете

давайте начнем с того.....что:
- если ли в школе ебабельные учительницы?! :D
 
Я стала замечать,что в моём кабинете, кто-то занимается сексом, то находила презервативы, то белые следы. Очень неприятно это все. Рабочий день начинается с уборки и обследований всех углов. И самое интересное, что я работаю в школе. Ключ есть у меня, в учительской и ещё у 2 человек. Как отвадить людей от моего кабинета? Поменять замок, но думаю это не решит эту проблему?
По нику девочка,под авой мальчик.Как всё запутано...
Ставьте камеру.Если кто-то рангом ниже можно понизить з/п или должность,если рангом выше-можно себе поднять зарплату и должность.:D
P.S.В случае неудачи можно видео в Ютуб кинуть.Заработаете на просмотрах.(ссылочку потом на ХФ скинете):D
В любом случае вы в плюсах.
 
Звёздо4ка сказав(ла):
Я стала замечать,что в моём кабинете, кто-то занимается сексом, то находила презервативы, то белые следы. Очень неприятно это все. Рабочий день начинается с уборки и обследований всех углов. И самое интересное, что я работаю в школе. Ключ есть у меня, в учительской и ещё у 2 человек. Как отвадить людей от моего кабинета? Поменять замок, но думаю это не решит эту проблему?
оставьте на видном месте записку- Вас снимала скрытая камера.
 
Я стала замечать,что в моём кабинете, кто-то занимается сексом, то находила презервативы, то белые следы. Очень неприятно это все. Рабочий день начинается с уборки и обследований всех углов. И самое интересное, что я работаю в школе. Ключ есть у меня, в учительской и ещё у 2 человек. Как отвадить людей от моего кабинета? Поменять замок, но думаю это не решит эту проблему?
это физрук с трудовиком:D
 
chernij сказав(ла):
Так может трахающиеся и так ей пользуются
сомневаюсь. адюльтеры на рабочем месте происходят как правило между женатыми любовниками.
палево короче.:D
 
А я свой кабинет сдаю для траха сослуживцев. Ну снимаю конечно. Ну, а что.:D Зато у меня хорошая подборка видео.:D
 
Назад
Зверху Знизу