Кто то верит в гороскопы?если да,то пачему?

А как же Сатурн, Нептун, Плутон? А спутники Сатурна поболе некоторых планет будут. Раз уж называть Луну - планетой, то не стоит и об остальных забывать
Именно поэтому Плутон и и некоторые объекты из пояса астероидов относят не к планетам, а к классу карликовых планет.

Кстати, 99,8% массы нашей галактики принадлежит Солнцу.
Наверное, всё же Солнечной системы. А то Стрелец А обидится :D
 
Бред все эти гороскопы)))
По гороскопу я и моя девушка вообще типа друг другу не подходим) А уже 2 года вместе.
 
Не знаю чем это обьяснить, но если у меня на зиму 2009 стояло повышение по службе - оно сбылось

теперь молитесь чтобы в горскопе не было понижения по службе......потому что вы я так понял не допускаете что от вас лично что-то зависит в жизни.....всему виной только гороскоп...:)
 
Бред все эти гороскопы)))
По гороскопу я и моя девушка вообще типа друг другу не подходим) А уже 2 года вместе.

(тут надо было поплевать через левое плечо и постучать по дереву):D
 
Именно поэтому Плутон и и некоторые объекты из пояса астероидов относят не к планетам, а к классу карликовых планет.


Наверное, всё же Солнечной системы. А то Стрелец А обидится :D

Аха, соврал. Сча исправлю для приличия.


Превед Муня! Ты как всегда как бальзам на раны.

Ну да. А потом расстанутся и будут обвинять гороскоп. :ги:
 
Точно-точно, а потом фанаты гороскопов скажут - "Вот видите а вы не верили"))))
А если будет всё нормально, скажут - "Ну вы редкое исключение".
 
Превед Муня! Ты как всегда как бальзам на раны.

Ну да. А потом расстанутся и будут обвинять гороскоп. :ги:
И не говори. Ну шо поделать, язва я.

зы: Превед :пиво: Я, между прочим, свой гороскоп люблю, потому что там пишут, что Козероги с годами только хорошеют гыгы
 
И не говори. Ну шо поделать, язва я.

зы: Превед :пиво: Я, между прочим, свой гороскоп люблю, потому что там пишут, что Козероги с годами только хорошеют гыгы

Про "бальзам" я имел в виду прямо противоположный смысл...

Можешь и меня любить. Я тоже считаю, что с годами ты только хорошеешь. :клас:
 
Мне сегодня все бессовестно льстят :D Наверное, что-то задумали :незрозумію:

Ниче-ниче... Помнится, в прошлый раз тебе льстил только я один. :love:

Чудная картинка для тех, кто считает, что Солнце движется по стеклянной небесной сфере вокруг Земли. Сравнение размеров.

attachment.php
 

Вкладення

  • eit99promclose.jpg
    eit99promclose.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 358
Останнє редагування:
Блин жеж! Солнце - звезда, а не планета. Луна - спутник Земли, а не планета. А как же Сатурн, Нептун, Плутон? А спутники Сатурна поболе некоторых планет будут. Раз уж называть Луну - планетой, то не стоит и об остальных забывать.

Кстати, 99,8% массы нашей галактики солнечной системы принадлежит Солнцу.
А как жеж обратный квадрат расстояниия?:D
 
"Есть всего две вещи,достойные подлинного удивления и восхищения:звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас" (с)
 
Назад
Зверху Знизу